Из-за пожара в Доме профсоюзов парализована работа областного Фонда соцстраха: возможны перебои с оплатой больничных
Пожар на Куликовом поле парализовал работу не только Федерации профсоюзов Одесской области, которой принадлежит здание бывшего обкома КПСС, но и областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности. Последнее тоже размещается в Доме профсоюзов. Об этом идет речь в заявлении главы Федерации профсоюзов Вячеслава Буратынского.
По его словам, под угрозой – выплаты больничных листов, по беременности и родам, на погребение и детское оздоровление. При этом, утверждает профсоюзный деятель, восстановление здания обойдется примерно в 50 млн грн. Буратынский отметил, что после появления на Куликовом поле лагеря пророссийских активистов Федерация дважды обращалась в управления МВД и СБУ, а также в областную прокуратуру с просьбой обеспечить защиту Дома профсоюзов от возможных провокаций или повреждения. Однако никаких мер принято не было.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
и кто дал ключи от админздания?
Ответить
|
 |
Как вообще люди попали в кабинеты? кто дал ключи?
Ответить
|
 |
Давайте начистоту = трансформация Дома Профсоюзов в красоноколорадскую базу благословлена админисрацией и ПРскоВетрогоновской облрадой. Секрет Полишинеля.
Ответить
|
 |
А зачем на горячую линию, надо лично такие вопросы задавать не по телефону!
Ответить
|
 |
Что-то меня гложат сомнения по поводу леди Ю, а вам не кажется?
Ответить
|
 |
Они там появились до Немировского и прочих-при Скорике если быть точнее. Выводы делайте сами.
Ответить
|
 |
Бабла решили на шару срубить? На восстановление ДП в Киеве насчитали 100 млн грн., а в Одессе 50 млн грн.
Ответить
|
 |
Так сама суть Профсоюзов дискредитирована. От Де ГОРЕ!
Ответить
|
 |
зачем столько фотографий. вместо понижения градуса, вы (те кто выложил их) повышаете его.
Ответить
|
 |
а яндекс кажется блокирует сайт «Украинская правда». проверьте пожалуйста и подтвердите или опровергните.
Ответить
|
 |
Не, тока PDA версию = у мну там закладка ;)
Ответить
|
 |
Та не пользуйтесь вы этим яндексом, на Google переходите) Я уже давно от яндекса отказался. Поначалу непривычно, но потом нормально.
Ответить
|
 |
Захожу по ссылке: "не удалось загрузить
". Может что-то у меня. Самое интересное, что всё остальное работает.
Ответить
|
 |
Дирекции соцстраха арендовали кабинеты у Буратынского за денежку, им, конечно, пришлось по-быстрому снимать другое помещение и вывозить из кабинетов то, что осталось.Пока разберутся, а потом наладят работу. Кстати, они тоже возмущались соседству палаток с сомнительными жильцами.Так что не о больничных товарищ печется, а о своих доходах. А профсоюзы на сегодня что? средство безбедного существования их лидеров и не более.
Ответить
|
 |
Не про то, народ, пишите. Фондик этот, те ещё твари. Людям по больничным листкам деньги долго и до этого не выплачивали, крутили, видимо. А теперь как-бы и законно могут денюжки себе прокручивать. Фонд этот, трусить и трусить надо.
Ответить
|
 |
100%, шикарная отмазка. Все сгорело, все пропало..давайте по новой стойте в очередях за документами и платите пошлины..
Ответить
|
 |
мне кажется или 50 млн гривен это слишком много? за такие бабки можно построить новое здание и современное, с охранными и пожарными системами.
Ответить
|
 |
«Буратынский отметил, что после появления на Куликовом поле лагеря пророссийских активистов Федерация дважды обращалась в управления МВД и СБУ, а также в областную прокуратуру с просьбой обеспечить защиту Дома профсоюзов от возможных провокаций или повреждения». Очень хочется увидеть скан второго экземпляра писем с отметкой о получении. А так вопрос — А был ли мальчик (письмо)? Устно обращались-хорошая отмазка.
Ответить
|
 |
"
Под угрозой выплата больничных листов
» Я в октябре 2013 вынуждена была отказаться от больничного и через 5 дней, оплаченных предприятием, продолжить лечение в отпуске, так как нужны были деньги на лечение, а в то время больничные выплачивали спустя пол года после подачи листа на предприятие. Причину нашли! Лучше бы ответили по закону за предоставление неизвестным агрессивно настроенным лицам возможности пользоваться зданием, что привело в совершению крупномасштабного преступления!
Ответить
|
 |
шо значит не платить? Лишь бы найти повод не платить.. Все можно заплатить лишь бы было желание, нужно компетентным органам обратить внимание на это заявление
Ответить
|
 |
Мои знакомые снимали офис на 4 этаже этого здания. Буквально за неделю до этих событий я, будучи у них в офисе, задал им вопрос- а вас не смущает такое соседство? Что тут началось! Да это цвет нации, они борются за наши права, они добиваются лучшей жизни для нас! А сегодня поносят правый сектор! Оказывается это был правый сектор! Они замаскировались под цвет нации! Вот такие дела
Ответить
|
 |
У них киселизм головного мозга!
Ответить
|
 |
В ДП было много организаций, мои знакомые находились в крыле, где пожара небыло.4 мая их пустили в офисы ненадолго, забрать необходимые документы и личные вещи.К их великому удивлению вся техника, компьютеры и т.д. были украдены, все перевернуто верх дном
Когда и кто?Дом был оцеплен милицией
Ответить