«Самый лучший день»: сегодня в ЖК «Острова» — огромные скидки (на правах рекламы)
Сегодня утром жители Суворовского района Одессы заметили странную очередь у отдела продаж ЖК «Острова», собравшуюся еще за час до открытия. Как пояснила сотрудница отдела, строительная компания «Интострой» объявила flash- акцию «Самый лучший день»: 15 сентября 15 квартир в ЖК «Острова» в построенных домах продаются по цене практически сопоставимой со стоимостью жилья на стадии фундамента. Акция действует только один день.
В «Интострое» подтвердили эту информацию и заявили, что акционные квартиры продаются в уже построенных домах, где сейчас ведутся внутренние и фасадные отделочные работы. «Такой ажиотажный спрос объясняется уникальностью микрорайона — помимо панорамного вида на море впервые в Одессе здесь внедрен берлинский принцип градостроения — когда площадь зеленых насаждений больше площади застройки, здесь построен и подарен городу новый детский сад, на территории есть собственный фитнес-клуб и стадион, а также удобная и развитая инфраструктура. Семь из 15 домов уже сданы и обжиты», — отметили в копании. Число 15 выбрано не случайно – в этом году «Интострой» отмечает свой 15-й день рождения и дарит одесситам возможность решить свой квартирный вопрос. Несмотря на большой поток клиентов, в отделе продаж ЖК «Острова» подтвердили, что на данный момент еще осталось несколько выгодных предложений оптимального метража и удачной планировки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Теперь мы знаем сотрудников «Интостроя» в лицо.
Відповісти
|
 |
Не удивлюсь что после акции часть потеряет денежку(отберут) Фото и видео фиксацию имеющих деньгу никто не отменял
Відповісти
|
 |
один садик на 15 домов только Интостроя
И не подарен, а построен в рамках инвестиционных обязательств. Ещё лет 50 будут вспоминать. А что со всеми остальными объектами инфраструктуры — стоянками, школами, ВУЗами, училищами, техникумами и т.п.? Или все в центр, директору Севертранса тоже надо кушать?
Відповісти
|
 |
Неправильная очередь какая-то, где злые и правильные бабушки с авоськами, ветераны первой и второй пунических войн с удостоверением на обслуживание внеочереди, непорядок блин
Відповісти
|
 |
Люди, небось, с пяти утра очередь занимали. А может и с вечера ;) Все они, скорее всего, "свои".
Відповісти
|
 |
Атож, очередь списочная, кто не ометился в 3 час ночи, на чегодня не попадает
Відповісти
|
 |
А шо?Ну уныло же как-то, нет шобы от бабки авоськой по балде получить за то шо пытался сказать дежурную фразу "Я только спросить"
Відповісти
|
 |
А про какой именно переход через Альпы?ганибала или суворова?Как щас помню как я с африканскими наёмниками на слонах стоял у ворот Рима
Відповісти
|
 |
Часть дошла, а Ганибал был бы порешительний, не бомжевал бы потом в горах и не грохнули бы, даже тех войск что осталось было достаточно для взятия Рима)
Відповісти
|
 |
Армия Ганибала была разношерстная, в состав входили не только наёмники, армия рима на тот момент уже не была тем «непобедимым легионом». В тактическом плане Ганибал находился в выгодном положении, его появления никто не ждал, да и сами римляне начали совещаться как им лучше сдаться)Только предательство его соплеменников и его нерешительность, привели к тому чему привели, он с этими наёмниками прошёл огонь и медные трубы)Римляне боялись разрушения города поэтому сдались бы незадумываясь)
Відповісти
|
 |
Мы сейчас не обсуждаем римлян, а ганибала))Это он стоял у ворот Рима и ушёл ни с чем, а ведь это было дело всей его жизни)
Відповісти
|
 |
С чем хомячок?)Мы ведь про Ганибала говорим, а ты за старое, как там тебя уже и имя твоё забыл)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|