13 марта 2012, 18:09   

Одесский нардеп рассказал, как из центра Киева эвакуировали машины парламентариев  


1

Сегодня утром в центре Киева 6 народных депутатов остались без своих авто. Об этом «Думской» рассказал нардеп Евгений Царьков, который стал свидетелем происшествия.

«Это безобразие произошло возле отеля «Киев», в котором останавливаются многие народные депутаты, не живущие в Киеве постоянно, — рассказывает нардеп. – Ранним утром с нескольких кварталов на улице Грушевского эвакуировали 35 автомобилей, среди которых было 6 машин народных депутатов».




По совам народного избранника, сотрудники ГАИ решили заняться эвакуацией авто в связи с визитом в Киев президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который расположился в резиденции напротив отеля «Киев».

«Моя машина оказалась единственной, которую не стали убирать, — продолжает нардеп. – Дело в том, что однажды мою машину уже эвакуировали. После этого я, не как народный депутат, а как гражданин Украины, отбил у правоохранителей всякую охоту прикасаться к моей частной собственности».

Евгений Царьков рассказывает, что сейчас владельцы эвакуированных автомобилей пытаются найти виновников «зачистки» улицы.

«Теперь люди со звездочками на погонах пытаются перевесить всю ответственность за произошедшее на рядовых сотрудников. Хотя все прекрасно понимают, что обычные сержанты и младшие офицеры выполняют приказы вышестоящего руководства», — констатирует народный депутат.

Политик уверяет, что в связи с произошедшим, в профильном комитете Верховной Рады пройдет совещание, на которое будет приглашен руководитель Государственной службы охраны Украины.

«Целью данного совещания станет предотвращение подобных ситуаций в будущем и наказание лиц, ответственных за такое беззаконие», — резюмировал Евгений Царьков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Евгений Царьков
Евгений Царьков
бывший народный депутат
82 новости, 10 фото

Новости по этой теме:





Bonnie Parker
Интересно, знали гаишники, что с его энергичностью им потом мало не покажется или просто случайно не убрали машинку?)
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
В  связи  с  визитом  в  Киев  Президента Туркменистана   гаишники  эвакуировали  из  центра  машины народных депутатов. — А  они  обиделись… — И  что, Президента  теперь  выселят  на  окраину?
   Ответить    
moskalhohol
Царьков был возмущен. что не попал в число 6-ти депутатов.
   Ответить    
amedomto
хвастун. у них просто времени не хватило
   Ответить    
Одномандатный
живу я ленинским заветом
и кто бы что здесь ни писал
мой лексус (знают все об этом)
мне ленин лично завещал
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 13 марта 2012, 23:29     +9      
oldskif 13 марта, 18:17        
«Наверное на ветеранах ВОВ и старушках разжился»

Да нет, Жека старушек не обижал, там все проще: кому надо — лизнул, у кого нужно — Sо$нул, кто рядом мешал — обо$рал. Так и выбрался Женек в депутаНы.
И, что характерно, ложил он из под хвоста на все, что о нем думают и пишут.
Яркий пример беспринципного прохиндея, как говорится: «сцы в глаза, а он говорит «Божья роса»
   Ответить    
Слушатель
«Это безобразие», «После этого я, не как народный депутат, а как гражданин Украины» — прямо вот вижу как он машет перед каким-то дядькой своим удостоверением…
Не депутатское это дело ноги топтать!
   Ответить    
Кузня
Кузня   страна по ip - ru 13 марта 2012, 18:34     +11      
Самое обидное, что купит. И вторую и третью. И всё за те же деньги. От этого наверняка не полегчает. Просто своруют больше, чем обычно. Поэтому..бить по рукам надо всех и каждого  и угоняющего лексус и ворующего кошелек с последним пенсионным рублем у бабушки в трамвае Это будет по честному. Редактирую. Пардон  не с последним рублем а с гривней (извините, если ошибся в написании) .Увы.. Сибирь.))  Сути дела это не меняет.
   Ответить    
Никузькин
Главное, соберутся в Раде решать вопросы машинок, но фиг их загонишь туда принять что-то путное для народа.
   Ответить    
Bonnie Parker
Так не забрали у него. Забрали у 35 других, причем не только избранников. Так написано в тексте
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2012, 18:33     +6      
Обидели Юродивого, отняли копеечку

   Ответить    
adamesku
депутат-политнедоразумение
   Ответить    
oopsus
oopsus 13 марта 2012, 18:47     +14      
Коммунист, который рассуждает о священном праве собственности, это сильно.
   Ответить    
Кузня
Кузня   страна по ip - ru 13 марта 2012, 19:14     +6      
Ну вообще-то да, несколько не по партЕйному.)
   Ответить    
Кузня
Кузня   страна по ip - ru 13 марта 2012, 19:14     +6      
не по Марксистски.))
   Ответить    
316 проект
То,  что машины принадлежат  народным  депутатам, узнали уже  потом, по  находящимся  внутри  народным  депутатам.
   Ответить    
kashasa
Да, нарвались менты. Ну, ничего, выгонят с мусарни — пойдут охранниками на ту же стоянку, трудоустроятся.
   Ответить    
adamesku
хорошо было если бы они обнаружились после пресса.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 13 марта 2012, 19:03     +10      
Щас, прям обрыдаюсь от сострадания! ))
   Ответить    
kashasa
kashasa 13 марта 2012, 19:22     +10      
Машину Царькова не тронули т.к. менты подумали, что это «лексус» президента Туркмении. Нэ хотэли абижать кароши чилавэк, да! 
   Ответить    
Инспектор
И где мне взять *дежурного* депутата? Я бы с ним по всем присутственным  местам ходил бы.Все вопросы сразу были бы решены.
   Ответить    
Khmer
царьков — хотел быть царём, а так царёк
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 марта 2012, 20:24     +8      
.уёк.
   Ответить    
Слушатель
а с какой целью он это рассказал «думской»?
   Ответить    
robinzon 766
Особенно мне понравилось выражение-» После этого я, не как народный депутат, а как гражданин Украины, отбил у правоохранителей всякую охоту прикасаться к моей частной собственности«-.Во насмешил!! Как гражданину Украины право хранители отбили бы все!! )) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 13 марта 2012, 20:59     +7      
чота Женя, . неподумавши  натрындел.

Коммунист свято стоящий на страже частной собственности — своего лексуса.. смешно звучит…
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 марта 2012, 21:29     +6      
Коммунист должен ездить на бГонивичке… Наверно лексус его бронированный и эвакуировать такую тяжесть оказалось сложно.
   Ответить    
Кот Васька
Не… ну обидели бедолаг… обездоленных…
Иш как за СВОЁ задницу рвёт! А за НАШЕ??
   Ответить    
Кот Васька
В связи с прочитанным (и просто) вспомнился ставший классикой анекдот:
Встал Сталин из гроба, пришел на 19-ю Партконференцию (1988 г.), прорвался на трибуну и произнёс:
- У мИнЭ два прЭдложения — повесить или расстрелять всЭх партократов, дЭпутатов, кАмунистов, пох..истов… и вИкрасить Мавзолей в зИлОный цвЭт!
Горбачёв: — А почему Мавзолей — в зелёный???
Сталин: — Я так и думал, что по пЭрвому вопросу возражЭний нЭ будЭт…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2012, 00:05     +3      
Это Называется бей своих чтобы чужие боялись) это только начало, с таким темпом развития страны, скоро начнуть друг друга гасить, так как у народа забирать больше нечего будет, как и в 90…ые только в рамках закона, а рамки они сами создают не осозная в какие рамки они сами себя загоняют…
   Ответить    
Черное море
Когда Азаров и Янукович приезжают в Одессу, то перекрывают пол города и по пути маршрута убирают все машины. Не один нардеп не высказывается возмущенно, как нехорошо поступают с жителями города. Тут тронули его авто, почувствовал ту радость с которой простым жителям приходится сталкиватса несколько раз в году.
   Ответить    
   Правила



26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
8
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
3
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
5
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
20
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях: