Передел собственности в одесском дворе: в конфликт вмешалась «Самооборона»
0
Очередной конфликт произошел сегодня на Молдаванке, во дворе дома № 68 на Мясоедовской улице. Как передает корреспондент «Думской», две немолодые женщины, которые несколько десятков лет спокойно жили в этом дворе, не поделили бельевую веревку. Ссора переросла в драку, после которой одна из товарок обвинила другую в симпатиях к Путину и вызвала «Самооборону».
Сейчас двор заблокирован активистами. На месте присутствуют полицейские, но в конфликт не вмешиваются. Мы продолжаем следить за происходящим.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Если это не очередная несмешная шутка, коими изобилует сегодня лента.
Ответить
|
|
Покрышки под двором жечь будут?
Ответить
|
|
Не под двором, а во дворе. И не покрышки, а дрова, залежавшиеся с прошлого отопительного сезона. Потом там будут шашлыки жарить для активистов Самообороны. Вы думаете что они туда зря пришли? Как только жареным запахло, так они первые.
Ответить
|
|
Другими словами — перетягивание каната)
Ответить
|
|
Н-да. Пошутисты они те еще. Жванецкий отдыхает
Ответить
|
|
Это еще не все. Одна из них назвала другу «мокрой курицей», за что получила почетное звание «слепая камбала». Знала бы это рыба, у которой хорошее зрение и аж 2 глаза на одной стороне Но она не могла ни чего возразить, т.к. молча лежала на сковородке. И жарилась.
Ответить
|
|
Но дна моря она все же не видит, только дно сковородки, если ее перевернут при жарке.
Ответить
|
|
старые дуры! Сара сдала подружку
Ответить
|
|
Может как трудоустроить этих холуев.
Ответить
|
|
Самобранщиков трудоустроить? Они самообслужатся, не переживайте! )
Ответить
|
|
Дернулась рука переслать в РФ родственникам и знакомым и понял что услышу, мол вот сам подтверждаеш- у вас полный город правосеков и бандеровцев. У них так наэлектризована атмосфера на Украину, шо мама не горюй. А за Хаджибей классно, Неравнодушный.
Ответить
|
|
Всем срочно брать гражданство Тувалу! .«Непризнанное государство Республика Абхазия заявило о введении визового режима для граждан иностранных государств, с которыми у него не подписаны соглашения о взаимных безвизовых поездках.
С 1 апреля в Абхазию без визы смогут въезжать лишь россияне, граждане Никарагуа, Тувалу, а также еще двух непризнанных государств — Приднестровской Молдавской Республики и Южной Осетии.
Также без визы, по внутренним паспортам, в Абхазию смогут попасть жители Донецкой и Луганской областей Украины. Для этого им надо будет предъявить внутренний украинский паспорт с пропиской в этих регионах.»
Ответить
|
|
Пройдитесь пешим шагом по Арнаутской вечером до Старопортофранковской и Мечникова неторопясь — много заметите цикавого! )
Ответить