25 мая 2016, 12:33   

Саакашвили собирается в Грузию, чтобы подключиться к предвыборной кампании


0

Одесский губернатор Михаил Саакашвили в ближайшее время намерен активно включиться в кампанию по выборам в грузинский парламент, и для этого он отправится в Грузию.

Об этом председатель Одесской ОГА заявил в эфире грузинского канала «Рустави 2», сообщает «Интерфакс».

«Пусть никто не сомневается, и пусть никто не воспринимает это, как угрозу — я, конечно, намерен прибыть в Грузию и активно включиться в предвыборные процессы, и это в тех условиях, что мы многое делаем в Украине и для меня это фланги одной и той же борьбы. Я намерен продолжить борьбу и у нас в Грузии, и в Украине. Я об этом говорю везде без всякой конспирации», — заявил экс-президент Грузии.

Он также подчеркнул, что до сих пор продолжает руководить партией «Единое национальное движение».

«Никто не оспаривает, что «Национальное движение» — это партия, основанная мною, и в этой партии у меня есть свое слово. Нет никаких сомнений, что на предстоящих в октябре парламентских выборах победит наша партия, так как это партия созидания», — отметил Саакашвили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Великолепный
Теперь всем понятно, что представляет собой главный «реформатор» Украины и его команда. У одних до сих пор есть гражданство другой страны, с которым они не хотят расставаться.
Как говорится, ему скатертью дорога.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда Труханов вернётся на историческую родину в Грецию как древний грек или в Россию как на запасной аэродром?
   Ответить    

 Енот
Енот 25 мая 2016, 14:39     -8      
За двумя зайцами…
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:08     -5      
Будем надеяться что его партия пройдет в парламент и он укатит навсегда.
   Ответить    
Неравнодушный
Дай то Бог Михеилу удачи на грузинских выборах! А как же председательство в ОГА? Кто здесь будет наводить порядок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пашка одессит
скорик готов как пионэр! Спит и видит гад!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:42     -3      
Он понял что здесь никому на х., Й не нужен и едет к себе! Одеситы не любят понты, нужно было на деле доказывать сои слова.
Скатертью дорога Мишка дорогой)
   Ответить    
Умник?
Так его ведь лишили грузинского гражданства, или нет?
   Ответить    
Великолепный
Как лишили, так могут и вернуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:23     -1      
До него были такие, что не хуже него могли опускать. А вот своими делами по настоящему отличился только наш губернатор. Слава Богу и Президенту, что они нам ниспослали этого, я не побоюсь этого громкого слова Моисея современности, ведущего народ Украины, аки вел когда-то Моисей народ Израилев, через пустыню невежества, коррупции, к цветущему оазису справедливого общества. Благодаря ему теперь сельские жители, до него самых отсталых районов области татарбунар, Рени и Болграда, смогут попутным транспортом по новой шикарной дороге, простите автобану, отправлять своих деток учится в облстной центр.
Отдельные слова благодарности хочется сказать и по поводу созданых губернатором сотен рабочих мест. Люди, которые до него и надеятся не могли на достойную оплату труда, смогли неплохо заработать на многочисленных локальных митингах-майданах.
Ну и самое главное, за что губернатор заслужил памятник при жизни, а его имя должно быть вписано золотыми буквами в учебники истории — это конечно же антикоррупционная борьба. Нет, нет, и до него было много борцов с коррупцией, но Мишя… э-э-э…Мишя не стал банально бороться с коррупцией в одиночку, он привлек к этой борьбе настоящих специалистов в этой отрасли, патриотов, да и просто евре.., простите евроинтеграторов, которые не из экранов телевизоров знают о Европе. Вся Еврейская община Одессы стала плечом к плечу, превратившись в мощний кулак, выбивающий дух из липкого червя коррупции.
Много хотелось бы сказать теплых слов еще в адрес губернатора, но нужно идти где-то что-то украсть, чтобы вечером покормить деток.
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 12:54     -3      
«Летят перелетные птицы…»

А если серьезно, то никто из присутствующих здесь не привел достаточно фактов о наличии или отсутствии гражданства у Труханова и Саакашвили. Как говорил классик «А факт — самая упрямая в мире вещь». Поэтому можно только предполагать, а не утверждать.
   Ответить    
ПапаМоня
Уважаемые Великолепный и Неравнодушный, может вы все таки устроетесь на работу??? На какой пост не зайди вы по очереди первые. Вам что больше заняться не чем? Или это и есть ваша работа? Хотя я не понимаю как можно быть юристом с таким количеством свободного времени(это говорит о професионализме или его отсутствии)в одном случае, и как можно не отрываясь языком от #0пы трухлявого набирать коменты(но по смыслу которых понимаешь, тяжело человеку…новости то не видно) это фантастика!!! Вы только не обижайтесь я не со зла, просто констатирую факт… Всего вам доброго!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за совет! Я ведь пенсионер.  Сегодня  целый день свободен, вот и обсуждаю с Вами темы. Я Вам чем-то мешаю?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дорога на Рени, кстати, ремонтируется.
   Ответить    

гладиатор
Судя по приведенной информации, в случае успеха Саакашвили это будет первый в мировой истории случай совместительства президентства в одной стране с губернаторством в другой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mermo
mermo   страна по ip - ge 25 мая 2016, 15:14     +6      
это не совсем правильный перевод он не говорил что собирается в грузию чтобы принять участие в предвыборную кампанию.

и контекст там был совсем другой.
   Ответить    
Ислям Маликов
Какой?
   Ответить    
mermo
mermo   страна по ip - ge 25 мая 2016, 16:16     +10      
в двух словах — это было заявление для внутренней аудитории потомучто правяшая партия сейчас агитирует что саакашвили не контролирут партию и что эта уже не его партия — вот это он и отрицал. сказал что в жизни партии учавствует и будет учавствовать но с учетам того что он собирается продолжить политическую деятельность в украине.

да он говорил что приедет в грузию но он точно не говорил что приедет чтобы участвовать в предвыборную компанию и он не говорил что собирается во власть грузии.
   Ответить    
   Правила



25 июля
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
1
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
2
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
8
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
25
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
11
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
5
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали их из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
8
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
14
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
7
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





18:05
Завтра графики будут действовать с 5 утра.




17:04
В Фонтанке мужчина решил искупаться на надувном круге в штормовом море. Волны начали относить его от берега. Но трагедии удалось избежать. Спасатели его достали из воды.