С одесского кинотеатра «Москва» сняли вывеску: владелец говорит об угрозах  


Со здания одесского кинотеатра «Москва», что на Черемушках, сняли вывеску.

Об этом сообщил владелец заведения Артем Вознюк.




По его словам, вывеску сняли сотрудники кинотеатра, которым якобы угрожали неизвестные.

«Заявились двое в камуфляже и лагідно запропонували во избежание больших проблем снять вывеску до 20 октября, а то столько всего вокруг горит», — рассказал Вознюк.

В полиции «Думской» сообщили, что заявлений об угрозах к ним не поступало.

ОБНОВЛЕНО В 13:11. Лидер «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко на своей странице опубликовал фотографии людей, предположительно причастных к случившемуся. Это активист РГБ Юрий Козариз и заместитель командира 8-го отдельного батальона украинской добровольческой армии «Аратта» Владимир Галаган.

ОБНОВЛЕНО В 13:24. Юрий Козариз подтвердил, что именно он говорил с сотрудниками кинотеатра. При этом активист отрицает, что угрожал поджогом: «Мы не поджигаем, мы отстраиваем. Про то, что вежливо попросили, это правда, о том, что «сколько вокруг горит», то немного сами додумали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SitiBoss
Старый идиот, при чем здесь кинотеатр и все остальное? Вас обманули наши политики и им выгодно разделять людей и воровать пока вы соритесь! Поймите же наконец!!!
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 октября 2017, 12:51     -1      
Может и так но сегодня российская гэбня шьет украинцу Павлу Грибу терроризм. Якобы школу хотел взорваь. Более 80 украинцев томятся в застенках ГУЛАГии.
   Ответить    
odessit-ukr
Вас или нас? Наши или ваши?
   Ответить    
Гамлет
Говорят, хозяин сети — тот ещё москаль. Ну, я за что брал, за то и продаю
   Ответить    
Будьмо!
Яке у нього прізвище?
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 октября 2017, 12:45     -3      
Предлагаю назвать «Кенигсберг» с намеком на краденый россиянами город.
   Ответить    
Сергей Петров
"Украли" наверное тайно? Может все таки на основе Потсдамского соглашения, подписанного всеми делегациями антигитлеровской коалиции? Кстати, а как там насчет украденных Польшей у Германии земель?
   Ответить    

Сергей Петров
Всё равно, для Одесситов он как был «Москва», так и останется «Москва», вы его хоть «Тернополь» назовите.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

МарияMariya
Очень агрессивно настроенные люди в комментариях. Сто лет кинотеатр был Москва …Сняли буквы и столько счастья .Займитесь чем-то полезным . 
   Ответить    
1.Одессит
Петруха, а ты понаехавшее в Одессу кацапское быдло в 1.м поколении наверное?!Из недожареных наверное.А это правда,что в твоей ро$$ии ходят медведи по улицам,играете на балалайках,спите с матрёшками,а предохраняетесь валенками?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 октября 2017, 13:16     -8      
Отсюда он понаехал.
   Ответить    

Сергей Петров
5 анал говорит, что это правда, ведь мы ему свято верим. А вот что ты такое? откуда принес тебя ветер революции?
   Ответить    
Balalaykin
Ты почитай про мокшанский исконный обычай снохачества.
У нас говорят невистка. Слова невеста. А у них сноха от слова сношать. Вот такие вот традиции в кацапии. Трахать жену сына обычное дело. Вот поэтому и хромосом у них больше чем положено.
   Ответить    

Великолепный
Надо бы еще  Тарпану пригрозить, чтобы снял вывеску с гостиницы «Большая Московская».
   Ответить    
Великолепный
На россии считают, что Крым, это не полуостров, а город. Скриншот из соцсетей. Кстати, можно было бы ему присвоить и такое название. А то в Одессе Крымская ул. есть, а кинотеатра с таким названием нет.
   Ответить    
Илон Шпак
Получается тогда что и парк Горького надо переименовать
   Ответить    
Сергей Петров
Все переименовать, главное не забыть Одессу (или как там у них ОдЭСу, аж коробит, когда слышу) в Гаджибей, что бы ничого москальского не залышылося.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 ноября 2017, 20:36     0      
"…кто ж тебя горьким назвал? сладенький ты мой…" (из анекдота)
   Ответить    
Rorschach
Это реально классная новость. Хозяин кинотеатра, видно не пуганный хунтой. Сам снять не догадался. Наверно религия не позволяет. Стыдно было там ходить мимо этого позора. Люди туда ходят в кино. Хотя, какие люди..биомасса.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Нормальное название.Но если переименует то тоже норм.;)
   Ответить    
RomaFC
RomaFC   страна по ip - ua 19 октября 2017, 13:53     -4      
биомасса это твоя мать с отцом и ты
   Ответить    
Rorschach
Еще один обиженный выполз. Чимадан вакзал расея!
   Ответить    
vlad_odessa82
То в морге чудят активисты, теперь в кинотеатре, маразм крепчает. А то, что куча игорных заведений по всему городу нелегально работает — они это не видят? Или они видят только то, что хотят видеть? Да, не ту страну назвали Гандурасом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 октября 2017, 14:24     +1      
Москва символизирует для Украины огромное зло. Это столица государства которое причинило очень много горя Украине. С какой стати в честь этой самой Масквы кинотеатр?
   Ответить    

Равнодушный к происходящему
Наконец толковый камент..)
Двум дебилам в торец и переименовать.
   Ответить    
Великолепный
Пока одни снимают неправильные вывески, другие через суд пытаются торговать со странной-агрессором, которым является россия по отношению к Украине.
Незрозуміла війна: Україна через суди видирає право торгувати з країною-агресором (ВІДЕО) | | Агро новини
   Ответить    
nejnost
я бегала по кинотеатру, когда его еще строили, и мне тогда уже не нравилось название. Мне казалось, что «Чайка» почему-то
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Гордиевского знают все;)
А эти кто?
…«добровольческой армии «Аратта»»
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 19 октября 2017, 16:44     +3      
скажи ка дядя ведь недаром москва спаленная пожаром
   Ответить    
Vicarious Atonement
Не хотелось верить что Душман зашкваренный, но так оно и получается.
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Редкий дебилизм. Напоминает решение буфета российской Гос.Думы о переименовании котлеты по-киевски.
   Ответить    
Poooo!!
http://www.ukraina-hotel.ru…
Отель в центре Москвы
   Ответить    
Made in Ukraine
Читаешь новости и диву даешься, живешь в 21 веке, а такое впечатление что вернулся в «средневековье». Граждане, окститесь, ради чего и кого вы это делаете?! Прежде всего будьте Людьми!!
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
А что тебя так возбудило, объясни пожалуйста.А то хочется исправиться да не пойму от чего.
   Ответить    

Made in Ukraine
Равнодушный — меня не возбудило, а скорее вызвало печаль от того, что наши люди так себя примитивно ведут во имя чьих-то навязанных интересов.
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
3
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
5
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×