Сакварелидзе представил одесским прокурорам своего нового заместителя
Сегодня прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе представил коллективу своего заместителя, младшего советника юстиции Олега Жученко. «Несмотря на молодой возраст, Олег Демьянович является перспективным прокурорским сотрудником, работа которого с начала карьерного пути в полной мере направлена на защиту интересов украинского народа и государства», — отметил Сакварелидзе.
Олег Жученко приехал в Одессу из Винницы, где начал свой трудовой путь в 2006 году в качестве следователя прокуратуры. Позже занимал должность прокурора Литинского района, а с 2012 по 2014 годы работал в аппарате прокуратуры Винницкой области. Фото — пресс-службы прокуратуры Одесской области
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Красень від Гройсмана! Далі
буде!
Ответить
|
|
Такой молодой, и уже побывал прокурором района? Хм
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
в смысле вы не в курсе что в Виннице несколько сильных универов которые готовят хороших специалистов и что они катируются за границей? Что очень много иностранцев учится в Виннице и преподавание там ведётся на английском? правда иностранцев всё равно заставляют учить украинский ))
Ответить
|
|
Лида, а в этих заведениях даже запятые не учат расставлять, ибо это кАтируется?)
Ответить
|
|
Что молодой — понятно, но почему не грузин? Доверие украинцам чревато коррупцией!
Ответить
|
|
Так как новость за прокуратуру, то в основном в дальнейших комментах будет подробно объясняться, какой Кивалов — бяка и тем более его Юрка
Ответить
|
|
А твоего ватного кинолога нельзя критиковать, Козлодоев?
Ответить
|
|
Олег Жученко — это сын проработавшего более 20 лет в органах прокуратуры бывшего прокурора Винницкой области Демьяна Жученко, скончавшегося осенью 2003 года. Что характерно — его сын перед переводом в Одессу занимал кресло прокурора Литинского района Винничины, это та самая прокуратура, в которой начинал свою карьеру Жученко-старший.
Ответить
|
|
У нас везде на денежных местах только свои стояли, обычный юрист хрен вообще куда пробьется
Ответить
|
|
Це нормально коли у сімї вчителів, діти стають вчителями, у сімї лікарів лікарями, умови світосприйняття відповідні, тим паче коли батьки порядні люди. Просто прокурорські та міліцейські сімї зробили собі такий авторитет, що у нас на них «алергія».
Ответить
|
|
Т е уже зашкварившийся в коррупции?( Лучше б пригласили честного грузина.
Ответить
|
|
Его отец на редкость был нормальный человек и принципиальный сотрудник! 12 лет как уж нет его
Одессе +
Ответить
|
|
Повністю, підтримую. Батько був дуже порядною людиною, для прокурора області — це величезна рідкість. Напевно, те що таку порядну людину призначили на таку посаду говорить також і про те, що він був дійсно професійним. На жаль, прокурором області пропрацював він не довго, менше року мабуть, дуже передчасно його не стало
Ответить
|
|
Эту кандидатуру скорее всего Сакварелидзе посоветовала его подчиненная, которая возглавляет Генеральную инспекцию при Генеральной прокуратуре Украины, так как сама родом из Винницы и вместе с Жученко училась в Одесской юридической академии на одном курсе.
Ответить
|
|
А КиДалов на "Академиии" по ящику распинается. И такие романсы поет — ну, прямо — святой. Случайно воткнул — через минуту тошнить начало.
Ответить
|
|
Там по другому каналу Kивaнa в опу целуют с его Жемчужинами, которые по факту редкостный говнострой, дешевый общаги из газобетона которые впаривают лохам за большие деньги!
Ответить
|
|
там зачистку всех необходимо делать..сами не выйдут. перед этим дать 30 минут чтобы сдали награбленное
потом штурм.
Ответить
|
|
Я бы сперва конфисковал, а потом бы мешки на голову и прилюдно расстрелял чтобы остальные видели, что их ждет
Ответить
|
|
А Серый Костенко когда посетит места не столь отдаленные.
Ответить
|
|
А Порошенко у нас тоже из Винницы?
Ответить
|
|
На чебурашку похож, умный наверное.
Ответить
|
|
Он толковый парень, удивлен (в хорошем плане) такому назначению
Ответить
|
|
Хороший или нет время покажет, но ботов на Думской он явно завел)
Ответить
|
|
в смысле ботами вы называете любой не негативный комментарий? значит для вас правда это только " всё плохо "?
Ответить
|
|
В смысле ботами я называю тех, которые пишут на одесских сайтах про то, что винничане самые лучшие)
Ответить
|
|
Это последнее, что я написал здесь
Ответить
|
|
мдаа
надежда смертельно больна.
Ответить
|
|
Главное, чтоб таким не был:«Во время заседания в Саксаганском суде г. Кривого Рога 25.09.2015 в 13:45 прокурор Дикий Денис Павлович оскарбляет участника боевых действий, ветерана войны (АТО) получившего 2 контузии и осколочное ранение головы.» http://www.youtube.com/watch?list=PLHUJjO_Luq-9pQ-6GukdFBhg-wSoaSulk&v=5CTq4SEIvDI
Ответить
|
|
Не дают Мише ничего делать.Это «назначение»-это помеха, умышленная диверсия по нового Прокурора Области.Именно Шокин и стоит во главе противодействию реформ и наведению порядка.Через него продолжаются старые схемы, покрывательства негодяев.
Ответить
|
|
Да Миша пока ничего путёвого и не сделал, чтобы ему мешали
А почитав его работу во времена реформ Бендукидзе, так вообще складывается впечатление, что Миша — просто тандем «рот-микрофон», и в то время «голова»(т.е.Бендукидзе)от этого «действенного рта» самоудалился
Ответить
|
|
Ну да, это Бендукидзе реформировал систему государственного управления Грузией :-) Бендукидзе был хорошим экономистом, но не управлял реформой.
Ответить
|
|
Сакварелидзе просто-напросто сослали в Одесскую область за то, что тот пытался разворошить коррупционно-кумовское пШокинское осиное гнездо
Ответить
|
|
где начал свой трудовой путь в 2006 году в качестве следователя прокуратуры. Не верю. 9 лет в прокуратуре, замазан аж гай шумит
Ответить
|
|
Жученко по Виннице известен Как получивший взятки за открытие криминальных дел. Одно из них — крупное дело о мошенничестве, которое курировать именно Жученко. Сейчас против следователя, стряповшего Это дело под руководством Жученко открыто криминальное дело, что возможно приведет к уголовному делу и против Жученко. В 2013 году пьяный за рулем совершил ДТП, но избежал наказания так Как на место аварии приехал Соколовый и водителя предупредили о неразглошении. очень обидно, новая власть так кричала о борьбе с коррупцией, и в тоже время не стесняясь продвигает взяточников к власти. Разочаровал Сакварелидзе. Самому взятки брать не с руки, вот и взял себе помощника, этот не постесняется
Ответить