13 марта 2014, 10:56   

Семеро нардепов перечислили на нужды армии 16 млн грн


0

Семеро народных депутатов из фракции «Суверенная европейская Украина», в том числе представитель Одесской области Иван Фурсин, решили перечислить финансовую помощь в размере 16 млн. грн. Вооруженным силам Украины.

Об этом сообщил депутат Игорь Еремеев.

Кроме него и Фурсина, инициативу подержали Владимир Литвин, Степан Ивахив, Сергей Мартыняк, Сергей Лабазюк, Ярослав Москаленко.

«Мы, народные депутаты Украины, представители депутатской группы «Суверенная европейская Украина», приняли решение срочно предоставить безвозвратную финансовую помощь украинским вооруженным силам на общую сумму 16 миллионов гривен, — отмечается в обращении нардепов. — Мы призываем всех народных депутатов, бизнесменов, общественных деятелей и всех неравнодушных граждан Украины откликнуться на призыв о помощи от нашей армии и присоединиться к этой инициативе.

Идет реальная борьба за нашу независимость и территориальную целостность. На передовой этой борьбы сегодня стали наши военнослужащие. Несколько лет подряд предатели Украины в министерских креслах уничтожали отечественную армию. Но благодаря несокрушимому военному духу и победе наши войска готовы дать отпор любым захватчикам. И это они сейчас доказывают своими действиями в Крыму».

Во вторник министр обороны Украины Игорь Тенюх обратился к украинским патриотам с просьбой помочь финансово вооруженным силам Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Lislis
Lislis 13 марта 2014, 10:59     +42      
Молодцы. На Западе это кстати нормальная практика, например в США строительство тех же авианосцев спонсируют частные богатые спонсоры.
   Ответить    
Odys
Odys   страна по ip - ua 13 марта 2014, 10:59     +27      
Похвально, но — «Что скажет купечество?» (С)
   Ответить    
amr
amr 13 марта 2014, 11:35     +14      
Молодцы, а есть возможность перечислить с карточки, через одну из онлайн платежных систем, я тоже поучаствую?
   Ответить    

УДАРовец
Надо всех народных потрусить! Наворовали, пусть деляться. Если не хотят все потерять!
   Ответить    
Пока терплю
Полицаи(тролли), ПОДЬЕМ! ТРЕВОГА!!! Тревожные чемоданы(«клавы») в зубы.
Срочно об..раем тему!!!
   Ответить    
ОдессКот
Это метод давно практикуется в поисках спонсора: в школах, детских садах, больницах.
Следующий этап обязать к добровольному взносу на содержание военнослужащих, родителей (хоз. нужды, ремонт казарм, лекарства). Затем дать полномочия откаточно-проверочным комиссиям (СЭС, пожарники, комиссии по надзору над потраченными деньгами).
Вот и армия вошла в русло современной Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 13 марта 2014, 11:13     +9      
Не хотите присоединится к идеальному пиару? Ну хоть рубчиков 100? Умник. Хороший пример подали, остальные пусть следуют
   Ответить    

fastcon
fastcon   страна по ip - ua 13 марта 2014, 11:04     +1      
Главное, чтоб это не превратилось в армию олигархов, на что конкретно пойдут эти деньги? Начинание правильное, но зная наш менталитет…
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 13 марта 2014, 11:19     +5      
А как пожертвования могут превратить армию в армию олигархов? они просили какие-то рычаги давления создать под эту тему? Вряд ли. 
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 13 марта 2014, 11:15     +15      
Украли 16 миллиардов, а пожертвовали 16 миллионов.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 13 марта 2014, 11:20     +6      
А это похоже на правду.
   Ответить    
Та ещё зараза
Чтоб они так в детские дома перечисляли, как они тут бабло отстегивают :((((((
   Ответить    
vjacheslav odessa
Хоть я и не уважаю этих товарищей — но молодцы!!!
И заметьте — это сделали как понимаю внефракционные без доступа к кормушке.
А где же пожертвования:
1. Регионалов: чисто по пацански должны первыми отстегнуть!
2. Олигархи: в первую очередь губернаторы — Коломойский (или он уже отстегнул Путину Московприватбанком:)), Немировский и т.д.
3. Юля за волю :), ах да совсем забыл, Юля после ультиматума Путину слегла на больничку.
   Ответить    
Навигатор
Это хороший знак для нашего политикума. Они привыкали только брать… А сейчас начали — отдавать.
   Ответить    
Та ещё зараза
расслабтесь, они просто трясутся за свои задницы :)
   Ответить    

кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 13 марта 2014, 11:47     -1      
сначала пусть обьяснят откуда у них такие деньги
   Ответить    
Та ещё зараза
всё заработано честным трудом :)
   Ответить    
ya20072007
ya20072007   страна по ip - od 13 марта 2014, 11:54     +4      
Главное чтоб дальше не украли украденное!
   Ответить    
Эксперт-007
Для начала, откуда деньги, Зин?

А кто будет кормить этих оглоедов?
http://www.rbc.ua/rus/news/polit…
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 13 марта 2014, 12:00     +3      
Интересно, а сколько стоит танк? И сколько танков можно купить на 16 млн. грн?
   Ответить    
ОдессКот
16/10=1,6$/ Танк стоит 5-10$
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 13 марта 2014, 12:06     +5      
А почему не видать народных ибранников от Одессы? Что нетути денежек? Брехня! Есть и в больших миллиардных колличествах.
   Ответить    
Кайзер
Считать чужие деньги — признак дурного тона… А вот поставить вопрос о декларировании Расходов — это было бы круто! Сразу бы все слуги народа стали бы официальными миллионерами. А иначе как объяснять за что купил дом, машину и т.д. Но почему-то этого никто не хочет делать!!!
   Ответить    
ribka
ribka   страна по ip - od 13 марта 2014, 12:56     0      
Сколько в стране больных деток, нуждающихся в материальной помощи. Родители по крупицам собирают средства (а бывает что по времени не успевают собрать)! Умоляют о помощи! И никто из этих нардепов не побеспокоился о том, что бы хоть как то помочь, спасти хоть одну жизнь…Согласна полностью с тем что боятся за свои зады
   Ответить    
heffalump
Два слова: «Георгиос Аверофф». Не, ещё одно — «Алроса».
Ну и это, официальный бюджет-2013 предполагал расходы на армию в 2 млрд. уе. Остальное сами посчитаете.
   Ответить    
ева крик
Перечислите, лучше эти миллионы в отделения детской  онкогематологии.Там настоящее горе!
   Ответить    
Та ещё зараза