Со здания Одесской ОГА сняли портрет Надежды Савченко
0
Огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко, который вывесили на здании Одесской облгосадминистрации после ее возвращения на Родину, сегодня сняли. Фото — читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А чего не написали, сколько денег спустили за плакат и главное кто дал? Разве это прогиб, это должное или вы против?!
Ответить
|
|
Да ну? Сотни проходившие через те круги ада, что прошла она, сотни находившихся на грани смерти, не потерявших при этом достоинство? Среди массы моих знакомых из россии я знаю только одну, кто не сломлен, у кого с мировоззрением все ОК. И они не в клетке и не в СИЗО. Где ж эти сотни, герой?
Ответить
|
|
Обезьяны с гранатами, минометами, и прочим оружием — это "республиканцы", которых нужно обнести колючей проволокой и навсегда забыть о них.
Ответить
|
|
Немцы больше денег на колючую проволоку не дадут, пока майданная власть не отчитается за предыдущие деньги на оборудование границы с РФ.
Ответить
|
|
Лицезреть неадекватное существо на административном здании весьма сомнительное удовольствие.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Яроша забыли быстро, Савченко еще быстрей!
Ответить
|
|
Ты "Ромашку" тут не устраивай — помню — не помню! (Популярный — не популярный! ) "Одно время", Ярош был ОЧЕНЬ нужен — Думской — Гончаренко — Порошенко
Дурачок, Ярош и Савченко, останутся в истории
Ответить
|
|
в какой истории, как в родной стране попасть в плен, еще и вывезли в чужое государство
Ответить
|
|
Уважаемый, я в этой Стране никому уже не верю! Наберите — 5.10, прослушайте, и еще раз прослушайте
Ответить
|
|
Таки правильно сделали! нечего впадать в идолопоклонство!
Ответить
|
|
Зашибись новость! Ну сняли, ну и что? Или он теперь там висеть должен вечно???
Ответить
|
|
К чему вообще новость?! ) Сняли и сняли)) Хорошо хоть улицу или проспект в ее честь не успели обозвать))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Закон Савченко на руку рецидивистам
Павлика Морозова в депутаты еще б назначили
Ответить
|
|
Вина за этот закон лежит на нерадивых депутатах, которые никак не могут принять нужные поправки к этому закону.
Ответить
|
|
G.Freeman, если ты не согласен с этим законом, то так и напиши и не сваливай на депутатов, которых ты почему то назвал нерадивыми.
Ответить
|
|
Любой законопроект нужно доводить до ума, а эти нерадивые депутаты этого не сделали.
Ответить
|
|
Среди них и автор проекта Н. Савченко, если я тебя правильно понял.
Ответить
|
|
Неправильно понял. Она была в СИЗО и не могла учавствовать в обсуждении закона.
Ответить
|
|
Ты свой комментарий (13:19) читал? Он написан о действиях народных депутатов в настоящем, а не в прошедшем времени. А, если это так, то уже с участие Н. Савченко в Верховной Раде.
Ответить
|
|
Не могли и не могут. Так тебе понятнее?
Ответить
|
|
Это был законопроект, который должны были тщательно проработать и доработать, но кому-то он пришелся очень на руку и его впопыхах приняли, как и многое другое.
Ответить
|
|
Может его сняли работники коммунальных служб, которые пару недель тому назад в центре поснимали множество вывесок аптек и магазинов?
Ответить
|
|
Может, это как с портретом Брежнева возле вокзала было
Сняли, чтобы звезду Героя дорисовать.
Ответить
|
|
Велик за нелестный комментарий в адрес Савченко был отправлен в бан, поэтому второй раз не рискнет)
Ответить
|
|
Н. Савченко перед заседанием в Верховной Ваде.
Ответить
|
|
Савченко босиком принимает законы в Раде. http://kp.ua/politics/540856-savchenko-bosykom-prynymaet-zakony-v-verkhovnoi-rade
Ответить
|
|
Тебе в прошлый раз мало дали, поэтому до тебя так и не дошло.
Ответить
|
|
Как видно, до тебя не дошло, что разжигать флейм нельзя.
Ответить
|
|
Так и не начинай, Великолепный флеймист.
Ответить
|
|
Не тупи. Это фото облетело весь мир и там дается ссылка.
Ответить
|
|
Нумбо из племени Тумба-Юмба, ведь столько лет жители твоего племени жили без этого.
Ответить
|
|
Почему даму, которая по телефону с кем-то общается во время заседания Рады, кружочком не обвели?
Ответить
|
|
Адрес актера погорелого театра: Москва, Кремль.
Ответить
|
|
Главное, чтобы из нее не сделали идола, как в случае с Лениным.
Ответить