СБУ задержала депутата, который помогал оккупантам вывозить украинское зерно из Харьковской области
0
Депутата одного из поселковых советов Купянского района Харьковской области задержали сотрудники Службы безопасности Украины. Он помогал захватчикам вывозить в рф украинское зерно. Как сообщили в пресс-службе СБУ, после захвата части региона предатель одним из первых пошел на сотрудничество с врагом. Будучи владельцем нескольких сельхозпредприятий, он предложил оккупантам свою помощь в незаконном вывозе украинского зерна с востока Украины.
С этой целью он перерегистрировал агробизнес в местной оккупационной администрации и начал платить налоги в бюджет рф. При этом основную часть собранного урожая депутат должен был отдавать захватчикам, а то, что останется – продавать на территории страны-агрессора. Кроме того, злоумышленник предоставил агрессорам доступ к собственным логистическим складам для базирования и ремонта вражеской военной техники, а также выделял топливо для ее заправки. После деоккупации района депутат остался в поселке и надеялся избежать наказания, но был задержан правоохранителями. Ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 111-2 (пособничество государству-агрессору) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью от десяти до 15 лет и с конфискацией имущества или без.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Такие у нас некоторые депутаты. Не исключено что россия выделяла большие деньги на продвижение во власть таких предателей. Ведь попасть в депутаты человеку с улицы просто так без денег в Украине практически невозможно, а избиратели бездумно голосуют за подачки в виде пайков или денег.
Ответить
|
 |
ТАКіЄ(правильно перевёл?)
одни (кандидаты) приносят в избирательные штабы Чоколадки, а другие (избиратели) — эти Чоколадки едят
)
Ответить
|
 |
Зектант, судя по последним выборам, такие как ты предпочли таки фунфырики с зелёнкой, а не чоколад, от которого у тебя развился чоколадный диабет;)
Ответить
|
 |
интересно не колличество задержанных, а колличество направленных на отбывание срока..
Ответить
|
 |
как правило, на таких предателей обвинительные акты направляются в суды.
Ответить
|
 |
А еще 4 ноября – Всемирный день доброжелательного отношения к юристам. Ежегодно приходится на первую пятницу ноября. Праздник был создан по инициативе American Lawyers Public Image Association в 2001 году. Главная цель – привлечь внимание человечества к деятельности юристов, редко получающих благодарность за свой труд
(с)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Время 10:40, на Думской 4 новости и 26 комментариев. Из них 22 (9 видосиков) наложил безумный «адвокат» :)). Неравнодушный выполнил свою задачу, выжил с сайта большинство адекватных комментаторов и оккупировал Думскую :((.
Ответить
|
 |
Рашист, кто тебе мешает так же само «оккупировать» «Думскую», как ты пишешь? Места хватит всем. Я пишу по теме новости. Видеоролики так же по теме новости. Какие могут быть претензии?
Да, я веду активную информационно-идеологическую борьбу с оккупантами. Тебе это не нравится? Ты сочувствуешь оккупантам и не хочешь знать правду про них?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А вот оно что, выглядит то все это так, что это просто словесное недержание старого одинокого маразматика, которого в реале все игнорируют и насмехаются, и поэтому ему приходится компенсировать недостаток общения высерами на новостном сайте. А оказывается, что этот демагог и скрытый коллаборант, ведёт информационно-идеологическую борьбу :)), прикрывая лозунгами свое полнейшее бездействие в столь тяжёлое для страны время!!!
Ответить
|
 |
он говорил у него жинка есть, перцами его балует. выходит он не одинокий маразматик, а коллективный
Ответить
|
 |
Ватномозгое, чем ты можешь подтвердить свое полнейшее действие в столь тяжёлое для страны время? ;)
Ответить
|
 |
Оккупантом Петровича обозвать — это таки грубо
если он за это Вас того, и если я попаду в состав суда присяжных, то мой голос за "заслуживает снисхождения"
))
Ответить
|
 |
Это вы о суде присяжных со стороны оккупантов, что ли?
Ответить
|
 |
Неравнодушный 4 лис, 10:56 ↓ +1 ↑ Это вы о суде присяжных со стороны оккупантов, что ли?
Температуру не меряли?
или она в норме, ровно 40?.. )
Ответить
|
 |
Зектант, при твоём прогрессирующем чоколадном диабете какая у тебя температура в норме, ровно 41?;)
Ответить
|
 |
Перед знаком вопроса я не написал слово ГРАДУСОВ
возможно, это хоть кратковременно позволит расслабиться лечащему Вас доктору
или он от Вас уже сбежал?.. )
Ответить
|
 |
Болезный, я тоже не написал слово "градусов", а ты зря не ищешь для себя хорошего психиатра-эндокринолога, твой чоколадный диабет явно прогрессирует, поэтому твои умственные способности тают в геометрической прогрессии;)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
ПУХОВИЧОК ЗАМЫЗГАНЫЙ. ЛЕТ ПЯТЬ ЕМУ НЕ МЕНЬШЕ. КАКОЙ ТО СТРЕМНЫЙ ДЕПУТАТ ДА ЕЩЕ И ВЛАДЕЛЕЦ НЕСКОЛЬКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ СБУ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ?
Ответить
|
 |
ну он поселковый депутат. может по их меркам он состоятельный парень
Ответить
|
 |
Ватномозгое, ты про Корейко в "Золотом теленка" читал или ты только "Мурзилку" с детства читаешь? Кстати, зачем капсом свой высер написало?;)
Ответить
|
 |
шоб тебе после стекломоя было виднее прочитать. убогое
Ответить
|
 |
Смокча, смокчи свой стекломмой у себя в шестой палате и не смерди клонами на этом уважаемом сайте!
Ответить
|
 |
В отличие от тебя, у меня нормальное зрение, не отягощенное алкоголизмом, винторогое;)
Ответить