7 ноября 2016, 15:24   

Саакашвили ни дня губернатором не работал, — мнение


0

Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Алексей Гончаренко прокомментировал сегодняшнее заявление губернатора Михаила Саакашвили об отставке.

По мнению Гончаренко, Саакашвили никаким губернатором и не был.

«Губернатор — это деятельность практическая с какими-то конкретными выразительными результатами. Об этом там и речи не шло. Это народный артист Грузии, политик, и он и так все время был политиком в Украине. А губернатора Саакашвили не было. Здесь слово провал-то даже не уместно, потому что он ни дня губернатором не работал», -отметил Гончаренко.

По его мнению, после отставки Саакашвили попытается создать свою партию и реализовать себя в украинской политике.

«Всем очевидно, что он себя видит украинским политиком после полного провала в Грузии. У него, собственно, других вариантов политической карьеры нет, и сейчас он будет пытаться реализовать»,- добавил Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тор
Тор 7 ноября 2016, 15:29     +105      
Лексейчик бы пот рукавом вытер со лба, тоже мне работничек нашелся
   Ответить    

Славик Юрьев
Дай бог Алексею за всю жизнь сделать десятую часть того, что сделал Саакашвили в Грузии. Потому, что просто объявить его достижения "полным провалом", конечно, легче.
И второе. Плохо в БПП с корпоративной этикой. Внутрипартийные дрязги не улучшают имидж этой, без того неоднозначной, политической силы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BolgarOdessa
Народный артист Украины про народного артиста Грузии )

Один лучше другого!
   Ответить    
Dubrovskiy
Типа Лексейчик где-то работал. -)
   Ответить    

Кравчукоравнодушныйдруг
Да ладно…А какой визг был- помню Палицу, Мишико ещё обещал доделать его начинания: посадить Кивалова.Сидить?
   Ответить    
Тор
Тор 7 ноября 2016, 15:31     +25      
кто ж его посадит, он же памятник
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crazy_Malkovich
что-то мне подсказывает что АлЁша скоро приедет новым губернатором на родину)
   Ответить    
Славик Юрьев
Сначала мэр — "рыг", потом областной голова — "рыг", а там уже и до радостей даунбаса в Одессе недалеко.
   Ответить    
Александр Архипенко
но сначала он мечтает как папа отхватить на отжор 2 года мерства…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
О-О-О!!!

   Ответить    
Алексадер Хоменко
Отвергнутый не Грузией а купленной и продвинутой Рашкой партией Грузинская Мечта. Они же на него и дело состряпали. Шили ему педофелию. А вот про-российский холуй Иванишвили) Ну тебе ближе с Трухой такие ребята)
   Ответить    


Алексадер Хоменко
Иванишвили
   Ответить    

C. Cattani
Прихвати дуст и марш в будку, псина трухановская.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 7 ноября 2016, 18:20     +3      
Это не доля, это должность.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 ноября 2016, 16:01     +10      
Чур меня! Чур меня!
   Ответить    
corban
Неловкий момент, когда с младшеньким приходится согласиться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Патриот из Одессы
А он её победил?
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:44     -5      
Я устал, я мухожук…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:47     +4      
Особенно если учесть, что губер у нас обычно продает должности, контролирует откаты от всех бюджетных проджектов, дает за долю добро на откровенные преступные схемы по захвату чужой собственности, получает гектары земли и строит там дворцы себе и ближайшему окружению!!!
   Ответить    
Вектор
Мда, Ляксей конечно дееятель. Наделил себя правом судить. Его-то подвиги всем известны, если вы понимаете о чем я…
   Ответить    

Rus Brushkoff
Губошлепу даже корчить из себя ничего не нужно — как дерьмом был, так дерьмом дерьмом и остался. До Михо ему как до Луны, раком…
   Ответить    
ОлегКов
Да, плохо, что Михаил Саакашвили покинул пост. Но надеюсь он не оставил нашу область и страну. Пусть создаст партию. Я первый за него проголосую.
   Ответить    
Jorjic
Других мнений на Думской не будет? Хорошего нашли комментатора, под стать себе.
   Ответить    
lik13.59
Мерзавец мелкий!
   Ответить    
BolgarOdessa
Народный артист Украины про народного артиста Грузии )
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Только мнения этого малого ещё и не хватало, не ему рассуждать о Великом Михо!
   Ответить    
Патриот из Одессы
Может вы нам расскажите, в чём его величие? А то одни дифирамбы Михаилу поют, а что он сделал в Одессе за полтора года, никто сказать не может.
   Ответить    
MadDen
MadDen   страна по ip - od 7 ноября 2016, 18:55     -2      
Ну серьёзно, господа Одесситы, ну хоть кто то почувствовал на себе «работу» Саакашвили? То, что мэр хоть как то работает я лично вижу. А Саакашвили-политический балабол и пиарщик
   Ответить    
ГУДРОН
Да, с тендерами у мэра отменно получается, выигрывают то ростдорстрой, то пик-строй, для своих ничего не жаль, тем более городских денег!
   Ответить    
 гагарин
Люди опомнитесь вы что, культ  Михо тут решили создать? Свалил да и Слава Богу. Одесской области нужен действительно сильный губернатор а не пи…бол. Очень надеюсь что скоро такой появится.
   Ответить    
Надежда Росинская
А шо леха на губернатора метишь?Вот такого ишо не было?
   Ответить    
адекват
А что языком молоть может не только Миша, но и Лёша…тут главное на таскании мешков не надорваться!
   Ответить    

Dagger
Dagger   страна по ip - od 7 ноября 2016, 21:57     +2      
Министром уже был, теперь хочет быть губернатором.
   Ответить    
pir yur
Может быть теперь контейнера с грузами для одесских предприятий не будут везти в Киев для растаможить и обратно в Одессу грузополучателям? Из-за завышенных ставок в одесской таможне было выгоднее гонять туда-сюда фуры с контейнерами и гробить при этом дороги.
   Ответить    
   Правила



20 мая
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
1
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
11
13:13 Vernissage в Пассаже : одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
5
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
7
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
7
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
4
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
11
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
3
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber