Семья продает «7 километр» владельцу Черкизовского рынка, — СМИ 


Промтоварный рынок «7 километр» планируют продать скандальному предпринимателю Тельману Исмаилову, известному как экс-владелец Черкизовского рынка в Москве.

Об этом сообщает в своем расследовании 5 канал.

Согласно расследованию, дело об отчужденном в 2010 депутатами из «семьи» Януковича «7 километре» сегодня находится в Верховном суде Украины.владельцы в срочном порядке переоформляют собственность рынка на офшорные кампании, чтобы в дальнейшем перепродать предприятие.

«Рынок «7 километр», что в Одесской области, был продан кипрской компании. Согласно данным реестра, на сегодняшний день «7 километром», в частности, владеет, зарегистрированная на Кипре компания «Киттеп Лимитед» (Kittep Limited). Отчуждение части рынка произошло несмотря на реализацию исполнительной службой Украины принудительного исполнения судебного решения и наложенного ареста на все активы этой кампании», — говорится в расследовании.

Также по информации издания нынешние руководители «Седьмого километра» срочно готовят рынок к продаже российскому бизнесмену Тельману Исмаилову. Скандальный экс-владелец Черкизовского рынка, в Москве, якобы собирается перевести торговые площадки Седьмого на новое место — на Одесской трассе.

Вместе с тем, чтобы перенести внимание предпринимателей от продажи рынка Исмайлову, представители «семьи» начали массированную медиа-кампанию против предпринимателя Дениса Волошина, который на протяжении четырех лет пытается в судебном порядке вернуть отчужденную «семьей» собственность.

Как известно, 2 сентября Верховный суд Украины вынесет решение по делу рейдерского захвата рынка «7 километр» семьей Януковича.

Источник


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Kvinto
Правильно! И будет у нас Черкизон… и парни приедут на работу из солнечной Москвы…
   Відповісти    
iffy
iffy   страна по ip - ru 26 серпня 2014, 23:14     +1      
только не из москвы.
из москвы их соплеменники уже никуда не едут
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 26 серпня 2014, 16:27     +46      
А рожи пипец, ну просто «сироты» из 12 стульев
   Відповісти    
Ариэль76
Три толстяка.
   Відповісти    

Толстушка
Как можно продать рынок на территории Украины Кипру? Не укладывается в голове. И что значит продать рынок? Контейнеры? землю под контейнерами? товар в контейнерах? А может вместе с продавцами? Бред!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 серпня 2014, 16:48     +13      
Бред не бред, а продали!
   Відповісти    
Дулин
обычный оффшор. Кипрская компания ведет хозяйственную деятельность на Украине, а платит налоги на Кипре.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 26 серпня 2014, 16:51     +10      
Ну почему же бред?! Рынок 7 км — обычное предприятие, у которого есть собственник. Захотел — продал.
   Відповісти    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 26 серпня 2014, 16:58     +9      
Продать Кипру рынок на территории Украины, торгующий китайскими товарами, за американские деньги
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Ещё этого ДЕРЬМА из паРаши не хватало в Одессе.Этот ЧЁРНЫЙ только влезет и сразу пойдёт дальше.На Черкизоне бы РЕДЧАЙШИЙ БАРДАК, даже Кабаев ЛИЧНО его закрыл.Так ОНО в Одессу приехало.Тьфу.
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 26 серпня 2014, 16:54     +7      
В Одессу оно переехало давно, увы((((
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 26 серпня 2014, 17:01     +23      

   Відповісти    
KATPAH
Так за это(покупку)в городе говорили еще 3 года тому.
   Відповісти    
Джафар Baku
Xot I telman moy zemlak nexatelos b sto yevo pustili Ukrainskiy rinok nada stop pravitelstvo ne pazvolila etamu slucitsa s yevo prixodom uroven reket kantrabandniye oradukti I karruptsiya virestet v dvoye v odesse nelza etava dapustit! Telman putinskaya sekretarshsa
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 26 серпня 2014, 17:59     +10      
Как запахло переделом собственности — братцы-кабанчики сразу тут как тут.
Охотники, у вас случайно еще не начался сезон? Самое время на кабанов, это самое…
   Відповісти    
odessa2000
7-ой км вымирает…если Тельман его купит  то что бы отбить деньги придется идти на хитрости.. а это повышение цен и тд…Однозначно 7 ой км для Одессы это стратегический объект..и пускать сюда бакинско-московского проходимца не очень хорошая затея
   Відповісти    
Толстушка
А я думаю, 7 км не должен умереть. Это часть Одессы. Это, уже можно говорить, РАРИТЕТ. Помню раскладушки, клеенки на земле, товар разномастный. Но каждый находил свое, и все были довольны. 7 км знают все. И дать ему умереть — это кощунство. Не нравится, иди в бутик. Там ты купишь тот же товар, что и на 7-м, но в несколько раз дороже.
   Відповісти    

Иван Алозиевич
рожи все бандитские кавказоидов
   Відповісти    
Джафар Baku
Tolka v cerkizkom rinke pri dasmotre sladov bila abnarujeno adejdi pradukti katoriye travat ludey bolshe cem 2 miliarda dollarov posle yevo raznaqlasiye s putinom on zbejal v turtsiyu ne v baku a v turtsiyu patamusta znal sto v baku ne pustat yemu delat sto papalo paetamu on pashol v turtsiyu investiroval 1, 5 miliardov dollarov I turtsiya necevo ne sdelala yemu a posle peremeriye s putinom priyexal abratno nacel soci stroyit. Nada stop ukrainskaya pravitelstvo yevo ne puskala v pervix kak qrajdanina rosii stop zanimalsa cort znayet cem v odesse I tem samim padnimal kriminalnuyu setuatsiyu v qorade ili pustit pri adnom uslovii stop on posle pakupki rinka kakni v turtsii vlajil miliard v infrastrukturu qorada I pristalna priqladovat za nim.no ya b ne xatel sto putinskaya sekretarsha bila vopshe v odesse
   Відповісти    
Гость101
Нашей Генпрокуратуре подсуетиться бы и конфисковать через суд все имущество \«семьи\» в пользу государства, так нет, ждут, пока не \«сольют\» третьим лицам.
   Відповісти    
t73264
Ребят, да не ведитесь на эту чушь. \«Думская\» уже в желтую прессу превращается. Публикуют какие-то сведения от якобы источника никак не проверив их. А происхождение источника, исходя из текста статьи, никак не одесское. Когда это мы, одесситы, трассу Одесса-Киев называли Одесской? Наоборот, мы ее называем киевской.
   Відповісти    
t73264
А вообще правильно КАТРАН написал. СМИ 7-ой км. продали Исмаилову еще 3 года назад. А свой рынок вдоль Киевской трассы, насколько я знаю, Исмайлов первую очередь в эксплуатацию должен был запустить еще два года назад. Но воз и поныне там.
   Відповісти    
aesthetics
Кто это блин писал???Что за журналюги пошли?\«офшорные кампании\»))
ОфФшорные кОмпании! Стыдно!
К тому же еще не понятно кто хуже,Юра енакиевский с Иван Иванычем или владелец «Черкизона».
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Павлишен
аренды на 7 км всегда были \«теневыми\»…изначально
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×