Саакашвили отмечает день рождения в Варшаве


0

Глава Одесской области Михаил Саакашвили проводит свой день рождения в Варшаве.

«Только что прибыл в Варшаву, по приглашению президента Польши Анджея Дуды, чтобы принять участие в конференции, посвященной памяти моего друга Леха Качиньского, – написал поздно вечером в воскресенье, 20 декабря, М.Саакашвили. – Лех Качиньский был не только великим поляком, Грузия тоже считает его своим национальным героем, и он внес исторический вклад в сближение Украины и Польши. Поездка в Варшаву сейчас – это также отличная возможность для меня познакомиться с новыми руководителями Польши», — написал губернатор в «Фейсбуке».

Сегодня Саакашвили исполнилось 48 лет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




privet
Сабаков плохо целился в Сабакашвили, когда стаканы кидал, раз не в травматологии встречает день варенья.
   Ответить    
Неравнодушный
Поздравляю! Политик в расцвете сил. Работайте, Михеил, так, чтобы мы гордились Вашей  работой и никто кривого слова сказать не мог, а также чтобы эта работа привела к положительным изменениям в Украине. С Днём варенья!


   Ответить    
dima odessit
есть один риторический вопрос — а губернатор в Одессе вообще бывает?
   Ответить    

Неравнодушный
Голливудской актрисе Миле Йовович, которая родилась в Киеве, исполнилось 40 лет.

В честь своего юбилея голливудская звезда устроила вечеринку, на которой спела пару композиций, отмечает Ivona.

В 1994-м году Мила выпустила свой дебютный альбом в качестве вокалистки. В альбом вошла украинская народная песня «Ой у гаю при Дунаю». Именно эту композицию звезда спела на своем дне рождения.

Кстати, хоть Мила Йовович и покинула Украину в 5 лет, но вовремя пения совсем не заметен ее американский акцент.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
privet
Эх был бы сашок живой (билый), вот бы он потягал бы мишку за галстук. Сабаков завалил зря такого колоритного персонажа.
   Ответить    
Mata Hari
Что характерно, Дуда в первый раз посетил Украину с официальным визитом, и похоже первое что сделал — пригласил Саакашвили в Варшаву ) с днем рождения нашего харизматичного губернатора!
   Ответить    
privet
Пользовался бы моментом, отпразновал бы в Украине. Сейчас в розыск объявят и не будет такой возможности.

   Ответить    

Великолепный
Как обычно, он совершает поездку в Варшаву за счет фонда «На благо Одессы»?
   Ответить    
kot2323
kot2323   страна по ip - od 21 декабря 2015, 13:52     +6      
А как надо было? За счет бюджета?
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 декабря 2015, 12:49     +1      
З Днем народження!
   Ответить    
Portovik
Он вообще в Одессе бывает?
   Ответить    
Великолепный
Только на пляже, где надо сломать забор.
   Ответить    
Великолепный
Почему в рабочее время?
   Ответить    
k08
k08   страна по ip - ua 21 декабря 2015, 15:28     +2      
Та ладно! :) Оформят командировку задним числом — делов-то! :) 
   Ответить    

viking
viking   страна по ip - ro 21 декабря 2015, 13:00     -3      
Михо-с Днем Рождения! Здоровья и всего наилучшего! От всех фанатов **ЧЕРНОМОРЦА** отдельное СПАСИБО за возвращение футбола в Одессу!
   Ответить    
dima odessit
стесняюсь спросить, а что губер сделал для возврата футбола в Одессу? или это ирония?
   Ответить    

der Mann
В статье вообще то не пишется, что он полетел в Варшаву отмечать свой др. В конце просто написали что исполняется 48. Может прилетит в Одессу и отметит. Заголовок вообще содержание не отражает.
   Ответить    
Turkmen
Turkmen   страна по ip - us 21 декабря 2015, 13:16     -5      
А на какой мове он общается с польскими полицаями?
   Ответить    
privet
На бэбэбэкской
   Ответить    
Великолепный
«Поездка в Варшаву сейчас – это также отличная возможность для меня познакомиться с новыми руководителями Польши»
Как видно, он себе «забивает» место бургомистра Варшавы, куда он переедет после досрочного отбывания  в Одессе.
   Ответить    
der Mann
Фигасе как набросились. В статье явно какое то кодовое слово для активации интернет бойцов спрятано)
   Ответить    
magelan
Грузин тоже хочет в Украине кусок по больше урвать.
   Ответить    
der Mann
А кто еще хочет? Что тесно у корыта стало?
   Ответить    
Kотя    Ответить    
ne300bab
За чей счет он туда полетит?
Что то слабо вериться, что за счет принимающей стороныю
Опять в фонд полез.
   Ответить    
der Mann
Саакашвили — единственный чиновник в Украине, пользующийся самолетами? Чего такой троллинг нудный, где фантазия? Давайте обсуждать на чем он по городу передвигается, какие у него часы, сколько Мерседесов в гараже. Или не к чему прицепиться?
   Ответить    

Wetter
Wetter   Proxy 21 декабря 2015, 16:13     -8      
День Рождения это святое, это праздник! Я думаю в этот день просто пожелаем ему здоровья и успехов, ну, а критиковать и рассуждать чтО он сделал или не сделал будем завтра.С Д Р кароче!
   Ответить    
Неравнодушный
Самое мудрое предложение. Мы люди или кто?
   Ответить    
Семыч
1
   Ответить    
S_Elena
S_Elena   страна по ip - nl 21 декабря 2015, 20:30     +2      
В один день со Сталиным родился.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 21 декабря 2015, 20:33     +8      
С Днем Рождения! Пусть все Ваши мечты сбудутся!
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, почему Президент Польши пригласил к себе Председателя ОГА в обход президента Украины?
   Ответить    
der Mann
Зависть — плохое чувство) кстати мэр Львова хорошо дружит с мэром Вроцлава и они тоже бывают друг у друга в гостях. А одесский не собирается в города побратимы? Может чего бы полезного оттуда привез
   Ответить    
   Правила



23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
1
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
1
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
33
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber