С Оксаной Макар пришли проститься 300 человек и отец из тюрьмы


Проститься с жертвой николаевских насильников Оксаной Макар пришло около 300 человек. Об этом рассказывает корреспондент «Думской», который сейчас находится в поселке Луч под Николаевом.

Большинство людей — жители поселка и Николаева, еще около 50 человек — журналисты со всей Украины.




По словам нашего журналиста, сейчас девушку отпевают, а само прощание начнется через полчаса.

Проститься с дочерью так же привезли отца погибшей Оксаны Макар, который пребывает в местах лишения свободы. Около пятиэтажки, где жила девушка стоит «автозак», в котором рассказывают правоохранители, сейчас находится отец Оксаны.

Возле дома девушки множество правоохранителей — сотрудники милиции призваны следить за общественным порядком, однако, пока надобности в их услугах не было.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Призрак коммунизма
Вот на могиле ее троих подонков и сжечь!  Когда венки высохнут- отрезать им причиндалы, кости перебить, венками обложить, бензином и сжечь подонков! Смерть за смерть!
   Відповісти    
Шуберт
Вы правы, но имя им легион. и во власти и около.С таким обществом, которое строят многие годы, их будет только больше, бандитско-ментовская мораль разъедает, смертельно для людей и страны.Давайте протестовать не только на форумах.
   Відповісти    

Никузькин
пусть земля ей будет пухом.
   Відповісти    
Шуберт
этот говнюк янык в свою башку вообще ничего не берёт, занята одной мыслью-как я велик
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Я могу, легко! Я и сейчас предлагаю- собрать перед СИЗО и угрозами потребовать выдачи мрази  на суд народа!
   Відповісти    

amedomto
а что, охочих не найдется?- найдутся!
   Відповісти    
Джалилов Сергей
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Пока терплю
А, кто тебя сюда звал? Топи помаленьку отсель и будет тебе счастье
   Відповісти    
heffalump
А зачем нам такие форумные психоаналитики, которые по совместительству — провокаторы?
Троллим потихоньку? Или есть что возразить по существу вопроса?

И зачем три гада, которых теперь всем обществом кормить пожизненно? Кстати, защитнички, желаете таких соседей по подъезду после условно-досрочного, буде таковое случится? ;)

Тут насчёт исполнителей интересовались. Полагаю — нашлись бы. Причём не сволочи и не садисты.
Просто, чтоб завтра не примерять подобное на себя и близких.
Но закон пока другой. Для имитации Эуропейства. А оно в стране нищих почему-то не работает.
   Відповісти    

Alexei88
Общество дегенератов! Убили соску, а подняли вони, что нет слов! Их бы всех взять и сжечь, алкашей, сосок наркомов и прочую шлоебень! Сколько от них заразы и вреда нормальным людям?!! Тогда и был бы порядок в стране! Где ее мамаша была когда дочь в шлюху превращалась?! А сейчас верищит кастрировать! замочить! и капусту собирает! Да ей на Х-р не нужна была дочь?!! А тут деньжат можно срубить так почему бы нет! Алкашиха еб__ая! Мое мнение таких просто так не убивают, наверное заразила кого то какойто хер__ей.
   Відповісти    
heffalump
Редко перехожу на личности, но сейчас…
А чем лично ТЫ помог не стать такой?

Кто тоже не жил, а выживал в эти годы, тот или молчит за себя, или имеет что сказать за тех, кто всю страну раком поставил.
На что потратит деньги мамаша — нам пофиг. Кто мог — дал, спасибо.

А про «заразила»… любезнейший, Вы — венеролог-телепат, да?

P.S. Если 88 год рождения — многое объясняет.
А если это про политику — стыдно должно быть, что твою расу одни в дерьмо втаптывают, а другие моментом пользуются, типа «все кругом шлюхи, значит всё можно».

Хочешь порядка — «kill your local drug dealer»  и далее по списку.

P.S. без мата — слабО, или воспитание не позволяет?
   Відповісти    

WESanek
КАТАСТРОФА. ОКСАНКА, ТЕБЕ БЫ ЕЩЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ.
Ты будеш в раю, Оксанка, за ту боль и страдания, которые ТЫ  пережила. Кто в 18-19 год не делал ошибок? Делал каждый, только ТЕБЕ  не пофартило ( нарвалась на 3-ех ублюдков ).
НЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЛИ НАМ, КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ МЕДИКИ «БАСНИ» О ЗДОРОВЬЕ ОКСАНЫ?. ТА ЖЕ САМАЯ БАХТЕЕВА, ПИАРЯСЬ НА ГОРЕ ОКСАНЫ ( ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ). ФИСТАЛЬ, МЫ ДУМАЕМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО МОГ. ДОКТОР ЭМИЛЬ ФИСТАЛЬ, КОНЕЧНО, МОЛОДЕЦ.
ТЕПЕРЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ 3-ЕМ НЕГОДЯЯМ, НАДРУГАВШИМСЯ НАД ОКСАНОЙ ( ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ) ДАЛИ АДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ (ПОЖИЗНЕННОЕ, НАДО БЫ С КАТОРГОЙ ). ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ НАПРЯЖНЕЕ, ТАК КАК УМЕНЬШАЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ОБВИНЕНИЯ, ТАК КАК ОКСАНКА ( ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ) НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ( ДАННЫЕ ЕЮ РАНЕЕ – ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ). 
   Відповісти    
WESanek
Оксана проститутка, то это абсурд. С ПРОСТИТУТКОЙ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ( вряд ли у Присяжнюка не было денег ). 
 Шантаж со стороны Оксанки –  БРЕД. «И ежу ясно», что, если у нее была бы репутация проститутки, то ей бы вряд ли поверили, а поверили бы Присяжнюку, ТАК ЧЕГО Э ТОГДА ЭТИМ ПИДАРАМ БЫЛО БОЯТЬСЯ И СЖИГАТЬ ЭТУ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВЧОНКУ ). Эти в будущем обиженные ( БЫДЛО ), даже не смогли задушить человечка, потом, что бы скрыть негодяйство попытались ее сжечь.

Основывайся на ОБОСНОВАННЫХ ФАКТАХ, А НЕ ДОМЫСЛАХ, ОСНОВАННЫХ НА АНОНИМНЫХ ИСТОЧНИКАХ.
А как же показания друзей Оксаны, озвученной на программе «Пусть говорят». Наконец, надо дождаться показаний самой Оксаны ( ДАЙ БОГ, ДЕВОЧКА ВЫЗДОРОВЕЕТ И СМОЖЕТ ТАКОВЫЕ ДАТЬ ).

P. S. : ЕСЛИ ОКСАНА МАКАР ПРИВЛЕКАЛАСЬ ЗА ПРОСТИТУЦИЮ, Ю…, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТОКОЛЫ ЗАДЕРЖАНИЯ. ПУСТЬ МЕНТЫ И\ИЛИ ПРОКУРАТУРА ТАКОВЫЕ ОПУБЛИКУЮТ ( ДЕЛО-ТО ВЕДЬ, РЕЗОНАНСНОЕ, И ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ. ) ДО ТЕХ ПОР, КАК МЕНТЫ С ПРОКУРАТУРОЙ – НЕ ОПУБЛИКУЮТ ЭТИ ПРОТОКОЛЫ ТО, ТО О-О-О-ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ДЕЗА, С ЦЕЛЬЮ ИСПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ НОРМАЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ ОКСАНЕ МАКАР И ЕЕ МАМЕ ТАТЬЯНЕ СУРОВИЦКОЙ ( ТАК КАК «ОСНОВЫВАЮТСЯ» НА НЕПРОВЕРЕННЫХ, НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ ИЛИ АНОНИМНЫХ ИСТОЧНИКАХ ). 
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×