6 ноября 2010, 16:43   

Сессия нового одесского горсовета в лицах


1

Вот такой увидели корреспонденты «Думской» первую сессию одесского городского совета шестого созыва.


Новая власть Одессы - Геннадий Труханов, Алексей Костусев, Эдуард Матвийчук
Новая власть Одессы - Геннадий Труханов, Алексей Костусев, Эдуард Матвийчук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Депутат Юрий Крук внимателен, депутат Дмитрий Спивак думает о вечном
Депутат Юрий Крук внимателен, депутат Дмитрий Спивак думает о вечном

Вячеслав Крук жеманничает
Вячеслав Крук жеманничает



Ярая сторонница Гурвица, депутат Марина Багрий-Шахматова всё же пришла на первую сессию
Ярая сторонница Гурвица, депутат Марина Багрий-Шахматова всё же пришла на первую сессию

Присяга нового мэра Одессы
Присяга нового мэра Одессы

Удостоверение одесского городского головы и букет роз от председателя горизбиркома
Удостоверение одесского городского головы и букет роз от председателя горизбиркома



Голосовали поднятием рук. Все "за"
Голосовали поднятием рук. Все "за"



Контрреволюция в журналистских рядах
Контрреволюция в журналистских рядах











1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



топограф
Всё как обещал Матвейчук перед выборами — сплошь учителя, врачи…
   Ответить    
ВикторКарабас
Да уж, хари еще те! Особенно у Круков! Таким в дурку пора а не в горсовет.  
   Ответить    

Одномандатный
Я только что одуплился что Жоры Селянина нет в горсовете! Где, сцуки, прокатили Жору?
Алексей Костусев, срочно создать комитет совести города и назначить Селянина главным! Мы не шутим! Подпись — Народ
 
   Ответить    

Юрий Одесский
Депутатское быдло
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 17:35     +12      
За-то ни одно лицо не спит, как при Жабе. Хотя все впереди.
   Ответить    
Korsar black
Вторая фотка — убой. «Дмитрий Спивак думает о вечном.» Ясно ж написано на лбу, шо идет лихорадочная калькуляция: отстегнуто — столько-то, выборы сожрали — столько-то, два на ум пошло, сколько отвалится — вопрос, и шо я с этого буду иметь?
   Ответить    
Nina
Nina 6 ноября 2010, 17:37     +14      
Золотую звезду на экспертизу! ОНО могло подменить!
   Ответить    
саша 134
Видел Сафина директора V SHIP'S UKRAINE он что тоже депутат   
   Ответить    
parabukin
А где вы увидели лица?, или теперь так называется часть тела на которой сидят?.. Особенно выразительны фото где сразу три «лица» одесситов с Карпатских гор, с Сахалина и… был когда-то нормальным мужиком, и то где два на одну букву: ох и лица, не к ночи будет сказано…
   Ответить    
zanoza19711
1 фото — а все потому что мы бригада))… все ручки «за» — маладца!! что-то далекое навевает — это повсеместное «за» КПСС=ПР! ОХ чует мое сердце поработают господа для города!!!  
   Ответить    
TheSkorpio
поработают то они по любому. Только как? Это вопрос уже другой…
   Ответить    
Интеллигент
Какие отвратительные рожи,
Кривые рты, нескладные тела.
Вот Костусев, вот братья Крук, похожие
На вурдалака, ждущего кола.
Сидят народа меньшие отцы,
Те, что страну в бараний рог согнули,
Ещё в живых, но все же мертвецы.


   Ответить    
Liska
Интелигент, не ты ли стихи о Боринской писал?))
   Ответить    
marks
marks 6 ноября 2010, 19:45     +2      
Да… лица не обезображены интеллектом. Ахмеров один с глазами, в которых светится ум. А властьимущие то ли устали, то ли…
   Ответить    
parabukin
у него не ум, а бабки в глазах зеленью отблескивают
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:14     0      
Господа хорошие! Вот объясните мне, «недоумку». Ну зачем была нужна такая спешка для проведения этой сессии? Если кто-то уверен был в своей «победе», то я думаю, что в спешке нет никаких причин. Чего или кого они боятся? Ведь «за» них проголосовало необыкновенное количество одесситов пришедших на выборы! Зачем весь этот цирк? Или ещё для ПР и кактуса есть какие-то угрозы поражения на выборах. Может надо было подождать хоть каких-то решений согласно закона? Или я не прав?
   Ответить    
neo_Odessit
ну ВЫ сами ж все понимаете :-)
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 6 ноября 2010, 22:51     0      
обьясняю — каждый день Эдика у власти, это дополнительные убытки городу. Решение согласно закона состоялось — решением ТИК Костусев обьявлен победителем.  
   Ответить    
Lavode
А когда надо было проводить сессию: через 4 года?

Но я другое скажу (насчёт \«митингов протеста\» на Думской.
Меня в понедельник с работы на 17-20 тоже пригнали \«стоять\» за Гурвица. Но закончился рабочий день, и в 18 часов я ушёл. Больше не предлагали. А бедные учителя, директора школ, госслужщие, сотрудники райадминистраций сгонялись до конца недели. Всё-таки слишком легко ещё у нас можно использовать админресурс, люди ещё слишком часто не могут сказать твёрдое \«нет\» своему начальству.
   Ответить    
parabukin
Конечно же ты не прав: нет такого закона под который можно провести такие фокусы!  
   Ответить    
никита 07
а на какой… нужны выборы? все равно назначили
   Ответить    
negg
negg 6 ноября 2010, 22:51     -4      
В том то и дело…
   Ответить    
ВикторКарабас
Журналюга, похоже, прицеливается поточнее, чтобы выстрелить в «эту» власть из своего «заряженного» гурвицевского фотоаппарата! Пли!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 ноября 2010, 23:18     +1      
Да смотришь на все эти рожи и всю эту свору волков и понимаешь какой п…ц пришел Одессе.
   Ответить    
Xlamid :)
что вы нагнитанием занимаетесь… как жили так и жить будем — параллельно  :) 
   Ответить    
ВикторКарабас
У Славы Крука гримаса чистого педика! Губки так красиво сделал!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
У него жена и дети, так что как минимум би) Но мужик он красивый)
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 7 ноября 2010, 00:24     +3      
Да к сожалению все они там педики и шестерки. Нет нормальных людей, а с такими катастрофа и беспредел. Это не власть, это мерзкое сборище негодяев всех мастей. Спасибо ПР за честно проведенные выборы, спасибо твари матвийчуку, что в горсовете так много врачей и учителей.
   Ответить    
ВикторКарабас
Почему? Там много врачей. Они все нас будут дружно «лечить»! И еще будут нас учить как жить по закону ( а самим — по понятиям)
   Ответить    

parabukin
одна врачиха точно есть, Головатюк-Юзефпольская- командир 1-го роддома. Сегодня там рожают бабы за 1000у.е., завтра будет дороже, надо же отбить затраты на выборы
   Ответить    

lenaaaa22
прикола ради прочла списки — одни гендиректора, директора и адвокаты)…видимо, они и есть самые достойные одесситы…причем почти все те же рыла, кто и был в горсовете…только маски партпринадлежности переодели…хоть дурой и биомассой себя не чувствую, потому как на выборы не пошла(((
   Ответить    
ВикторКарабас
А бабенка на заднем плане, сразу за Славиком Круком, ну так по нему и сохнет! Аж глазки прикрыла…
   Ответить    
Одесская Улыбка
Она спит, как и положено на сессиях)
   Ответить    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
никита 07
кто подскажет где посмотреть список депутатов поименно?
   Ответить    
Korsar black
В Горсовете. На первом этаже в вестибюле должно быть.Если тебя охрана пропустит, конечно.
   Ответить    

lenaaaa22
http://dumskaya.net/news/spisou-009494
   Ответить    
Xlamid :)
Новости Одессы:
11:34
147 коммент. Список всех новоизбранных депутатов Одесского городского совета. Судьба Селянина под вопросом  
 
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 10:02     +11      
В принципе если посмотреть на явку избирателей, то подавляющее число одесситов (55, 5%) не выбирало никого!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
у Гурвеня тогда набрал 2/10х населения Одессы, а сейчас 1/10ю))
   Ответить    
Xlamid :)
55.5% КОНЕЧНО НЕТ. НО ОЧЕНЬ МНОГО ПРОТИВ ВСЕХ БЫЛИ.
   Ответить    
parabukin
На то и был расчет у…аналов, когда за год до выборов нам кактусева подстилали на каждом углу.
   Ответить    
zlatochka
ЭТО ТОЧНО…ПОСТОЯННО ДО ВЫБОРОВ…ЛОЖИЛИ ПОД ДВЕРЬ ФОТКИ И ГАЗЕТКИ С КОСТУСЕВЫМ…ТАМ ГДЕ НАПИСАНО КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ И Т.Д.
ПО ЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ(ОСОБЕННО НЕ СОВСЕМ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ) ГОЛОСОВАЛИ ЗА КОСТУСЕВА!  
   Ответить    
Korsar black
Ну, вот только не надо, а? Не знаю, как там под дверь — но из почтовых ящиков ежедневно килограмма по 2 макулатуры вытряхивали. И кого там только не было! За Костусева и Гурвица уже не говорю.От Кактуса хоть агитаторы не бегали, а Жабских — таки пришлось спустить с лестницы.
   Ответить    

Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 09:23     +2      
Хотите сказать, что люди не замечали, что Гурвиц — бездать, а обращали внимание только на газетки?
   Ответить    

mezzaniner
Какие отвратительные рожи (с)
   Ответить    
Korsar black
М-да, уж… Тот еще вернисаж…
-Посмотри на эти лица,
Сразу пыл сойдет с лица.
И, вот это — эти лица
Перестраиваются??? (С) Асмолов.
   Ответить    
Xlamid :)
МОЖЕТ НА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ИМ СБРОСИМСЯ???
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 09:22     +4      
А где же Гурвиц? Прогуливает?
   Ответить    
Korsar black
А он там и не собирался появляться в качестве какого-то депутата горсовета. Сидит в подполье и занимается мышиной возней с судами.
   Ответить    
Жаба мохнатая
Я Вам так скажу. Круки договорились с Жи Ши, а тот в свою очередь сдал всех «регионалов» которые проходили по участкам этих интеллектуальных братьев и их компаньйона Яковлева… Они даже не разу не провели встречи с избирателями. Тупо ходили и давали по 100грн за то чтобы пойти проголосовать за них. А после выборов еще 100 обещали. И прикиньте люди верили :))!! Сейчас говорят : «представляете нас обманули! « А что вы идиоты думали! Бабло побеждает все!!  
   Ответить    
Melisa
Melisa   страна по ip - od 8 ноября 2010, 12:54     0      
Да что за бред вы несете!!
   Ответить    
Tuo_Max
Вроде выглядят красиво, посмотрим на деле…
   Ответить    
Avara
Avara 8 ноября 2010, 16:38     +3      
Вообще не могу понять кто голосовал за Младшего Крука? Еще тот взяточник! Чуть не развалил порт Южный, пока был там директором. Затем его от-туда пригласили, и он, долго не думая, перешел в политику…
   Ответить    
Контра
Имели поца -губернатора, теперь же сладкий мер, от которого у всей Одессы жопа слипнется. Ну конечно Вороны-Круки со смиренным кладбищем вкупе… Кафка тодыхает…Но это только начало…Будет Вам и рыгыональная песня, будет и свисток… Одессу можно поздравить… ну почти шахтерское поселение с заработками на копанках.
   Ответить    
zlatochka
гурвиц…между прочим изменил нашу одессу…и ничего не воровал! так что не надо! а вот костусев еще наворует, и ничего не сделает в одессе!  
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 23:28     0      
??? Не наворовал? ВЫ так за него уверенно отвечаете будто знаете о нем то, чего не знаем мы-простые одесситы. Хорошо, что этот кошмар закончился. Костусев с помощью губернатора наведут порядок и уберут то безобразие, которая розвела прошлая власть.
   Ответить    
zlatochka
гурвиц…между прочим изменил нашу одессу…и ничего не воровал! так что не надо! а вот костусев еще наворует, и ничего не сделает в одессе!  
   Ответить    
klyoukva

   Ответить    
klyoukva
   Ответить    
klyoukva

   Ответить    
klyoukva

PictHost>
   Ответить    
klyoukva
УРА!!! я научилась картинки вставлять!!!
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
2
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
9