Сегодня в Одессе откроется фан-зона Евро-2012
Сегодня в Одессе откроется фан-зона, аналоги которой организованы ещё в трёх городах, не принимающих Чемпионат Европы по футболу – Днепропетровске, Луцке и Ялте. Одесская KIA Fan Fest расположена на Морвокзале. Болельщики смогу смотреть трансляцию матчей на экране размером 5х9 метров находясь не только на площади у Морвокзала, но и с Потёмкинской лестницы. Помимо прямой трансляции полуфинальных и финального футбольных поединков предусмотрен ряд других мероприятий – чемпионат Одессы по мини-футболу, посвященный Евро- 2012, кибер-футбол, настольный футбол, face-art и многое другое. Каждое утро с 11:00 до 12:00 часов в фан-зоне будет проводиться утренний фитнес, а вечером с 19:00 до 21:30 – шоу-программы. В сегодняшнем открытии примет участие группа «Друга река», а 1 июля – на официальном закрытии – выступит группа «ТНМК».
Фото ИА "Репортёр"
На время проведения KIA Fan Fest будет организованно дежурство машин «скорой помощи» и сотрудников МЧС.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Успели! Вот вам и наша городская власть! Мне смешно, о чем думал наш МЭР? наверно об очередном отпуске, или о сотках на склонах?Но точно не о нас с вами!
Ответить
|
 |
Могли бы уже и после чемпионата открыть, зачем спешить то?
Ответить
|
 |
Идиоты, какие же идиоты. А Что в Любашёвке и Ананьеве не будет фан-зон? Они же тоже не принимают
Ответить
|
 |
«Друга река» — это на каковском? По-украински «Друга ріка», по-русски «Вторая река»
Ответить
|
 |
а «пАющие трусы» это на каком? так и «Друга река»
Ответить
|
 |
а болеть буду за чехов, за настоящих чехов, не с кавказа. всегда я за слабых
Ответить
|
 |
Дорога ложка к обеду. Редко ругаюсь, но сейчас скажу
ИДИОТЫ.
Ответить
|
 |
Ха-ха, смешно! Одесса, как всегда тормозит! Это же какими идиотами надо быть, чтоб после того как сборная Украины вылетела открывать в городе фан-зону??? Неужели за время подготовки к Евро нельзя было продумать это или долго искали спонсоров для этого?
Ответить
|
 |
Тормозит не Одесса, а организаторы проведения чемпионата. Вопросы к Колесникову и Лубкивському.
Ответить
|
 |
наверное, они надеялись, что наша сборная выйдет из группы! Настоящие патриоты)
Ответить
|
 |
Во всем виновата Узкая Ливневка
Ответить
|
 |
Утренний фитнес? с 11 до 12? в самое пекло? Ну может быть для кого то это и утро
Ответить
|
 |
С нетерпением жду появления на улице снегоуборочный техники. А то этой зимой в некоторых местах было не проехать из-за сугробов.
Ответить
|
 |
Тонкий Английский юмор! но увы Костусев и его команда профи этого не поймет!
Ответить
|
 |
А еще над эстонцами смеемся. Наверное визит одесской делегации в Таллин даром не прошел
Ответить
|
 |
на какой фиг она уже нужна??? Жлобы поганые
Ответить
|
 |
treppenwitz. остроумие на лестнице (на сей раз на потёмкинской)
Ответить
|
 |
Ну в общем-то, хорошо что открыли! Я и на Киевской фан-зона была, и на нашей. На нашей намного приятнее находиться-никаких пьяных криков, море рядом-красота
В Киве же тупо толпа пьяных англичан, шведов и немцев!
Ответить