8 апреля 2014, 18:59   

Сепаратисты заминировали здание СБУ в Луганске и удерживают 60 заложников


Антитеррористическая группа Службы безопасности Украины, которая работает над освобождением захваченного членами радикальной организации административного здания управления СБУ в Луганске, установила, что злоумышленники заминировали помещение.

Как передает пресс-центр СБУ, угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают им вернуться домой.




«То есть они применяют средства, которые используют террористы. Такие действия являются крайне опасными, поскольку угрожают жизни людей как внутри помещения, так и тем, кто находится снаружи. Служба безопасности Украины требует от злоумышленников освободить заложников, предоставить им возможность свободно покинуть здание, а также сложить оружие и разминировать административное помещение», — говорится в сообщении.

Напомним, во время штурма УСБУ 6 апреля пострадали девять человек. Тогда председатель Луганской облгосадминистрации Михаил Болотских и начальник Луганского облУВД Владимир Гуславский провели с захватчиками переговоры, после которых из-под стражи освободили шестерых пророссийских активистов, задержанных за сепаратизм.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Алёна 1982
Вот и веди после этого с ними переговоры
   Ответить    
_Haker_
_Haker_ 8 апреля 2014, 19:19     +24      
Если бы вчера сразу штурмовали этого бы не было. А так опять все прокакали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДруХ деЦтва
Отстреливать как бешенных собак!!!
   Ответить    

Николай_02
И эти люди кричали, что на майдане одни боевики?
   Ответить    
_Haker_
_Haker_ 8 апреля 2014, 19:20     +24      
Как раз не эти. Заложники тут крикуны Россия. А боевики это российский спецназ. Сценарий как в Крыму.
   Ответить    

Гость101
И эти "боевые" офицеры держат в заложниках 60 человек и обещают с случае штурма прикрываться женщинами? Причем, все эти заложники граждане Украины, жители Луганска.
Может попросить Россию провести антитеррористическую операцию, у них опыта побольше).
   Ответить    
_Haker_
_Haker_ 8 апреля 2014, 19:17     +23      
Копия Крымский сценарий. Там тоже захват минирование. Еще и заложники появились. Окружить их надо и устроить им норд-ост.
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:18     +20      
Вот суки. И кто-то теперь осмелиться сказать что эти твари местное население?
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 19:24     +23      
Еще кто-то будет говорить что не спецы там??? Минирование-это не покрышки жечь…блин надо как в Израеле-валить всех и наплевать на СМИ и тд-своя территория…это уже  100% терракт.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
для этого нужно иметь лобби в американском правительстве и иметь достаточно военной силы, чтобы контролировать границы.
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 8 апреля 2014, 19:34     +15      
они сами себе могилу роют
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dmitry  Tsurkan
Брехня.
   Ответить    
восток12
человек писавший эту ложь даже не был в Луганске никаких заложников там нет и на фото вообще не луганское СБУ 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
А есть линк на опровержение?
   Ответить    


AlexBrtn
aillarionov.livejournal.com/665979.html
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 20:08     +13      
а у этого толстого ПССА-есть право\разрешение \на АКСУ-???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Беньямин Турьянский
Жду фото лицом в пол!
   Ответить    
лина35
лина35   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 20:14     +14      

>Ссылка, видиообращения захвативших СБУ в Луганске
   Ответить    
Zangarmarsh
Обычные простые жители Луганска в полном военном обмундировании и фразочками а-ля "господа офицеры".
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
лина35
лина35   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 20:19     +8      
Расскажите пожалуйста как вставлять видео
   Ответить    
Иван_Иванович
Ссылку с Ютюба добавляйте, только убирайте букву s в http.
   Ответить    

лина35
лина35   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 20:30     +15      

>Участники пророссийского митинга напали на автобус с милицией в Харькове
   Ответить    
Perukar
Perukar   страна по ip - od 8 апреля 2014, 20:30     -5      
Вставлять видео.)
   Ответить    
Иван_Иванович
Я так понимаю, цирк продолжается?
   Ответить    

BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 20:48     -6      
«-Киевская власть сильно гуманна. В Парашке бы их за час всех разогнали битами и резиновыми палками, а если бы понадобилось то и пулю в голову..»
плюсов не хватит Вам -так и было бы…но все ХОТЯТ-…Парашку…
   Ответить    
Иван_Иванович
Да никто туда не хочет. Россия — большая страна с огромными амбициями, красиво врёт. Вот сейчас на Луну собрались — корабль строят, но уровень жизни в России — огромная беда. И не очень то Россия по уровню жизни превосходит Украину
   Ответить    
Иван_Иванович
Думская не реагирует на каждый вздор российских СМИ, которые разместили сей фотожоп
   Ответить    

Perukar
Perukar   страна по ip - od 8 апреля 2014, 21:28     -1      
А это почему Одесситы не видят?

что мирные Эвропейцы????
Наши деды погибли под танками для кого?????????
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Галина Нечаева
Бы…ло необразованное.Слов нет, одни выражения, поймать и дать по шее, что творят сами не понимают.
   Ответить    
гарновекпр2
Информация о заложниках подтверждается. Вот их сгоняют к СБУ.
   Ответить    
Иван_Иванович
Щас путинососы найдут оправдание и этому. Я даже знаю что они скажут: " Это адекватный ответ Майдану"
   Ответить    

Массква
Лично мое мнение — информация о заложниках и минировании — очередная ложь со стороны СБУ. Уже второй раз то же самое придумывают. Ну а если что и взорвется — так это их здание, где уже давно могут быть закладки на подобный случай. Пример учителей из США и РФ мог оказаться заразительным, там опыт есть уже по сносу строений.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Grechany
не исключено, но, это хорошая отмазка, сепараты должны понимать, что такие новости делаются на основание того, что живые они некому не нужны =) эти лягут, другие за бабки уже не пойдут погибать.
   Ответить    
с200
с200 8 апреля 2014, 21:53     +2      
785-07-04-2014
Обратили на себя внимания сообщения в ряде СМИ о переговорах украинского предприятия «Южмаш» (г.Днепропетровск) с представителями некоторых стран о продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет (МБР) тяжелого класса Р-36М2 «Воевода».
В этой связи хотели бы отметить, что Украина, являясь членом Режима контроля за ракетной технологией (РКРТ) и подписантом Гаагского кодекса поведения (ГКП) по предотвращению распространения баллистических ракет, несет серьезные политические обязательства. В частности, проявлять особую сдержанность при рассмотрении вопроса о передаче технологии создания ракет, способных нести полезную нагрузку более 500 кг на расстояние более 300 км. При этом, согласно Руководящим принципам РКРТ, наиболее вероятным итогом рассмотрения должен быть отказ в таких передачах. Кроме того, участники ГКП обязуются не способствовать, не поддерживать и не помогать другим странам в развитии программ создания баллистических ракет, способных нести оружие массового уничтожения. МБР «Воевода», без сомнения, подпадает под изложенные выше критерии.
Рассчитываем, что несмотря на сложную внутриполитическую обстановку на Украине, отсутствие легитимной верховной власти, нынешние руководители этой страны проявят должную ответственность, будут в полной мере соблюдать обязательства по РКРТ и ГКП и воздержатся от шагов, подрывающих существующие режимы нераспространения ОМУ и средств его доставки.
7 апреля 2014 года
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 22:04     +5      
Массква= ТЫ ШО -ПОЦ? ПО НОРМАЛЬНОМУ ПО-ОДЕССКИ ВЫРАЖАЯСЬ??
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 апреля 2014, 22:06     +2      
Он не только поц, но и кремлебот-провокатор!
   Ответить    

kotia
kotia   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 22:08     +6      
Только большой идиот с неудолетворенными амбициями может радоваться когда в его стране  беспорядки.А тут таких много, одни и теже изливают желчь с отрыжкой радости
   Ответить    
Perukar
Perukar   страна по ip - od 8 апреля 2014, 22:39     -1      
А кому вы это выложили?))
Они что понимаю что им лапшу на уши накидали.Новенькие влас…стелины!
   Ответить    
Zangarmarsh
Консультационный референдум? Так по соцопросам только малая часть хочет в Россию -- это не секрет.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Grechany
Восток в Украине, Западенцы в России. В результате может получиться так :) положат сепаратистов и всё будет ок, народу нафиг это не надо, они хотят нормально работать без всяких тёрок.
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×