17 июля 2014, 22:54   

СБУ опубликовала прослушку боевиков — докладывают о сбитом лайнере


И. Безлер («Бес») докладывает своему куратору полковнику ГРУ ГШ ВС РФ В. Геранину про только что сбитый боевиками гражданский самолёт.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Bismark
Bismark 17 июля 2014, 22:57     +35      
Рашинские ублюдки! Слежу за развитием событий с 17.00 — клоуны тупорылые, сначала час трубили по всем своим группам в ВК и Лайфньюз про то как четко сбили наш транспортник, а теперь обосрались — всё подтерли и несут чушь сначала про украинские БУКи а теперь про штурмовики/истребители
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 17 июля 2014, 23:52     +14      

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Там такой легион трудится во славу талантливого человека доктора Геббельса и его верного плешивого ученика и последователя, что через пару часов мы увидим припадочных свидетельниц в эфире 1 канала с визгом проповедующих о лично виденных украинских ракетах, даже не сомневаюсь.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Вот и первая ласточка :

«Сейчас украинские власти и ополченцы начнут упорно отрицать свою причастность к произошедшему. Но суть в том, что кто бы ни сбил малазийский «Boeing 777», в любом — подчеркиваю, в любом случае виноват Киев.»
Леонид КОШЕЛЕВ, президент Российской ассоциации пилотов и владельцев воздушных судов.

Какие «черные ящики» — суд даже не удалялся на совещание!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Россия думаю имеет отношение к пророссийским боевикам, однако в видео/аудио записи не привык верить…
   Ответить    
Norka
Norka 17 июля 2014, 23:07     +7      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 июля 2014, 02:37     +10      
Твари!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Odessa
Viktor Odessa   страна по ip - ua 17 июля 2014, 23:08     +22      
это п…ц, остановите это безумие уже!
   Ответить    
Alexsandrbir
Alexsandrbir   страна по ip - ua 17 июля 2014, 23:14     +29      
Ну вот и всё!!! ПИ…ЗДЕЦ РАШЕ И ПУТЛЕРУ!!
   Ответить    
кристиан
«Евроконтроль закрыл воздушное пространство над Украиной

Европейская организация по безопасности воздушной навигации закрыла воздушное пространство Украины для гражданской авиации.
Об этом заявил Титгат Люк, директор общеевропейской организации диспетчеров
«После анализа сообщений об обстоятельствах катастрофы Boeing 777 мы приняли решение закрыть воздушное пространство Украины», — рассказал Люк.
Он отметил, что во время падения самолета в районе его полета над юго-восточной Украиной находились еще четыре пассажирских самолета.
Ранее авиакомпании Lufthansa, Air France, «Аэрофлот», «Трансаэро» и Turkish Airlines приостановили полеты над Украиной»

еще пару недель такого АТО и Украину вообще проволокой обволокут от внешнего мира и будет аля Сомали.Доигрались. Давным  давно нужно было заканчивать с этими ополченцами.Еще в апреле-мае.А не тянуть кота за яйца. А так, как говорится « маемо те що маемо ". 300 человек.Граждан различных стран. Со времен террактов 9 / 11 это самая большая трагедия. Ну и Европу здесь уместно упомянуть.Они со своей бюрократией и « мы обеспокоены и мы осуждаем « совсем уже рехнулись. Импотенты
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 17 июля 2014, 23:16     +33      
США, НАТО, ЕС, ОНН… Хоть кто-нибудь задавите уже эту гадину, этого ботоксного червя… Нет больше ни слов, ни слез
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Думаю вряд ли, какие-то качели будут, скорее всего Путин сольется или отвернется от ДНР/ЛНР, в последнем случае, конечно последние "отхватят"
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Сколько горя приносит всему миру это Карлонское зверьё.Там, где появляется эта тварь-там горе, кровь и слёзы.Почему должно жить такое ЧУДОВИЩЕ, когда его приберёт Господь?.Как бы хотелось, что бы он побыстрее избавил нас от своего присутствия.
   Ответить    
mustang
mustang 18 июля 2014, 00:02     +9      
А не пора ли старшей дочке путиноида Марии сваливать из голландского городка Ворсхотен, где по слухам она обитает, поближе к папику, или ей рядом с ним жить страшно?
   Ответить    
Атлантик
боюсь, что она уже свалила, часов 5 назад или 6
   Ответить    
Baginski
Baginski 18 июля 2014, 01:10     +8      
Теперь ей будет страшно жить в Голландии. Надеюсь, она помнит историю, как гражданин России В. Калоев отомстил швейцарскому авиадиспетчеру за гибель своей семьи, жены и двоих детей, погибших в катастрофе по его вине?
Так вот, большинство пассажиров сбитого "Боинга" — голландцы. И у всех у них есть родственники.
   Ответить    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 18 июля 2014, 00:06     +6      
Предположу что Гиркину осталось жить не больше недели.
   Ответить    
mustang
mustang 18 июля 2014, 01:00     +11      
No comments:
   Ответить    
mustang
mustang 18 июля 2014, 01:01     +12      

   Ответить    

Kain
Kain 18 июля 2014, 01:03     +3      
Последний рейс Луизианы…
   Ответить    
jek
jek 18 июля 2014, 01:48     +12      
Это горький урок Западу.Нельзя продавать технологии орде.«Обезьяна с гранатой не предсказуема«(.
   Ответить    
Baginski
Baginski 18 июля 2014, 01:56     +9      
Теперь уже не "обеспокоены", а "шокированы". Надеюсь дошло, что действовать нужно было сразу, как только почувствовали "беспокойство".
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 18 июля 2014, 02:01     +8      

   Ответить    
Baginski
Baginski 18 июля 2014, 02:12     +9      

   Ответить    
ЗлойСамаритянин
Народ, всё было плохо, а станет еще хуже. Кого бы ни назначили виноватым.
Куда податься бедному еврею? (C) 
   Ответить    
Polaris_
Polaris_ 18 июля 2014, 06:23     +3      
На землю обетованную.
   Ответить    

Неравноудушенный
Боинг был обречен! Сми уже опубликовали данные американского спутника, что ракета пущена с территории РФ.Спецслужбы засекли прослушку боевиков, что они сбили самолет с блокпоста.Сегодня в обед будут опубликованы переговоры летчика стрелявшего российского истребителя.У Боинга не было шансов! Проклятые ватники подстраовались многократно!!!
   Ответить    
Baginski
Baginski 18 июля 2014, 11:07     +4      
Оу йее! Зис из спешал рашн сэнс оф хьюмор? Гуд! Очьен смишноу! Вери гуд. Ай лайк рашн камеди клаб!
   Ответить    
Крымчанин
Труханов! Кивалов! Фабрикант! ..и все кто носил георгиевкую ленточку на вас лежит вина не только в убийстве Укринских граждан но уже и детей из Европы!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 июля 2014, 07:27     +11      
На КваснюкоВых и ДавидченкоВых тоже!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
СБУ сфабриковала митинг в Одессе
   Ответить    
СамТакой
СБУ проебали Майдан и массовое убийство в Одессе, а тут самолет еще не достиг земли, а радиоперехват уже в сети. Поразительная оперативность.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_ 19 июля 2014, 07:36     +3      
ЦРУ им оперативно передало.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 июля 2014, 15:26     +3      

   Ответить    

Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 18 июля 2014, 18:29     -3      
СБУшники отличные монтажники)Ога)Именно, когда разговор идет про сбитый самолет другого интересует судьба пилотов)ещё один +  к монтажу
   Ответить    
Polaris_
Polaris_ 18 июля 2014, 18:35     +1      
А вы разве не видели на видео, когда увидели, что сбили самолет местные аборигены сразу сели в машины и поехали искать пилотов?
   Ответить    

Arkadiya1000
интересная подборка русских новостей противоречащих друг другу, и в конце славная работа СБУ http://youtu.be/HZQ7TsRh8Ws
   Ответить    
   Правила



23 июня
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
1
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×