Сегодня Украина переходит на «зимнее время»


Сегодня, 30 октября, в 4 часа утра Украина переходит на «зимнее время». Стрелки часов следует перевести на один час назад.

Напомним, что 20 сентября Верховная Рада Украины приняла постановление, согласно которому в Украине отменялся переход на «зимнее» время. Однако уже 18 октября, народные депутаты решили, что приняли закон поспешно и отменили постановление, решив, что как минимум в нынешнем году страна все-таки переведет часы назад.




Впрочем, остается неясным, перейдет ли Украина на «летнее время» будущей весной.

Ранее решение отказаться от перехода на «зимнее» и «летнее» время приняли в России и Беларуси.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Убирия-Шмубирия
То, что решили переводить часы на зимнее время лишний раз свидетельствует о том, что Янукович опирается на мнение своих советников из западных областей.Даже своего рода заигрывает с ними.
Это все нужно для того, чтобы получить максимальное число голосов на праламентских выборах.
Для меня Президент Янукович умрёт, как Президент в том случае, если позволит оправдать воровку всех времён и народов и актрису театра одного актёра-Тимошенко…
Если эта тварь не получит положенного ей срока и выйдет мягкой и пушистой, Виктор Федорович будет для меня мягкотелым планктоном и политическим трупом…
   Ответить    

ParaDocs
Они вроде так и собираются. Нечем больше в Раде заняться — стрелки переводят… туда-сюда, туда-сюда
   Ответить    
Alex Bogatinsky
Как сказал один мой хороший товарищ.
Идиоты!
   Ответить    
Odesskiy macho
Лучше бы оставили летнее, сейчас в 16ч уже темно будет…(
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Зато в 6.30 будет светло!
   Ответить    

Diogen
В топку летнее! Зимой жить по летнему это нереально
   Ответить    
peretz
ТА ДА!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Дебилизм убивающий  сразу трех  зайцев. Во первых колбасит народ и пожилые  быстрее сдыхают! Во вторых  такие дебилы как наша власть во главе с януковичем- «дисциплинируют» нацию, в третьих — появился повод  заорать- мол мы Украина дебилы- но не копируем Россию и в  четвертых просто ломаем часы! Янукович с Радой- полные идиотизм!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 октября 2011, 08:34     +9      
А я рад что перешли на зимнее и надеюсь что так и останется навсегда
   Ответить    
Лёлик
Хрень не здоровая!!! Мне не подходит, так как часто мотаюсь в нашу рашу! Непонятки с этими билетами!
   Ответить    
Andy
Армения перейдет в ночь с субботы на воскресенье на «зимнее»время. 30 октября в 03.00 по местному времени (в Киеве 01.00) стрелки часов будут переведены на час назад, сообщает пресс-служба министерства экономики Армении.

В ночь на 30 октября Азербайджан перейдет на зимнее время, сообщает Госкомитет страны по стандартизации, метрологии и патентам.
Перевод на зимнее время будет осуществлен в 5 утра местного времени
   Ответить    
как вас там
Разговоры по поводу того что людям будет тяжело от того что не переходят на зимнее время бред!!! Вчера ты вставал в 8 утра, да и сегодня встанешь в 8!! Ничего не поменялось. А летом??? В 7 утра асфальт раскаленный и и в 21.00 светло, а зимой в 16-17.00 темно. Нам надо наоборот догнать Москву, а не еще раз еще на час отбрасываться!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 октября 2011, 11:51     +5      
Надо жить по солнцу, как благоприятно собственному организму а не кого-то там догонять. Если вы 8 встаете я за вас рад, а я в 7 уже должен быть на работе, а есть люди которым и на 6 и что нам теперь блудить невыспавшимися несколько часов в потемках до рассвета?
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
А вот мне нравится — одолжить часик сейчас, и отдать его только весной. Со штукой гривен такой манец, увы, не пройдет.
   Ответить    
Jack_Do
Этот преступный режим ведет гражданскую войну на уничтожение против своего народа. Мы не имеем морального права отмечать как праздник день государства, которое за 20 лет своего существования стало государством вседозволенности для касты \«избранных\», бесправности и беззащитности для остальных, государства, которое не в состоянии исполнить свою основную функцию — защитить своих граждан и обеспечить человеческие условия для их жизни и развития. Поднимите медицинскую статистику! Разве это не очевидно, что в дни перевода часов с  зимнего времени и обратно увеличивается число инфарктов миокарда и инсультов? Человек, а особенно, растущий организм ребенка вырабатывает гормон роста только в период сна. Так как же можно наносить такой жестокий удар по гормональному обмену людей…детей? А потом все удивляются откуда такая эпидемия ожирения среди населения! Это безумие! Это преступление против жизни и здоровья человека и в первую очередь — детей! Впрочем, чему удивляться?! Ведь некому защитить людей от произвола властей! Возьмите, к примеру,  Одесский Медицинский институт (университет). Это преступная организация, запятнавшая себя сотрудничеством с фашистскими оккупантами в 1941-1944 годах. Вся страна вела борьбу с нацизмом не на жизнь — на смерть, а эти мерзавцы — предатели готовили кадры для фашистских захватчиков. Вдумайтесь, все это происходило в то же самое время, когда румыны и их пособники из местного населения сожгли живьем 26 тысяч одесских и бессарабских евреев в пороховых складах, вешали людей на проспекте Сталина (Александровский проспект), расстреливали евреев в Дальнике, Богдановке, Гвоздавке, Доманевке…Многие из тех, кто получил дипломы медина из рук фашистов успешно вступили в КПСС и построили без всяких проблем безоблачную карьеру при Советской власти. В начале пятидесятых годов Одесский медицинский институт возглавил некто Дейнека, о котором в городе говорили: \«нет хуже дрека, чем Дейнека\». Он говорил, что в Одесском медине будет учиться столько евреев, сколько их работает на шахтах в Донбассе. Этот деятель поставил перед собой цель — сделать вверенное ему учебное заведение юденфрай. Что касалось не только поступления евреев на учебу, но и очистки кафедр от старой профессуры определенных кровей. Похоже, задачу свою этот ректор выполнил настолько успешно, что уровень института так и не восстановился до сих пор. Когда будущего Нобелевского лауреата Залмана Абрамовича Ваксмана не приняли в украинский университет  за то,  что он был еврей, — он уехал в США, поступил в Калифорнийский Университет в Беркли и открыл стрептомицин, спасший жизни сотен миллионов больных туберкулезом и проказой. Ни одну страну мира не покинули столько евреев, как Украину. Любая страна, из которой уходят евреи, превращается в болото. Тысячелетняя эпопея пребывания евреев на украинской земле завершается. Для евреев этот период можно охарактеризовать: от унижения к унижению, от погрома к погрому. Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и не только потому, что евреи находятся под особым покровительством господа Б-га, а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Хм..Определенный смысл- есть.
   Ответить    
Slash-22
Раз живем во втором часовом поясе, то такое время и должно быть. А регулировать лучше началом рабочего дня, да и споров никаких возникать не будет, если в разных регионах страны начало работы будет в разное время. Как-то так.
   Ответить    
skip10
+100% Украина географически находится во ВТОРОМ поясе. с какого перепуга должно быть + 3? зимнее время  и есть STANDARD TIME (СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ). Если не хотят двигать стрелки каждый год то должно остаться ЗИМНЕЕ время. по поводу темно в 16:30 и т.п.. в нормальных странах решается путем изменен. началаконца раб.дня..
   Ответить    

Милашка
Я тоже считаю бредом 2 часа разницу с Москвой.Если отменять перевод стрелок то лучше оставлять летнее время.не нужно менять географию часовых поясов!
   Ответить    
миротворец
Так этот бред придумала москва не переводя стрелки на зимнее время.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 30 октября 2011, 23:11     -1      
Вот зачем перевели время? Чтобы рассвет был в 6:00? И кому он нахрен нужен так рано? Зато вечером уже темно.
                            НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ
   Ответить    
mezzaniner
вы хотели в декабре рассвет в 8.30? и кому он нахрен нужен так поздно?
   Ответить    

гладиатор
Судя по приведенным выше откликам, пришла пора кроме зимнего, летнего, поясного, декретного и хрен еще знает какого времени вводить еще и личное — кому как удобно. Даешь полную демократию — каждому его личное время!
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×