11 июля 2018, 12:06   

Сегедскую снова перекроют до конца лета из-за реконструкции теплосети


0

На Сегедской улице снова будут перекладывать теплотрассу. В связи с этим уже завтра ее перекроют, сообщили в мэрии.

Ограничения будут действовать с 12 июля по 25 августа (или до завершения ремонтных работ, если они затянутся). Закрытым для автотранспорта будет участок от дома №10 (между Армейской и Лунным переулком) до проспекта Гагарина.

В департаменте городского хозяйства «Думской» пояснили, что этот участок не затронула масштабная реконструкция теплотрассы, проводившаяся в 2016 году. Его длина составляет 568,5 метров. Участок обеспечивает теплоснабжение десяти жилых домов.

Тепловую сеть ввели в эксплуатацию в 1973 году. На участке, который будет реконструироваться, за период с 2008 по 2017 год КП «Теплоснабжение города Одессы» ликвидировало девять повреждений.

В связи с реконструкцией департамент транспорта внес частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 4, 208:

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Троллейбусного маршрута № 10:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





4D
4D 11 июля 2018, 12:09     +21      
За…достали!
   Ответить    
odessit-ukr
безмозглые трухановоды!
   Ответить    
AndreyW
AndreyW 11 июля 2018, 12:10     +22      
в прошлом году когда делали — говорили что на 50 лет хватит!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:29     +16      
Та капец. Смысл было делать огромнейший кусок Сегедской, полностью её перекрыв на пару месяцев, чтобы оставить один маленький долбаный квартал, и его спустя год тоже перекрыть?!
   Ответить    

Poluekt
Poluekt 11 июля 2018, 12:11     +14      
Это уже даже не смешно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять? Что это за ремонты такие ежегодные?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 11 июля 2018, 12:14     +17      
У меня такое ощущение что Канатная, Сегедская  - полигон по отмыванию бабла у коммунальщиков. За лет 10 эти улицы перерывали раз 100500
   Ответить    
Неравнодушный
… так и есть: раскопают, что-то там поварят для видимости, зароют, и "освоят" огромные бюджетные деньги.
   Ответить    

sk2012
sk2012 11 июля 2018, 12:29     +6      
+ Базарная
   Ответить    
Alessandro
Есть еще Базарная и Пастера — тепловики обожают их рыть.
Напомню, что Базарную закрыли еще в середине апреля и обещали квартал (от Пушкинской до Осипова) сделать аж… до 1 июля (2, 5 месяца на один несчастный квартал, Карл! ). Но самое интересное — думаете ее открыли? Хрен там — до сих пор копаются…
   Ответить    
Валерий55
Филатова, Канатная, Сегедская- это хроническая патология маниакального воровства и распиз@яйства!
   Ответить    
Неравнодушный
… чому не ремонтували?
   Ответить    
Tpyбочист
Так в 2016 же сказали, что больше копать не станут. Сюр какой-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… думают что люди не помнят то, что они говорят?
   Ответить    
Степанычч
Пид«расы, просто з«ебали!
   Ответить    
Mincho
Mincho 11 июля 2018, 13:03     +1      
Весь транспорт пустят по Шевченко, где еще вчера работы не были закончены.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 11 июля 2018, 14:46     +3      
Это уже беспредел!
   Ответить    
Аркадий Наумович
Ждите транспортную дупу. Еще и 5 фОНТАНА ПЕРЕКРЫВАТЬ СОБИРАЮТСЯ.
   Ответить    
 Insider
Ты об этом как работник мэрии знаешь?;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 июля 2018, 16:52     +5      
«Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.«---А 10ка будет видимо по Шевченко ходить, так почему и 11й также не может?  Такое ощущение, что в мерии с бодуна…все.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 11 июля 2018, 17:00     +2      
Так а в чем проблема? Провалы, выброс канализации, утечка воды? Там ремонт практически каждый год и кто- то подписывает акты приёма работ и гарантии никто не отменял.
   Ответить    
Неравнодушный
… и в следующем году тоже будут ремонтировать?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 12 июля 2018, 01:20     +3      
то есть за один раз было не судьба сделать всю улицу! Её же полностью перекрывали! Вот уроды!
   Ответить    
   Правила




28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
9
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
18
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
6
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
7
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
5




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber