СБУ помогает «Киевстару» восстанавливать сеть: мобильная связь вероятно начнет появляться уже сегодняДомашний интернет от «Киевстара» по предварительным расчетам должен восстановить работу в среду, 13 декабря. Также начнется запуск мобильной связи оператора. Об этом сообщили в Службе безопасности Украины, сообщив, что киберспециалисты ведомства помогают «Киевстару» восстановить работу. «Цифровой инфраструктуре «Киевстара» были нанесены критические поражения, поэтому восстановление всех услуг с соблюдением необходимых протоколов безопасности требует времени», — отметили в СБУ. Ранее российские хакеры из группировки «Солнцепек» заявили, что падение «Киевстара» — их рук дело. Якобы им удалось не только сломать связь оператора, но и похитить личные данные клиентов. Последнее вчера «Киевстар» отрицал. В СБУ отмечают, что эти хакеры работают на вражеские спецслужбы и таким образом «публично легализуют результаты своей преступной деятельности». Атаку на «Киевстар» в ведомстве расценивают как очередное военное преступление россии. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||