Саакашвили представит президенту новых замов — выпускников Кембриджского и Принстонского университетов
Губернатор Михаил Саакашвили собирается представить троих новых заместителей президенту Петру Порошенко, который сегодня должен прибыть с рабочим визитом в Одесскую область. Об этом сообщил сам Саакашвили на своей странице в «Фейсбуке».
«Во время визита президента мы представим моих троих новых заместителей, среди которых выпускники Кембриджского и Принстонского университетов, Лондонской школы экономики, а главное — очень интересные и деятельные молодые люди», — написал он. Губернатор также прокомментировал муссируемые слухи о том, что в область вскоре назначат другого губернатора: «Мечтать не вредно», — отметил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Поживем, увидим. А что касается его будущих замов, то одного Боровика нам «хватает».
Ответить
|
|
"Выпускники Кембриджа.." — дуже не знаю это в большей мере звучит угрожающе или смешно
Ответить
|
|
Если эти выпускники дети нашей элиты, то звучит, вроде, как обыденно
Ответить
|
|
"Нашей" "элиты" предпочитают прожигать наворованные родителями деньги на "ужасно загнивающем" Западе. Как Азирова, например. А нас, сволочь, все пугал Европой.
Ответить
|
|
Ooo! Вы не знаете, кто такой Азиров? Вы счастливый человек! В принципе все равно
Как сказал бы сам Азиров ---
Ответить
|
|
Так это Азаров
Вот детсад с "обзывалками"
Ответить
|
|
а я вот общался, достаточно долго, с Одесситом-выпускником Кембриджа: и скажу я вам разница велика : он в свои 22 года мыслил намного общирнее и практичнее, по тем знаниям полученным там, нежели наши выпускники.Методика обучения очень отличается — и ессенно в лучшую сторону.
Ответить
|
|
Разве нельзя было Михо найти одесситов с кэмбриджским образованием в свои замы?
Ответить
|
|
Найдите. Только надо чтобы он еще был и патриотом страны или или хотя бы нейтральным техническим специалистом. Да еще и не имел кума/свата с бизнес-интересами.
Ответить
|
|
Вата и одесская "элита, т.е. казнокрады всех мастей и воры теперь опять бесноваться будут, своих детей, мажоров на "хлебные места" не устроить
Поперек горла им Саакашвили
Ответить
|
|
А трасса-то Одесса — Рени уже почти отремонтирована. Это и многое-многое другое сделано и начато делаться ещё больше того, что никогда(!) не делалось в Одесской области или в Украине. Пора вам, отравителям Интернета и клеветникам из «Думской», закрывать свою вонючую коррупционную лавчонку. Или деньги за поддержку коррупции и мошенничества в Украине всё ещё бешено текут в ваши грязные карманы?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да, вонючки вообще обнаглели!!! В наглую врут, что трасса еще не отремонтирована. И вообще все обещания михо выполнил и даже перевыполнил. Живем возле него как у Бога за пазухой. Если б не он так и сидели бы без дороги, моста, с работающей таможней, посаженной председателем сельского совета крыжановки, без инвесторов в области, без центра админуслуг и избы бракосочетаний. Та и нпз наверное уже б продали без него. Та и вопще
Одним словом наглецы и негодяи
P.s.: отдельное ему спасибо за свержение мера города
Ответить
|
|
Огласите весь список, пжалста. (с)
Ответить
|
|
1. Статус "открытое небо" Одесского аэропорта и значительное увеличение полетов в Одессу. 2. Ремонт трассы Одессы-Рени. 3. Областной центр оказания админ. услуг (конечно там есть огромная проблема с арендой здания). 4. Открытые выборы главрачей ряда областных больниц (например, онкодиспансера), оглашение перечня лекарств, имеющихся в стационаре. 5. Сокращение штата ОГА в 2 раза. 6. Открытый конкурс на пост глав райадминистраций (пусть и не совсем удачный опыт, но все-таки попытка пробить застывшую местную номенклатуру и местных князьков).
Ответить
|
|
И ваше нежное шуршание Приводит сердце в трепетание
Ответить
|
|
советую вам по этой трассе проехаться, а не в гугл мэпс на неё смотреть
Ответить
|
|
Может хоть что-то изменится в лучшую строну в госуправлении? Устали все от взяточничества и воровства из бюджета. Батуми смогли сделать привлекательным городом.
Ответить
|
|
Во времена кризисов количество психов увеличивается
Ответить
|
|
Кембриджский и Принстонский университы для Одессы не катят, надо представителей Молдованки, Пересыпи и Привоза, толку будет больше. А тех в Грузию пусть с собой забирает.
Ответить
|
|
Молодые, неопытные — не знают, куда их заманивают
А еще и от подданства вынуждены будут отказаться
Ответить
|
|
Как это не знают? Выпускники таких престижных учебных заведений должны быть осведомлены и подготовлены по высшему разряду
Ответить
|
|
О, извините, а почему я решил, что они подданные Её Величества? Может это наши граждане, из тех же детей украинской элиты?
Ответить
|
|
Какой ужас! Они наверняка агенты ЦРУ и Иллуминатов. Ведь США управляют иллюминаты — враги проторусской цивилизации. А над ними стоят рептилоиды с планеты Ниберу! Это знает каждый ватник! )
Ответить
|
|
Не правда, США управляет американский народ посредством свободных выборов! А дюпоны, морганы и рокфелеры всякие великие благодетели и кормильцы народные!
Ответить
|
|
Так они же *идорептилоиды! И вообще самодержавие есть самая правильная форма власти.
Ответить
|
|
У каждого народа свои представления, в том числе и о власти над ним. Сложно, например, подданным Саудов отказаться самодержавия.
Ответить
|
|
Если бы у них "самодержавие" было бесноватого толка, то, думаю, давно бы отказались.
Ответить
|
|
А у них есть украинское гражданство? Или они потом сдристнут, как их предшественник?
Ответить
|
|
А там его не посадят? Кстати, что тогда делать украинской власти?
Ответить
|
|
та какая особо разница кто будет в замах. все равно им делать (даже если они и сильно хотят что-то сделать) — ничего не дадут. от таможни, касс и общаков отважили. место показали — сиди только пиаром и занимайся. что они и делают
кажется практически любой на этом месте смешно бы выглядел, даже если бы аккуратней костюм носил. тоска!
Ответить
|
|
При выборе мужского костюма бренд также говорит о многом, он может указать на многие особенности. Например, итальянская шерсть считается наиболее качественной, а костюмы ERMENEGILDO ZEGNA, ARMANI, PAL ZILERI олицетворяют слоган «made in Italy», который уже давно стал обозначением того, что костюмы сшиты из лучших материалов с применением особых портновских технологий.
Ответить
|
|
А где Михо возьмет квартиры для заморских варягов, он не сказал? Или его ведомство будет оплачивать их проживание в гостинице «Бристоль» в номерах «люкс», как это было в случае с недопрокурором Сакварелидзе?
Ответить
|
|
Кто бы что не говорил о Саакашвили, но он расшевелил болото и хоть что-то полезное оставит после своего правления при всех его недостатках, от которых никуда не деться.
Ответить
|
|
Из 225 км трассы Одесса-Измаил отремонтировано приблизительно 40 км!!! Может хватит издеваться!!! Блин, реально страшно, беглый, предавший свою родину грузин стал великим патриотом моей страны.
Ответить
|
|
Все норм.. Представили Петру Алексовичу смотрящих из ЕС и штатов))
Ответить
|
|
Саакашвили это наш Володя Патрикеев. Сюжет с кумо-воровскими порядками Одессы очень схожий. В похожую ситуацию попал главный герой фильма «Возвращение броненосца».
Ответить
|
|
Овидиопольску дорогу уже отк от светофоров
Ответить
|
|
Клоун Грузинский — пошел вон отсюда! Тролли минусуют — продолжайте! Год назад вы апплодировали лондонским и кэмбриджским замам — Гайдар и Боровику! Потом Маруше! Где они все? Там же где и пустые обещания грузина-кокаинщика!
Ответить
|
|
У вас наблюдаются признаки рагулизма и местячковости. Вообще Грузия и грузин нам друзья. В отличие от сами знаете кого. А вы хотели тут Лужкова, да? Так ему пофиг уже все — он в Лондоне.
Ответить
|
|
На реванш надеетесь? Местные мажоро-кадры это конечно намного круче, чем всякие там выпускники лондонских кембриджей. Нафиг та учеба? От неё только мозги пухнут. Папи бабла отвалил за диплом и все в ажуре. Да, насчёт кокса. Не знаю, как там с Саакашвили, а вот мажоры кокс ещё как уважают. Благо с бабками проблем нет,
Ответить
|
|
Та вы шо? Методичка новая поступила?
Ответить
|
|
Для одесских руссолюбов самые лучшие кадры из Киваловской юркакадемии.
Ответить