Полиция с погоней задержала активистов «Самообороны Одессы» (фото, обновлено)


Известный активист «Самообороны Одессы» Тодор Пановский задержан за грубое нарушение правил дорожного движения и невыполнение требований сотрудников полиции.

В пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили факт погони.




«Сотрудники полиции задержали нарушителей Правил дорожного движения, которые в районе проспекта Шевченко пересекли двойную сплошную, не реагировали на требования правоохранителей и пытались скрыться», — сообщили в ведомстве.

По нашей информации, автомобиль, в котором ехал Пановский с товарищами, после требований остановиться прибавил скорость и рванул в сторону Канатной. Началась погоня, несколько полицейских машин пытались перехватить нарушителя. Заблокировать и остановить автомобиль удалось только на перекрестке Канатной и Троицкой улиц. Активистов доставили в Приморский отдел полиции.


ОБНОВЛЕНО: Вместе с Пановским был задержан заместитель командира «Самообороны Одессы» Виталий Кожухарь. Он озвучил свою версию событий.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Тодор Пановский
Тодор Пановский



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
44 новости, 37 фото

Новости по этой теме:





Елена Антоненко
патриотам можно все
   Ответить    
Черчиль
с таких питонов спрос двойной должен быть…патриот нарушитель-отягащающий фактор
   Ответить    

Polaris_
Если бы им можно было все, то их не задерживали.
   Ответить    

Наливайко
Путин виноват, очевидно же.
   Ответить    
Miwka_Odessit
«в районе проспекта Шевченко пересекли двойную сплошную…Заблокировать и остановить автомобиль удалось только на перекрестке Канатной и Троицкой улиц.»
За рулем был Кен Блок или наши копы так и не научились нормально водить?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 26 января 2016, 09:32     -2      
А ты попробуй по гололеду маневрировать, диванный Шумахер.
   Ответить    
Trener284
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот скажите, нафига так рядиться на прессухе как на фото? да еще одевать наколенники -налокотники штурмовые и бронежилет? клоун
   Ответить    
Наливайко
Это чтобы сепаров от смеха разорвало.
   Ответить    

бытует мнение
именно так — просто клоун!
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:28     +10      
Потому что без всего этого он — пустое место.
   Ответить    
брасс
Он на роликах прикатил.
   Ответить    
Мопса
Мопса   страна по ip - ua 25 января 2016, 21:43     +21      
Да балбес он удивительный. Голос вместо мозгов.
   Ответить    
Черномор
Странно что его задержали!! Сейчас кто-то из зрады впишется за хероев и их отпустят. А ментам скажут не задерживать впредь патриотычных активистов:))
   Ответить    
Великолепный
Теперь замели в полицию. Дело «шьют».
И по делом ему!
   Ответить    
Синяя Гусеница
xa -xozyayva zhizni…oshibachnoe mnenie. Vremya pokazhet, kto est kto.
   Ответить    
AnotherOdessa
То-то в районе 19:10 на пр. Шевченко.Гагарина две машины полиции пронеслись с включенными сиренами и проблесковыми синий\красный. Ясно теперь
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а возникнет вопрос о преследовании по политическим мотивам, с последующим пикетированием, атакой здания полиции, требованием дать свободу активисту и т.д и т.п.Ну, как это принято, в подобных случаях.Или тут, птица из тех, кто робко прячет, ну в смысле, не того полета???
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Вата, тикай в свои сепарские паблики.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 января 2016, 23:13     -6      
ну вот всегда так=)
Как новость про патриотов, так пердаки ватные горят…
эх=)
   Ответить    
Нестор Иванович
Какая разница, кто нарушил патриот или не патриот?Законы для того, чтобы все их соблюдали, и отвечали за их нарушение, вне зависимости от политических взглядов и убеждений.Если человек действительно уважает страну, где он живет, своих сограждан.он не станет нарушать законы и общественный порядок.А если нарушил.то должен отвечать на общих основаниях.
   Ответить    
добрый фей
Патриоты в донецком аэропорту Украину защищают, а это не патриоты, это извините дерьмо.
   Ответить    
avesta ...
Насколько я вижу, это не  авто, а обычный автохлам.Сейчас люди на Севере нужны  —  придется им тужурки поменять
   Ответить    
Семыч
завтра приедет Парасюк с группой поддеожки вызволять патриотов из застенков полиции.
   Ответить    
Optimist77
Бери круче, Парубий уже звонит прокурору!!! Он так их отмазывал, когда они частную ювелиру в прошлом году  на 9 мая на посёлке грабили!
   Ответить    
aijdar
в 19.20 из ровд на спецмашине ехал чел без шапки
на задержание за медалью так неуверенно
сирена даже от страха так безысходно выла мозг вынося
   Ответить    
Odessit 1
Odessit 1   страна по ip - od 26 января 2016, 00:46     +14      
Достали уже эти гопстопщищики- ОПГ самооборона и пс, если за них взяться, то срока будут серьезные, ключевая статья- вымогательство, будет у всех!
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:36     +4      
Поддерживаю, ЗАДОЛБАЛИ!!!
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Когда этих бандитов пересадит порох?! аууу они тебе уже не нужны…
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 26 января 2016, 06:21     +3      
Шконочка за ними..
   Ответить    
Polaris_
Это административное нарушение.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 26 января 2016, 06:42     +10      
Поменяли кожаные куртки и костюмы адидас на тактическое обмундирование и патриотические вывески. А беззаконие никуда не делось.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Человек пришел на прессуху сразу же готовый к АТО. Следовало сразу же выдать ему повестку и отправить на Донбасс.
   Ответить    
Али-Баба
это фото еще 14 года помомему или начала 15 го, посвежее думская не нашла…
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 26 января 2016, 08:34     +1      
Толстый-сухпаек…:))
   Ответить    
Иван Гонта
ясно что большинство комментаторов заходят покидать кизяков в кого ни будь, выразив раздражение за неудавшуюся жизнь, но для не многих адекватных скажу что задерживать все же нужно водителя было, но ни как не 4-х пассажиров, с применением газа, дубинок и наручников, в задержании принимали участие не менее 12-15 полицейских, а в это время в 400 метрах был совершен грабеж мужчины, забрали 6-й айфон и 1200 долларов, но полиция выделила на поиск 1-2 наряда на грабеж, продолжая паковать пановского и компанию, странные приоритеты не находите?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:28     +7      
если скрываются от полиции то задерживают всех, могут даже стрелять..
   Ответить    
добрый фей
Не надо нарушать закон(Есть видио задержания)и не отвлекать полицию от более важных дел чем паковать пятерых отморозков и бездельников.
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:23     +4      
Правильно заломали. Нех было тикать от полиции и игнорировать требование остановиться после грубейшего нарушения ПДД. Они еще и права какие то пытались качать на Канатной. И вообще, кто они такие, «активисты самообороны»? Полиция-знаю, МВД-знаю, «активисты самообороны«-не, не знаю, наверно ОПГ какое то. Хотя нет, знаю-бездельники, халявщики, тунеядцы, одним словом — раздолбаи, от них никакой пользы обществу нет. На урановые рудники их надо сослать, пожизненно.
   Ответить    
Иван Гонта
никто не скрывался, водитель отказался присутствовать при составлении протокола о нарушении пдд, при этом предоставил все свои данные, изучайте законодательство, водитель имеет право присутствовать при составлении протокола, но не обязан присутствовать, юридическая малограмотность новой полиции — факт
   Ответить    
catarsis
совести нет, мало того, что дороги скользкие, так еще и убегают от полиции как дети.Стыдобище
   Ответить    
добрый фей
Посмотрите на эти самодавольные рожи, Бог с вами, о какой совести вы говорите.У этих организмов нет и никогда не было совести.
   Ответить    
добрый фей
«САМООБОРОНА» чем они занимаются? Какая польза от их деятельности? Если хотят оборонять то милости просим в район донецкого аэропорта.Они не патриоты, они хуже любителей Ху«ла, так как они позорят настоящих патриотов Украины.
   Ответить    
Нужнобытьдобрее
Да какие это патриоты? Вот чего он, в мирном городе, ходит в камуфляже(хотя не военный и сомневаюсь, что в АТО был), зачем ему налокотники и бронежилет, или, что там.
Патриотизм в чем? Люди которые работают, поднимают страну, платят налоги, помогают развиваться нуждающимся  и тд., защищают страну от рашизма — вот патриоты.
А от этих псевдопатриотов которые плевать хотели на закон, потому что они стояли на майдане 3 года назад и то не факт, уже тошнит.
   Ответить    
   Правила



4 декабря
11:34 Рокировка в Одесской мєрии: соратница Труханова сложила депутатские полномочия
1
10:41 Без правой руки? Соратница главы облсовета сменила официальную должность, опасаясь увольнения
3
Одесские расклады
08:34 Теплый декабрь: синоптики рассказали, каким будет первый месяц зимы в Одесской области
2
3 декабря
22:31 Крынки наоборот: украинские «эдельвейсы» зачистили один из плацдармов российских оккупантов на правобережье реки в Харьковской области — почему это важно видео
7
21:44 Про «хороших русских» и Одессу вне войны (видео) видео
10
20:15 Попытка госпереворота в Южной Корее: как кризис скажется на отношениях между Сеулом и Киевом? (обновлено)