СБУ задержала высокопоставленную взяточницу из налоговой


Сотрудница налоговой попалась на взятке. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Одесской области.

По данным ведомства, 44-летняя женщина работала в руководстве налоговой службы одного из районов области.




Сотрудники СБУ задержали взяточницу «на горячем» в её служебном кабинете. Женщина получила 1450 гривен и 70 долларов от одного из местных предпринимателей.

По материалам СБУ органами прокуратуры Одесской области относительно работницы налоговых органов возбуждено уголовное дело по ст. 368 ч. 3 УК (получение взятки).

Правонарушительнице грозит лишение свободы сроком от восьми до двенадцати лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности до трех лет.

Ведется следствие.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





А что ты куришь?
Скора за 100 гривен будут попадаться дармоеды.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 жовтня 2011, 18:16     +7      
Так ведь район области
   Відповісти    

Дядя Дима
Ну а сколько грозит этому предпринимателю? Раз принес, то ж не просто так? Наверное, столько же, сколько ей? 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Литвинов
Потому что если бы взяла 145000 никто её и не брал бы. Это еще раз доказывает продажность и некомпетентность всей мусарской системы. Пусть предотвращают терроризм а не за 200 долларов в тюрьму человека садят. Или пусть фонд небезизвестный нашего любимого Жи ШЫ проверят.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Poma Poman
Как дать взятку, что бы её взяли.какой же народ\ тупой. ясно ж сказал  главшпан -будем сажать и всё равно далее продолжают не боятся, и будет сидеть а другие  это свои.Но тот кто думает, что это борьба с коррупцией- ошибается -«сливают» тех кто уже ничего не сможет сделать, а тот кто сможет, тот пока неуязвим. введи в гугль название статьи )) « Как дать взятку, что бы её взяли.»
   Відповісти    
negg
negg 18 жовтня 2011, 18:01     +11      
Бред. Что это за высокопоставленность за 2000гр.??
   Відповісти    
А что ты куришь?
А вы не заметили, как растут цены, а зарплаты нет?
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 18 жовтня 2011, 18:02     +13      
Серьёзная взятка, ух серьёзная…
   Відповісти    

Атлантик
хрень какая-то) может редакторы с нулями запутались мож 14500 и 7000!! ) о тогда «высокопосадовець». и то внатяжку)
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 жовтня 2011, 18:48     +18      
Век ей члена не видать.
А вообще за двушку гривен давать 8 лет как-то не клеится в сравнение с одним татарином, который за один год  во время кризиса из пяти миллиардов сделал 15. 
   Відповісти    
Ст
Ст 18 жовтня 2011, 18:54     +9      
А считали мы, рабби?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
К сожалению это не моя любимая  Белоус- которой посидеть не мешает. Этой 44, а  Белоус -46-48 лет 
   Відповісти    
Darth Vader
Марго — женщина мечта, она взяток не берет) А это была инспектор из Овидиополя.
   Відповісти    

БЕC -серебренник
А кто такая Белоус?
Родсвеницца сигаретного Белоуса?
   Відповісти    

asus
asus   страна по ip - us 18 жовтня 2011, 19:19     +7      
а про статью дача взятки должносному лицу забыли только план им сделать
   Відповісти    
Бермуть
взяли, за то что мало брала, нечего было в общак кинуть
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 жовтня 2011, 19:55     +6      
эти деньги собирал весь район
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 жовтня 2011, 21:02     +7      
Весь райотдел, для показателя.
   Відповісти    
owc
owc 18 жовтня 2011, 21:49     +6      
ЭТО жесть
   Відповісти    
Алексин
Честно говоря, сумма взятки высокопоставленной чиновницы из налоговой, вызывает просто гомерический хохот, либо чиновница не «высокопоставленная», либо пару нулей добавить забыли. :)
А если серьезно, пока не сменится политическая элита в государстве, то ни черта хорошего нас не ждет. :)

Почитайте, тут все доступно рассказано и показано. :)

http://www.inform-ua.com/publikaci/politics/ukrainskaja-yelita-kak-sposob-likvidaci-gosudarstva-chast-1.html

http:// www.inform-ua.com/publikaci/politics/ukrainskaja-yelita-kak-sposob-likvidaci-gosudarstva-chast-2.html
   Відповісти    
БЕC -серебренник
Не забыли, а забрали пару нулей))
   Відповісти    

shade
shade 18 жовтня 2011, 21:09     +10      
Вот это успех СБУ! Злодейку споймали за 250 баксов, могли бы, чтоб не позорится пару нулей дописать.А что ГСБеп не в состоянии ловить таких серьёзных взяточников?
   Відповісти    
dolento
Хам украл Межгорье на десятки миллионов долларов — и ничего!
   Відповісти    
Darth Vader
Уверяю вас, если в налоговой не будут брать взяток и совершать коррупционные деяния  там никто работать не будет. А равно в милиции, СБУ и прокуратуре. Прежде чем ловить людей, дайте им хоть более-менее достойную зарплату.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
это нелюди- это сволота. Дайте зарплату- но рубите головы за копейку взятки, за любые нарушения- а так -нет.сначала жесткость наказания!
   Відповісти    

SOMik
1450 гривен и 70 долларов — клоуны..
Задержите Бойченко Т.Ю. из ЧРТ, которая для общака янакиевского каждый день сотнями тыс.$ гребёт… слабо???
   Відповісти    
Мурчик
смешна не сама взятка, а представленные цифры 1450 и 70… странно, что не 1452, 35 коп. и 70 долларов, такое впечатление, что выгреб, сколько мог ) 
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 19 жовтня 2011, 00:04     +5      
Это несерьезно! И в плане брать такие гроши и в плане раздувать из этого операцию века. Все знают, кто берет миллионы, а показывают мелочь всякую. Замыливание глаз
   Відповісти    
Korsar black
Гигантомания. Разве Вы не поняли? Чтобы ликвидировать одного киллера — нужно организовать полномасштабный пятичасовой бой. Причем — в центре города, иначе никто и не заметит. Накрывают взяточников — вылавливают ма-а-аленькую тюльку, щука благополучно уходит. Но зато раздувается помпа о ГРАНДИОЗНОМ «улове». Не кажется Вам, что это традиционная показуха развешивания привычной лапши? Хоть пыль на воде поднять, если ничего серьезного в отчетность вставить нельзя.
   Відповісти    
Null
Null 19 жовтня 2011, 10:30     +4      
1450 гривен и 70 долларов… для ч. 3 ст. 368 УК это мало!! Еще раз подтверждает, что в нашей стране мусора даже нужную статью применить не могут!!! Женщина которую взяли на взятке, — не переживайте! Данная сумма подходит лишь под ч. 1 ст. 368 УК (в суде переквалифицируют), а она предусматривает и условный срок!!! СБУшникам — ПОЗОР!!!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
6
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
12
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×