Люди в камуфляже сорвали сессию Одесского облсовета: они требуют признать добровольцев участниками АТО
0
Сессию Одесского областного совета прервали люди в камуфлированной униформе, которые представились бойцами добровольческих батальонов. Ветераны заблокировали трибуну и потребовали, чтобы депутаты поддержали их требование о предоставлении добровольцам статус участников АТО. Их поддержал губернатор Михаил Саакашвили.
«Мы требуем принять такое решение, и голосовать руками, чтоб я мог смотреть вам в глаза», — заявил один из бойцов. Депутаты согласились рассмотреть требования добровольцев на следующей сессии, однако «гостей» такой вариант не устроил. Глава собрания Анатолий Урбанский объявил перерыв. Отметим, что, штурмуя здание облсовета, фронтовики разбили стекло и оттеснили военнослужащих Нацгвардии. Последние никаких мер против визитеров не предприняли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Оппа а Михо ж вроде на трассе, в палатке. Снова люди в балаклавах.Чего боятся?Что скрывают?
Ответить
|
|
Может он уже сделал дорогу и снял палатку? Я блин как посмотрю на пуза ОТОшников-участников всяких сомнительных акций, так и не могу понять, как с такими пузами можно реально воевать. С такой степенью ожирения еще по пути в зону АТО должны были в душных поездах от инфарктов ласты склеить
Ответить
|
|
Слонёнок турист, а я так посмотрю, что ты студентка, комсомолка и просто красавица)) Я вот всё жду когда ты расскажешь, что ты там в палатке у Михо делал, а то не терпится услышать последние новости, от самого умного отрока нашего города))Он же Йенс просто Йенс, он же Иону, он же Дорога на академика Воробьёва
Ответить
|
|
Опять пришел написать сотню коментариев не по теме? Где михайло, там и твоя гнусная рожа. И скажи, что не за бабки тут обитаешь. Действительно хочешь знать зачем я к михайлу на прием хотел попасть?
Ответить
|
|
гыгыгы, слонёнок, только не впадай в депресняк, а то мне скучно будет))да да да я сижу в палатке и строчу и строчу, а михо мне деньгу и иотстёгивает и доляры и еврики))
Ответить
|
|
Еще я заметил, что Вы всегда в паре с озолупосом появляетесь. Где сегодня его забыл? Диверсанты блин
Ответить
|
|
О, только вспомнил, а он уже и здесь.
Ответить
|
|
Всё слонёнок, не парься я пошёл, Озолопус пришёл с обеда, я на обед, Михо сёдня в палатке поляну накрыл, шашлычки всех видов, хачипури и всё такое))
Ответить
|
|
Думаю после того, как наложили арест на благотворительный фонд его товарища, с финансированием фуршетов есть опредленные затруднения. Ему теперь самому на кокос не хватает. Может теперь хоть услышим от него что-то здравомыслящее.
Ответить
|
|
Пардон, обшибся, кушать сильно хотел))
Ответить
|
|
Когда-то, в дестве жил в Батуми (в начале 70-ых). До сих пор помню их хачапури!!!
Ответить
|
|
Сайт Хинкали, который Голубов специально для Саакашвили создал.
Ответить
|
|
А если это реально участники АТО. Имеют право.
Ответить
|
|
Балаклава это отличительная черта патриота
Ответить
|
|
Лучше бы Миайло и не ходил бы на тот пляж. За сломаный забор будут украинцы расплачиваться, а не михайло
Ответить
|
|
Какой то бардак в обладминистрации происходит.
Ответить
|
|
И это продолжается уже больше года.
Ответить
|
|
Надо было два года назад валить, когда еще были деньги. За два года люди уже прожрали все запасы. Где без денег нужен?
Ответить
|
|
Так слонёнок турист, всегда же есть утюг. подскажи как это делается)
Ответить
|
|
Зачем? Может быть депортировать неправильных руководителей будет лучше?
Ответить
|
|
Куда катится этот мир? Что за безпредел? Боюсь показаться нудным, но где ЗАКОН?
Ответить
|
|
Опять Саакашвили. Если такое решение будет принято, то оно будет признано незаконным, т.к. принимается под принуждением. Более того, сессия облсовета не уполномочена принимать такие решения. Это незаконно.
Ответить
|
|
Лишь бы Сааку обосрать? Добровольцы пришли требовать решение у облсовета. Паралельно и попросив Мишу о поддержке.
Что надо было послать нахер людей?
Ответить
|
|
Для начала нужно было изучить личности требователей. Шото они больше на негативных персонажей смахивают. особенно после погрома на яме.
Ответить
|
|
1. по какому праву они пришли требовать решения на эту сессию? 2. почему протестующие пришли в масках-балаклавах? 3. почему они пришли на сессию облсовета, которая не уполномочена принимать такие решения? 4. почему Саакашвили их поддержал, сорвав при этом сессию? 5. Поскольку действия неизвестных граждан незаконны, то им необходимо покинуть сессионный зал вместе с Михо добровольно. А что касется первой фразы, то он сам себе это сделал.
Ответить
|
|
Это акция по всей стране. Например облсовет Днепра поддержал атошников. Сколько человек в балаклавах. 1? Саака сорвал? Как он сорвал? Горячка? Вообще то взяли перерыв. Где срыв?
Если такой умный, почему не пойдешь сам в АТО вместо этих людей?
Ответить
|
|
лучше бы обращение к Президенту и КМ позорное-сепарское отозвали.
Ответить
|
|
просите сразу дачи и машины, зачем вам корочка?у вас что ног и рук нет, не стыдно перед теми, кто в госпитале лежит?
Ответить
|
|
«Мы требуем принять такое решение, и голосовать руками, чтоб я мог смотреть вам в глаза», — заявил один из бойцов.
А депутатам надо было сказать «Мы требуем снять балаклавы. Мы хотим видеть лица за кого будем голосовать.»
А если честно, то клоун-губернатор уже утомил своим поведением и не соблюдением законов.
Ответить
|
|
А в ответ ведь можно потребовать налоговые декларации депутатов и членов их семей)И пойти и проверить) Про законность в случае с депутатами очень тяжёлый вопрос
Ответить
|
|
Так что ты предлагаешь конкретно — этим жирным тюленям в балаклавах выдать корочки?
Ответить
|
|
Ну во-первых с животом я там наблюдаю всего несколько человек, во-вторых это не бойцы спецподразделений, а обычные добровольцы, в ополчении как-то на такие вещи мало смотрят, а вообще конечно проверить участие нужно, так как сейчас под эту марку участников боевых действий разведётся тьма, как в своё время чернобыльцев и ветеранов 2-й мировой
Ответить
|
|
Почему тяжелый? Декларации они заполнили. Если Вас, что-то не устраивает, обратитесь в соответствующие органы. А вот эти «патриоты» уже нарушили закон, тем, что пытаются сорвать сессию.
Ответить
|
|
В следующем году узнаешь их доходы по декларациям за этот год.
Ответить
|
|
Великолепный страна по ip - od 17 июня, 12:47
Закон почитайте на досуге. Госслужащие каждый год заполняют декларации.
Не успел. Отредактировали свой комментарий.
Ответить
|
|
Верно, заполняют. До 1-го апреля, если не ошибаюсь.
Ответить
|
|
А его больше пристроить некуда, вот и будем мы за этим цирком наблюдать еще долго. Хотя частично он уже разъезжается — Саша, Маша
Ответить
|
|
Не могли его отправить старшим по зоне отчуждения в Чернобыль. Ставил бы там себе палатки и не позорил Одессу.
Ответить
|
|
А сколько там человек в балаклавах. Я увидел только одного. Какие же толпоепы тут в комментах.
Каждый пост лишь бы обосрать Сааку не вникая. Как же вы достали уроды.
Ответить
|
|
В ОГА не только члены, там еще и пелоток михайло набрал много через конкурсы.
Ответить
|
|
Блин, ты ж только вчера сам хотел туда идти, отказали теперь мстишь?)
Ответить
|
|
Только мне кажется, что это вопрос Минобороны или Рады?
Ответить
|
|
Мин. социальной политики, если Рада примет такой закон.
Ответить
|
|
Нет, что Вы, это вопрос губернатора. Помните как в мультфильме "лесная хроника" волк говорил, что все что найдут в лесу нужно нести ему, потому что он потерял? Так и михайло. Только в кокаиновом угаре отстает немного от прогресса. Большинство уже не ведется на фековых добровольцев, более того они уже всех задолбали и отношение к ним даже не нейтральное, а скорее негативное.В 2014 году эту карту можно было разыгрывать, а теперь не актуально.
Ответить
|
|
Что то не ясно. У меня отец пол года реально был в АТО, статус участника имеет. Или это левые какие то требуют?
Ответить
|
|
ДОБРОВОЛЬЦЫ — это кто? Пьяницы, наркоманы, откинувшиеся ЗЭКи?
Ответить