Сепаратисты захватили горсовет Мариуполя


Пророссийские сепаратисты в воскресенье после митинга за создание Донецкой республики захватили городской совет Мариуполя в Донецкой области.

Местные СМИ сообщают, что милиция не оказала им никакого сопротивления.

Сейчас группа агрессивно настроенных граждан идет в сторону горотдела милиции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 13 квітня 2014, 14:07     +16      
Не захватили, а менты-предатели сдали. В Одессе, небось, тоже колорадские ленты примеряют.
   Відповісти    
Шмульц
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
tigos
tigos 13 квітня 2014, 14:09     +15      
Да что ж там за милиция-то?

Они в принципе понимают за что их на работе держат?
   Відповісти    
УДАРовец
Одесские обл, гор, райотделы, уже охраняют? Или дождутся захватов?
   Відповісти    
УДАРовец
Возле СБУ я не видел усиления…
   Відповісти    

Кассандра
Киваловы ждут своих и не хотят, чтобы им мешали.
   Відповісти    
Кассандра
«Антитеррористическая» операция удалась с блеском!
   Відповісти    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 13 квітня 2014, 14:14     +12      
Лукашенко не хочет федерализации Украины и признает Турчинова легитимным
Лукашенко не хочет федерализации Украины и признает Турчинова легитимным | Украинская правда
А вот младший крысак Давидченко заявил, что Киевскую «хунту» не признает.Да и кто такой Лукашенко по сравнению с «правильным пацаном» из Энергодара.
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 13 квітня 2014, 14:52     -5      
такое ощущение, что это нынешняя власть хочет, чтобы донецкая область отделилась
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 13 квітня 2014, 14:23     +10      
Возможно, что Партия регионов и коммунсти решили взять реванш за демократическую революцию и последующий развал. Типа: «Вы  хотите без нас, так мы вам устроим»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Bismark
Блин смотрю на это все и думаю может пускай они идут с Богом по пути Приднестровья и т. д. ведь Рашке они в отличии от Крыма нах не нужны. Главное не допустить этого ужаса в других областях.
   Відповісти    
Кайзер
Ты и в правду думаешь, что вся эта возня идёт вокруг людей и их желаний?! Речь идёт о том, кто завтра будет  торговать углём и рудой!!!
   Відповісти    
Киевляночка
там много людей против  отделений и республик…что их бросить?((( плохая идея
   Відповісти    
Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 13 квітня 2014, 14:40     -7      
Судя по всему, Украину сливают не донецкие и мариупольские менты, а Турчинов, Яценюк, Аваков и прочая гоп-компания.
Крым еще можно было как-то объяснить, Донбасс — никогда.
Нападающие свободно получают оружие, а патриотов, едущих на помощь Харькову, избивают и грабят «орлы» Авакова.
Вообщем, враги оказались там, где не ожидали…
   Відповісти    
Karlitos
Противостояние России и Украины — оно многомерно и требует весьма серьёзного анализа.
Вот, ещё одно доказательство этого факта.
«Нетоварищеская встреча в русской школе»
oldfisher_mk
oldfisher_mk — Нетоварищеская встреча в русской школе
   Відповісти    

тетя Сима
На Куликовом поле защитники Царева все сплошь акающие поребрики. Они трусы, когда их в расеи набирали, им пообещали, что никто их в Украине не обидит. Одесситы сами должны защитить себя, на ментов надежды нет! Надо жителям пресекать все попытки россиян, как в Николаеве. Наши регионалы и Кивалов тоже что-то затеяли? Надо им сказать четко, что номер не процдет и оказать решительность!
   Відповісти    
Реализатор
На Куликовом идет митинг.
К митингующим судебный исполнитель вынес постановление суда о запрете митинга.
В толпе раздаются крики : "К оружию! "  и "Раздавайте оружие! " и "Поддержим Донбасс, Одесса вставай! "
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
« Всё, моё терпение лопнуло!
Я искренне удивляюсь «западенцам» которые как мантру продолжают повторять — «Украина единая! Восток- мы с Вами! « Если бы я жил во Львове или в Калуше, я бы давно орал на каждом перекрёстке- «Идите куда хотите, дайте нам жить достойно! Вы зае@али конкретно. Сидите в своих копанках дальше и несите в клювах бабло донецкой мафии.»
Я уже согласен, чтобы отсоединились нахрен восточные области вместе с моим домом к чёртовой матери. Я не могу больше видеть на улицах дебильные беззубые рожи которые ждут пришествия Путина, который их заберёт к себе и даст им пенсию.
Рабы и быдло! А быдло любит кнут. Восток никогда не понимал нормальных слов. Только силу и жёсткость.
Здесь привыкли лебезить перед начальством, заискивающе заглядывать ему в глаза, нести «магарычи», стучать на соседа, собирать сплетни и обс…ерать за спиной любого.
Пусть даже всё уладится у нас на востоке и сепаратистов разгонят, но ничего не изменится в людях.
Как с этим народом строить европейское государство, если они привыкли питаться с чужого огорода и жрать объедки с барского стола? Им становится плохо когда звучит гимн, они не могут без злости смотреть на трезубец и флаг. Я это знаю на сто процентов, потому что живу рядом с ними.
Я сам русский, половина Сибири с такой фамилией, но я с ней полностью согласен. Их интересует не именно Россия и русские берёзки, им нужна пенсия и зарплата в рублях. Они как проститутки готовы лечь под каждого у которого есть деньги. Отсутствует достоинство, честь, гордость, нет никаких принципов и понятий.
Я встречал в своей жизни многих девушек которые шептали на ухо о любви до тех пор пока у меня не заканчивались деньги или не появлялся на горизонте чувак с баблом или на более крутой тачке.Напои, накорми, купи сигарет и я дам.
Все истерически кричат:- « Где Аваков? Почему их не стреляют? Юлька сдала Крым и восток Путину» и т. д. Никто никого не может сдать, пока он сам не сдастся.
Не надо освобождать захваченные райотделы- пусть сидят там, как мы стояли на майданах три месяца, пусть им носят бабушки бутерброды, чай и свои пенсии.
Пусть выйдут студенты в поддержку, шахтёры выползут из копанок и покажут своё единство. Уверен, что дольше 2 недель они не вытерпят и выползут сами как суслики из норы. Менты умеют только ловить шпану с коробком конопли и тех, кто пьёт пиво в парке. СБУшники только крышевали игровые автоматы.
Им не нужна новая власть, им необходимо ценой людских жизней удержать под контролем свои вотчины с безмозглыми рабами, готовыми пахать от зари до зари за миску риса и ковшик бражки.
Пусть отсоединятся и я посмотрю как московские ребята отожмут предприятия у Ахметова и ему подобных вассалов.
Как Москва будет дотировать убыточные шахты, как будут платить пенсии и зарплаты. Одни Робинзоны уже отсоединились вместе со своим островом, теперь под песню Лозы будут плавать на плоту к любимому шизофренику Путину.
И ещё хочу попросить тех, кто отстаивал на Майдане достойное будущее для Украины:
- Не лейте грязь на временное правительство, нужен контроль, но не сплетни и истерика.
Эти люди взвалили на плечи огромный груз.
Не кидайте в них камнями иначе сработаете на пользу тех, кто отдавал приказы убивать.
Сейчас в Кабмине работают кроме представителей партии Тимошенко и представители Свободы, но ни регионалы ни коммуняки НЕ РАБОТАЮТ.
Прекратите троллить ЮВТ хотя бы до выборов, она достойно себя повела и не сбежала за границу, а получила срок и могла бы сидеть до сих пор и возможно не вышла бы никогда. Она тем самым привлекла внимание Европы и США. Сами мы бы не справились с режимом кровавого Януковича.
Имейте совесть и будьте мудрее! Я всё сказал, теперь можете кидать в меня палками.

Савельев Вячеслав Г. Изюм Харьковская область.»

За исключением слов о Тимошенко, я абсолютно поддерживаю автора, ни добавить, ни убавить.
   Відповісти    
OksanaOdessa
Вы абсолютно правы, что пол.Украины это люди неспособные адеквадно мыслить, в этом и беда Украины.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 13 квітня 2014, 14:51     +7      
В это время, колорады на Куликовом разогревают толпу
   Відповісти    
тетя Сима
Согласна. Продажные менты сливают свои города. Им подходит прежняя жизнь с баспределом и взятками. Против них еще год назад до Майдана восстала вся страна. Менты пришли в милицию не народ защищать, а под себя все грести, кто ж от этого добровольно откажется? Само правительство ничего не сделает без народа. Путин больше всего боится правого сектора, потому что их купить и обмануть нельзя.А бандеровец для русских любой, кто говорит на украинской мове. Их аж перекашивает всех от нашего украинского языка.
   Відповісти    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 13 квітня 2014, 15:10     +7      
В Харькове прорассейские активисты напали на мирный митинг евромайдана.Много пострадавших.
Женщины с георгиевскими ленточками пытались добивать избитых с криками «это нелюди».
В Харькове митинги закончились выстрелами. Есть пострадавшие | Украинская правда
   Відповісти    
Karlitos
«Як Росія боролася зі своїми сепаратистами»
Як Росія боролася зі своїми сепаратистами
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 13 квітня 2014, 15:25     +3      
Москва с нами. Онлайн.

http://www.svoboda.org/media/vid…
   Відповісти    
Karlitos
В Харькове начинается серьёзная заворуха.
Пророссийское зверьё, цинично уничтожает украинцев.
На мой взгляд, пора вводить военное положение.
В Харкові путінські "тітушки" з битами побили прихильників єдиної України
   Відповісти    
Ангелина
Ну да, весь город -сепаратисты  и террористы. Прекрасно понимая, что хозяин этого сайта преданный слуга Порошенко, быстро заминусуют. Присоединившись к команде, уничтожающих не только экономически, но и физически мирных украинцев. Эта команда подписала себе политический приговор. Как-бы не старались тут изображать единство с властью, народ категорически против этого. Не захотели просто выслушать людей, исполнить их законное желание о Референдуме. Натравили войска, развязали гражданскую войну. БТРы стреляют по простым людям, это Украина? Если думают, что в Одессе пройдет силовой сценарий, то очень ошибаются. Одесситы не позволят уничтожать  наш город. Гончаренко, Вам позор, а у Вашего босса руки в крови.
   Відповісти    
Киевляночка
есть иные методы отдавать права и власть, деньги в регионы, для этого не нужна федерализация, .федерализация нужна только Путину,  а народ и не понимает,  что это такое  и что последует за этим, будьте умными людьми!!!
Даже регионы и автономии в РФ не имеют никаких прав) это все просто на бумаге,  а деньги крутятся по прежнему в Москве…и свобод и прав там нет..все решает ТОЛЬКО МОСКВА…ну и толку с такой федерализации?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 13 квітня 2014, 15:35     +6      
В Запорожье берут в кольцо антимайдан
   Відповісти    
Ангелина
Подробности вооруженной провокации на въезде в Славянск (видео) | Русская весна
Ваши евромайдановцы вчера прорывались в Харьков, после заявления Яроша о начале войны. У многих изъяли оружие, взрывпакеты, биты, отправили их в Полтаву. Но были и из ЗУ и Киева. Это они зачем к харьковчанам так ехали? А сегодня уже погибли люди на Востоке Украины. В ста км. От Харькова. Или Вы думаете, что имеете право безнаказанно убивать людей, в Николаеве, после разгрома палаточного городка скончалась 17-летняя девушка. Ваш Ярош  будет угрожать  всех убивать, а люди покорно будут ждать смерти? Еще в январе я писала, что посеев ветер, пожнете бурю. Сейчас уже ураган начинается. И в битве против народа не победить, даже с поддержкой Запада.
   Відповісти    
ЧеПай
Они же ДЕТИ!!! (с)
   Відповісти    
paha
paha 13 квітня 2014, 16:33     +6      
Я просто сгораю от нетерпения, что же будет дальше если у них получится просто отделиться то в Донецкой области много высокорентабельных предприятий, но все они под властью олигархии, а так же много депрессивных городов которые ничего не производят и в случае отделения я не думаю что Ахметов из своих денег будет дотировать шахты и депрессивные территории. Уголь добываемый там вообще без дотаций золотым получится, а Луганская область это вообще депрессивный регион. В случае если они надеются что их к себе возьмет Россия то Путину сначала Крым бы переварить в условиях международной изоляции, а тут еще 5 миллионов нахлебников. Так что посмотрим до чего все это дойдет, конечно потеря территорий таким образом очень бьет по престижу страны, но я не очень расстроюсь когда Донбассс наконец то перестанет «кормить» всю Украину.
   Відповісти    
кристиан
на Востоке  повторяется частично «крымский» сценарий. Де-факто Киев с каждым днем все больше и больше теряет влияние на эту тер-ю.С этой властью другого и не ожидаешь (Крым потеряли не потому что там Россия была, а потому что власть Украины ничего не сделали для того чтобы удержать АРК.Так и здесь — что-то медлят, тормозят, комедию показывают…Такое впечатления, что они уже все давно решили, поделили.У меня большие сомнения что до 25 мая Украина дотянет в нынешнем положении. Власти нужно или отдать уже эту тер-ю или все-таки бороться за нее. А то ни рыба, ни мясо..Все страдают и вся страна стоит на одном месте.
   Відповісти    
OksanaOdessa
Чисто поцы, нечего сказать…
   Відповісти    
   Правила



23 червня
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
2
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
11
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×