6 травня 2014, 10:25   

Семьям погибших в результате столкновений в Одессе выделят по 10 тысяч гривен


Семьям погибших в результате кровавых столкновений в Одессе будет выделена компенсация. Об этом сообщил временный мэр Одессы Олег Брындак.

По его словам, семьи погибших получат по 10 тысяч гривен. Также им будет оказана помощь в организации похорон.




Семьям пострадавших помощь будет оказываться в индивидуальном порядке. Для получения помощи необходимо обратиться по телефонам: 726-66-68 и 726-66-69.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Павел Гусев
Это Брындак так постебался? Это даже не 1000 у.е. Не слишком ли низкая цена за жизнь?
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 травня 2014, 10:48     +1      
А городской бюджет тут причём? Почему я своими налогами должен оплачивать пышные похороны каких-то баранов? Пусть оплачивают те, кто повёл их на смерть.
   Відповісти    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 травня 2014, 16:25     -1      
На похороны, и то не хватит…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 6 травня 2014, 10:32     +12      
горе пришло во многие одесские семьи — скорбим…
   Відповісти    
Влюбленный в Одессу
Да наш город все давят давят, то Донецк теперь эти патриоты приехали. А дышать не дают.
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 6 травня 2014, 10:53     +5      
а чего уже властям стеснятся?, сепаратистам выдайте по 100!!
   Відповісти    
Агностик
Есть там цветы. Стихийные мемориалы на месте смерти. Вы бы в Одессе-то побывали, что ли…
   Відповісти    
Агностик
И одесситов пытаетесь разделить именно Вы. В заголовке материала красным по белому написано: семьям погибших в результате столкновений. Никакого разделения на тех, кто погиб в Центре и тех, кто погиб на Куликовом, нет.
   Відповісти    
Ангелина
Просветитесь, олдскиф. Все тайное становится явным. http://www.vesti.ru/doc.html…
   Відповісти    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 травня 2014, 16:05     +2      
Не доказано еще, что это русскиеможет кому то просто захотелось зачистить куликовое поле, поменять власть в одессе, и свалить на Россиюне будьте так доверчивы даже собственным глазам
А может и русская провокация , что бы выборы не состоялись,,, тоже версия все сложно,,,, юдумаю мы никогда не узнаем правды
   Відповісти    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 6 травня 2014, 11:00     +7      
А с теми сепараторами, которые остались в живых, Брындак уже рассчитался?
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 6 травня 2014, 11:05     +9      
трухлявый вы имели ввиду?  потому что Брын-фак  сам на попичении состоит… тренирует язык…
Чморика в первые годы напоминает…
   Відповісти    
kishvlad
немировского убрали. поменяли одного жидо-бандеровца на другого
   Відповісти    
Агностик
Кто убрал Немировского? Откуда инфа?

АПД: всё, нашёл. Прошу прощения. Вчера просто ходили слухи о смене губера, и их вроде как опровергали.
   Відповісти    
Васька-Москва
Ребят, Вы знаете, в России СМИ тоже кричат, что ВСЕМ майдановцам платят :) Давайте понимать, что толпа делятся на 2 категории — организаторы — не более 10%, остальные пришедшие из-за своих убеждений (случайно, за компанию и т.д.). И основные потери именно среди толпы. Сами посмотрите список погибших: большинство младше 25 лет.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 травня 2014, 12:13     0      
Вам, конечно, оттуда лучше видно
   Відповісти    
Агностик
Очень хорошо, что Вы это понимаете. У нас не все понимают… Кто-то кричит, что все "колорады" на зарплате (у Путина лично, разумеется), кто-то — что все "майдауны" подкуплены (а они — конечно же, лично Обамой).

Никто не желает признавать, что есть люди с другими убеждениями. Которые так же искренне верят в свою правоту.
   Відповісти    
Васька-Москва
С народом разговариваю. Почти все надеются, что Россия не влезет к Вам. Народу это противостояние не нужно. Правда, к сожалению, у народа почти нет рычагов влияния на Путина, так что зависит от него.
   Відповісти    

Velikolepnyj
Яценюк общал помощь семьям погибших и пострадавших. Где она???
   Відповісти    
d-walker
d-walker   страна по ip - de 6 травня 2014, 13:14     -1      
Деньги им «очень помогут» =/
   Відповісти    
Прохожий4
Прохожий4   Proxy 6 травня 2014, 13:44     0      
Путин. Россия. Вы чё придурки. Вон боевики в открытую тренируются В Белгороде. Все видят и ничего не делают. Что нельзя окружить их и прекратить всё. Чго ничего не делают власти. Пригоните 4 БТРа и расстреляйте. Так нет надо что бы в Одессе своя сотня погибла. И какой нахрен Путин. Свои же прекрывают. А через год ещё и медали будут давать за освобождения Одессы.
   Відповісти    
Васька-Москва
Стесняюсь спросить "Белгород" — Россия г.Белгород или Украина г. Белгород-Днестровский
   Відповісти    

skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 травня 2014, 16:19     +1      
А кто что будет делать, если это прикрывается властью… Вот мента с запада прислали, и финал футбола во Львов перенесут, и пока бизнес в Донецке у России не отвоюют, будем все про сепаратистов говорить…
   Відповісти    
Ан-нет!
Прохожий провокатор, проходите мимо! Вот из-за таких гибнут люди
   Відповісти    
Ан-нет!
гы, народ, я только что зарегилась, хотя думскую читаю давно. Подскажите нюбу, чей это флаг светится возле моего ника)

ЗЫ: чувствую щас начнется срач кирпичами на тему откуда я пишу))
   Відповісти    
Васька-Москва
Румыния
   Відповісти    
абрек
Почему ставят знак равенства между Героями, погибшими за Украину иДавайте тогда платить и бывшим полицаям и ветеранам войны одинаково.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 7 травня 2014, 00:13     -2      
почему пособникам террористов собираются ещё и деньги платить? Если так, то заплатите ещё и тем, что на Тираспольской квартиру подорвали, якобы готовили покушение на Путлера
   Відповісти    
Агностик
А почему семьи погибших некоторыми товарищами называются "пособниками террористов"? Такие обвинения нужно доказывать — у нас вроде как всё ещё презумпция невиновности действует.

Процитирую Википедию. "Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».

А теперь приведите мне, пожалуйста, доказательства того, что каждый из погибших занимался террором.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×