Сессии облсовета не будет,но митинг возле ОГА понемногу собирается
Внеочередной сессии облсовета, о проведении которой на днях договорилось руководство собрания и пророссийские активисты, не будет. Об этом «Думской» сообщили в аппарате совета. Причин не называли. Тем не менее, отменять митинг на площади перед обладминистрацией сторонники федерализации и «дружбы с Россией» не стали. Напротив — объявили «мобилизацию». Сейчас там с полсотни активистов и вдвое большее число милиционеров. Обстановка спокойная.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Та запакуйте уже этих уродов и вывезите за нашу границу нафиг!
Ответить
|
 |
Я большего чмо чем Скорик еще не видел. Дальше догадайтесь сами.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Главное чтоб фашисты не пришли с правого сектора..понаехавшая шваль бандеровская
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А ты уверен, что одесситов в правом секторе нет??
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
искренне на это надеюсь..ибо одесситы особенный народ
думаю они не опустятся до такого..чтоб вступить в такое гавно
Ответить
|
 |
ибо ты тупица и не знаешь что такое правый сектор и в Киеве была сотня из Одессы. Молись дальше на своего бога на аватарке
Ответить
|
 |
Да, одесситы особенный народ, и почему то, ну никак не хотят поддержать тов. Сухова.Может, потому, что они все таки поумнее его. Жду воплей от тов.Сухова.
Ответить
|
 |
Вот ты и попалился. Никакой одессит не будет так писать о себе «особенный народ». Плюс не будет писать про себя «они».
Ты не одессит, дружище. :)
Ответить
|
 |
Точно такие же как и с востока. Им поф.г кого бить.
Ответить
|
 |
покажи мне в Одессе хоть ОДНОГО БАНДЕРОВЦА!!!
да и спрачь фото педапреза всея РФ с аватарки!
Ответить
|
 |
Не вижу связи Одессы с бандеровцами
и Украина в одесском понимании совсем другая, чем во Львове например
Ответить
|
 |
ДА?) ТАК ЧТО ЖЕ У ВАС НИК ТАКОЙ РОССИЙСКИЙ ТОГДА А??))
Ответить
|
 |
та да автобусы с российскими номерами украинцев возят)) Уже видио есть и фото. А вы всё верите. Тоже НТВ и Россия 24 смотрите))
Ответить
|
 |
Нет не россияне, а выпущенные прежней «властью» мелкие уголовники. А теперь ещё непролюстрированная милиция не хочет их ловить (как же ловить тех, кого вчера выпустили — обещали что всё будет хорошо). Команду ждёт саботирует), потому как «Закон о милиции» прочитать не может.
Ответить
|
 |
А сколько там одесситов? Надоело, коогда «залетные казачки» высказывают мнение жителей города, а одесситы, прийдя с работы, узнают новости о своей общественной активности. Что понятно, так это митинг у Дюка в прошедший выходной. Там практически без вопросов.
Ответить
|
 |
они все по отдельности *порядочные* вы к ним подойдите когда они вот так -сворой собираются! Вспомните фашистскую германию — там под знаменами Гитлера маршировали сплошь *порядочные* и детей убивали и дома жгли. Это обыкновенный фашизм голову поднимает под красными флагами и русскими триколорами.
Ответить
|
 |
Вон в Даунецке уже приняли Губарева.Почему не арестован Давыдченко?.Менты саботируют умышленно-надо срочно менять руководство всех структур милиции в городе.А пока-выходить и не давать залётному жлобку-устраивать в Одессе беспорядки.Вчера так называемый марш «Правого сектора«-это жлобки Давыдченко.Москва ТУТ ЖЕ показала-как «бандеровцы идут по Одессе».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Эти уроды без тени смущения призывали убивать россиян
как это быдло менты не задержали..и почему..не понятно
Ответить
|
 |
потому что их привезли из рашки урод, и это все уже знают! Вы ублюдки пророссийские, даже не знаете улицу на которой вы митинги проводите казлы! Скоро вами всеми займется СБУ!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
дададапривезли из России и они орали москалей на кол..логика у тебя железная
бгггг
для тупых повторяю..хватит меня оскарблять
Ответить
|
 |
они орали Одесса это россия и несли флаги другого государства и портреты сталина! Не нужно дурачка включать, вали нах на русские форумы рассказывать как у одесситов квартиры под склады с оружием бЕндеровцы отбирают)
Ответить
|
 |
***оскарблять
Да ты еще и безграмотное мудачье. Это не оскорбление, а констатация факта, извини. :)
Ответить
|
 |
Вчера в начале седьмого вечера какие-то 2 охламона с дубинками по пешеходному Гагарина перебегали. Пропускал как пешеходов, а нужно было придавить (дубинки поздно увидел).
Ответить
|
 |
Кстати, очень правильно заметили — одни и те же люди ходят в разных рядах борцов за справедливость. А на кричат о каком-то мнении одесситов.
Ответить
|
 |
ТоварищЪ! Я в Одессе пока видел только фашистов с флагами Сталина. Почитайте в википедии, кто такие фашисты. А сепаратистов нужно департировать из страны, только никто их не примет, тому же российскому народу они не нужны. В Укранине со свастикой никто не ходит, а вот в России куча нациналистов, посмотрите подборки в интернете. Будьте актуальны.
Ответить
|
 |
Данному троллю бесполезно об этом говорить. У него кроме оскорблений аргументов нет..
Ответить
|
 |
Так на границе с Россией созданы лагеря для беженцев, нужно организовать выезд для желающих.
Ответить
|
 |
нужно свезти бандровцев назад во Львов
Ответить
|
 |
Хотел написать, — шли бы работать, но понимаю, что с рабочими местами проблема. Остается надеяться на приближающийся курортный сезон. А людям выходящим на митинги стоит внимательно присмотреться к людям которые их туда приглашают. Ну не тянет Антошка на лидера с идеей, с реальной программой и пониманием ситуации. Как пел классик: «Настоящих буйных мало, -вот и нету вожаков»! А тупо идти за «Гапонами» — уж извольте.
Ответить
|
 |
Молодец, мужик! Дальше всё равно не зашлют.
Ответить