Сегодня в Одессу приедет Андрей Клюев


1

На сегодняшние празднования, приуроченные к 80-летию Одесской области, в Южную Пальмиру приедет секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, бывший первый вице-премьер Андрей Клюев. Об этом «Думской» сообщают источники в украинском правительстве.

Напомним, что Клюев лишился должности первого вице-премьера 14 февраля нынешнего года. Как оказалось позже — в пользу Валерия Хорошковского.


Андрей Клюев
Андрей Клюев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дулин
зато мусоров в городе как на Януковича…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А толку? Все-равно они яныка не поймали и этого небось обратно в Киев отпустят. Такие вот бесполезные менты
   Ответить    

Alesss
Alesss   страна по ip - od 24 февраля 2012, 10:10     +16      
Мы его не звали. А незванный гость…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 10:25     +22      
Если бы не приехал, мы бы тоже не расстроились…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 10:26     +6      
и шо?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 10:36     +9      
Поклевать прилетит.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 24 февраля 2012, 10:29     +19      
Главное что бы костусев подмылся. А то как кто то приезжает из Киева он обсерается
   Ответить    
Добродій
виборча вертикаль перевіряється
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 10:38     +6      
а-яй-яй, зачем выдаёте тайны мадридского двора?
   Ответить    
ИГОРЬ37
Началось. Донецкое чмо едет проверять своих жополизов перед грандиозным кидаловом под названием «выборы».
   Ответить    
mustang
«Народный Бюджет»
Пункт N… — оплатить приезд Клюева в Одессу и все мероприятия по этому поводу!
   Ответить    
shot in the back
Ну и на кой он здесь нужен?
21 век, технологии, мля…
Хочет потрындеть? Телефон-Skype-SIP телефония, спецсвязь (наконец)

И нечего народные деньги тратить!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 13:09     +4      
Жратва с водкой по скайпу не проходят.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 24 февраля 2012, 13:13     +5      
К 80-летию Одесской области!

«Одесская область — чемпион!
Регион установил абсолютный рекорд!
Одесса опередила даже Киев!

Не верится? Смотрите: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/8185209/?frommail=1
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 24 февраля 2012, 13:28     +6      
поймать и арестовать!
   Ответить    
ИГОРЬ37
Донецкое чмо будет проверять как жополизы приготовились к фальсификации выборов.
   Ответить    
   Правила



21 мая
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
10
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
1
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
14
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
2
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
4
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
9
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
70
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
8
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber