8 июля 2016, 23:12   

Саша Боровик не вернется в Одессу — опасается, что его арестуют


0

Депутат одесского горсовета и экс-кандидат в мэры Саша Боровик в эфире «Думской ТВ» заявил, что не собирается возвращаться в наш город и тем более посещать сессии.

Политик, который в настоящее время находится в Германии, уверен, что, появись он в Украине, его тут же возьмут под стражу.

«Мне говорили о том, что подозрение могли мне вручить на сессии горсовета и взять у меня подписку о невыезде»,- заявил Боровик в эфире, не сообщив при этом, в рамках какого именно уголовного производства.

Возможно, речь идет о расследовании деятельности фонда «На благо Одессы», из которого могло идти финансирование кампании Саши Боровика на выборах.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Красный он какой то…
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Возможно транслирует из туалета
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:49     +3      
И чего бояться -то? На сайте ген про еще ни одной «анкеты доброчесности», а Саулко уже назначили первым замом Жученко, и почти все остальные на местах, только Гольбарта заменили на Костенко Видимо все в одесской обл прокуратуре настолько дорочестны, что бояться Боровику нечего абсолютно :) Вот и Роман Говда снова на плаву, и даже прокурор города-героя Киева. А вот Валентина Теличенко вопреки рекламе в списке замов Луценко так и не появилась пока. Спец проверку не прошла? СПД свое никак закрыть не может? Передумала? Или появится еще все-таки? В реформах мы танцуем какое-то нелепое танго — шаг вперед, два назад, только непонятно, кого хотим обмануть.
   Ответить    
Одессит Гришка
Хай сидит в Германии. С козла больше молока, чем с того Саши толку.
   Ответить    
Неравнодушный
Что за бред? Зачем тогда нужно было вообще выдвигаться в депутаты горсовета, а тем более в мэры? Очень неудачная кандидатура была подобрана в противовес Труханову, хотя и  такой Саша занял второе место. А был бы кто-то поавторитетней, так мы бы о Труханове сегодня и не вспоминали бы уже.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:23     +14      
Чтобы вы за него агитацию вели.
   Ответить    

dolento
dolento 9 июля 2016, 00:17     0      
Пан Небайдужий — снайпер слова! Труху міг би перемогти ще більший авторитет, ніж цей негідник!
   Ответить    
Odessey 3_0
Саша, если честно, никакой. Избрали бы его мером был бы пустым местом. Хотя, может быть, " пустое место" и лучше Труханова. Пусть хотя бы мандат депутата горсовета сдаст.свистун.
   Ответить    

Великолепный
Михо нужен был свой человек в мэрии. И не просто свой среди сотрудников, а сам мэр, чтобы распродавать одесские предприятия и земли под видом инвестиций.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:25     +19      
Значит за более чем полгода уважаемый Саша был всего на одной сессии и при этом всё ещё является депутатом, то есть является злостным прогульщиком без уважительных причин. Попробовал бы простой работяга  на работу без уважительных причин хоть неделю не появляться как бы его красиво по статье уволили бы. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

стимул-реакция
В общем не выдержал. А что страна? Продалась американцам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

WooDooDoll
WooDooDoll 8 июля 2016, 23:42     +11      
туда ему и дорога. мутный чувак.
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше бы он никуда не выдвигался!
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 8 июля 2016, 23:53     +6      
Вот такие они — космополиты. А что с лицом, обгорел или стыдно?
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 02:38     +11      
Пора за этого трагикомического персонажа в истории Одессы забывать.
   Ответить    
 Енот
Енот 9 июля 2016, 04:48     +15      
Интересно если бы его тогда избрали мэром Одессы… что бы за него писАл Неравнодушный? Как бы юлил?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 июля 2016, 06:05     +2      
https://meduza.io/news/2016/07/07/putin-dal-fsb-dve-nedeli-na-poisk-sposoba-polucheniya-klyuchey-shifrovaniya-v-internete
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 9 июля 2016, 07:15     +3      
Я думаю народ Германии изберет его  мером Берлина, так как парень очень ценный.
   Ответить    
Нестор Иванович
Вот именно Парень Очень Ценный. Можно сокращенно.П.О.Ц.
   Ответить    

Ученик профессора
Непонятно, почему ведущая выпуска новостей сказала, что «Боровик не вернется в РОДНОЙ город», ведь родным для него является г. Львов, а Одесса могла стать для него  трамплином в более высокие кабинеты. Очевидно, на воре шапка горит. Именно по этой причине он отказался возвращаться в депутаты. Тем более, что там ни чего не платят. А на поприще зама Саакашвили он себя ничем и никак не проявил. Такой же полулист, как и его шеф.
   Ответить    
Нестор Иванович
А интересно, что теперь скажет тот, кто на всех предвыборных плакатах красовался в обнимку с Сашей Буровиком? Или, прошла любовь- завяли помидоры???
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 9 июля 2016, 08:46     -2      
А у него память выборочная. Хорошее помнит, плохое не помнит. Хотя что хорошего? Я вспомнить не могу.
   Ответить    
Ученик профессора
А была ли любовь?
А тот, кто на всех предвыборных плакатах красовался в обнимку с Сашей Буровиком сам занимался популизмом.
   Ответить    
Великолепный
Ни чего подобного. Михо хотел сделать мэром Мухомора, чтобы диктовать ему свои условия, в том числе и по приватизации предприятий.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 9 июля 2016, 13:43     -1      
Сказочка о Лесовичке-Боровичке еще никогда не заканчивалась так печально…
   Ответить    
Кортунова Ольга
мало надежды что она закончилась. Он о себе еще будет постоянно напоминать всякими фантазиями и в этом явно составит конкуренцию Шарику…
что у него в жизни еще было-то и будет кроме этой его украинской суперавантюры?
   Ответить    
Stanislav Laduko
скоро все они бежать будут то что натворили
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Неожиданно появился и очень ожидаемо убежал. Может это и к лучшему.
   Ответить    
Мал333
Мал333   страна по ip - de 10 июля 2016, 02:29     -8      
Просто кеды переобуют и скажут:          -а не ма мишi з'iли!
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 10 июля 2016, 17:56     -1      
Не в восторге от трухи, но этот Саша — не пойми шо… прошелся как майский ветерок и сдымил, будто и не было его никогда.
   Ответить    
Великолепный
Если его не взяли в замы премьера, то что от него можно было ожидать в Одессе?
   Ответить    
   Правила



22 февраля
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
3
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
7
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
81
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
2
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
14
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
16
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
29
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
66
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
13
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
29
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей