В Одессе школьница попала под колеса иномарки


Один человек пострадал в результате аварии, которая произошла 5 марта на пересечении улиц Балковской и Мельницкой.

Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, около 13 часов автомобиль Toyota Camry сбил девушку, которая пересекала проезжую часть Балковской в 30 метрах от пешеходного перехода.




По словам свидетелей, после удара пострадавшая — ученица старших классов 35-ой школы — смогла самостоятельно подняться и дождаться приезда скорой помощи. Как выяснилось, она получила серьезную травму головы.

В настоящее время на место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия и степень вины водителя устанавливаются.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Домовой
И кто ей доктор..слава богу хоть живой осталась…
   Відповісти    
dumskaya.man
Да уж, слава богу. И дальше бегать будет через 3 полосы… Чёрт подери, ну как так можно ненавидеть свою жизнь! Не перестаю удивляться!
До зебры  30м, светофор есть, бегут… Стадо тупое.

P.S. Водителя Camry жалко…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Serega Serega
а когда на светофоре одна ОВЦА начинает идти на красный свет, и все стадо за ней идет. Так ходить и бегать через дорогу перестанут, когда у нас как в Европе введут, виноват пешеход платит за ремонт машины и моральный ущерб!
   Відповісти    

stereo
человеческой тупости и лени нет предела честно.30 метров пройтись ппц.мало того что самой пофиг на себя так еще и человека подставляет.ну голова заживёт и может появятся мозги чтоб нормально переходить дороги.хорошо что не тотальный исход.
   Відповісти    
dumskaya.man
Скорее всего вы имели в виду летальный исход, и нет, я бы не сказал что это хорошо. А точнее сказал бы что хорошо, но только со стороны водителя. Меньше платить и не жить с этим.

Когда сбивают пешехода насмерть, перебегающего в неположенном месте, мне ни жалко ни капли его. Смертники не хотят жить, это нормально.

А вот водителя жалко, не дай бог никому. Едешь, никого не трогаешь, и это не война, где или убивай сам или умри, мирное время. А потом мучайся живи с этим, что какого-то идиота на тот свет отправил.

P.S. Черноморку помните недавно? Бухую в хлам тётку насмерть, мужик в больнице. Я через знакомых знаю, кто был за рулём, и искренне мужику сочувствую, так как ездил он по городу в правом ряду 40 км/ч всю жизнь, а на трассе тоже в правом — 60 км/ч (и это без иронии)
   Відповісти    

Рождённый в СССР
Травма головы у неё была раньше, а авария — следствие травмы! Как достали пешеходы, которые считают, что водитель остановит машину когда захочет! Что такое «инерция» им не известно и длина тормозного пути это где-то в правилах каких-то там!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Дубенко
Повторение — мать учения.


   Відповісти    
dumskaya.man
Сергей, да бесполезно это всё, когда мозгов нет. Я за рулём сижу 8 лет, веду себя как примерный пешеход, а не только водитель. Видать для этого нужно побывать с двух сторон. Я не буду рассказывать, что не нарушаю правила, конечно иногда нарушаю, все нарушают но! Пешеходы, светофоры, и двойные сплошные, попадают в категорию святого. А когда ты пешеход — светофоры и зебры попадают тоже в категорию святого, ну или есть шанс что тебя посмертно причислят в эту категорию.

Есть ещё один важный момент, который нужно затронуть, эти чуда, которые гоняют взад и вперёд по дорогам как по бульвару, вырастают, и своих детей рожают, которые потом делают так же, как и родители… С моей точки зрения — это и есть настоящая беда, так как безграмотность, а следствие риск для всех — идёт через поколения.
   Відповісти    
rylya
rylya   страна по ip - od 5 березня 2013, 15:59     +7      
А потом говорят: «МАЖОРЫ», пипецус, переходить в положеном месте надо(((
   Відповісти    
Katya Odessa
Не всегда виновны водители, как утверждают пешеходы, которые бегут чуть ли не вдоль дороги, потому что они спешат! Куда??? Ваша безопасность в ваших руках!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Kovalyov
Что-то я не вижу тут 30 метров.
Машина стоит метрах в 10 от перекрестка и это без учета тормозного пути.
Второе — кто сказал что пешеход переходил на красный/желтый? В последнее время в городе просто норма проезжать перекресток на красный свет, на своем регистраторе каждый день таким уродов по паре штук лицезрею.
   Відповісти    
sk2012
Если я правильно понимаю то в 10 метрах нету перехода, он находится через дорогу там где светофор
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
там был пешеходный переход
   Відповісти    
Ibiza
Ibiza   страна по ip - od 5 березня 2013, 20:31     +6      
Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни: ты был прав
   Відповісти    
Marina...
Да, но это в том случаи если он таки реально шел по пешеходному переходу, а не как эта девочка в 30 метрах от него.
   Відповісти    
fun for fun
вы бы видели эту школьницу — на вид так минимум от 25, а по делу она таки переходила «не там», дайцы и скорая приехали быстро…ну ей скорого выздоровления, а водителю валерьянки попить, малоприятное происшествие…
   Відповісти    
Marina...
Ей было сложно пройти 30 метров! ??Она что опаздывала или что??
Ей повезло что живой осталась!
   Відповісти    
злая
можно подумать, что эти 30м ей 100% гарантировали безопасность…
В последнее время по публикациям в СМИ в основном  пешеходов сбивают именно на пешеходном переходе…только в тех новостях все кричат: «смотреть надо было» и «пропустить машину надо было»…а если на светофоре, то : « за столб надо было спрятаться…»
Складывается впечатление, что пешеход априори неправ…
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
давайте думать и предлагать как повысить безопасность на дорогах, давайте организуем движение кто хочет в этом участвовать
   Відповісти    
Biba
ДТП проще предотвратить, чем потом разгребать последствия аварии. Будьте осторожны на дорогах! Касается и водителей и пешеходов.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×