С 1 октября подорожает проезд в одесских трамваях и троллейбусах


С 1 октября стоимость проезда в городском электротранспорте Одессы поднимется с 3 до 5 гривен.

Об этом сообщила замдиректора КП «Одесгорэлектротранс» Наталья Колесниченко на заседании бюджетной комиссии городского совета.

По ее словам, несмотря на подорожание одноразовых билетов, стоимость постоянных проездных останется прежней.

Напомним, прошлый раз стоимость проезда на электротранспорте повышалась в октябре 2016 года — с 2 до 3 грн.

При этом во Львове билет на троллейбус или трамвай стоит 5 грн, а в Киеве — 8 грн.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




rss911
что же так кардинально изменилось в электротранспорте, может быть покрышки для трамваев подорожали?
   Відповісти    
LSwir
LSwir 4 вересня 2018, 19:16     +19      
Бензин дорожает)
   Відповісти    

Petr Petrovich  Kaschenko
просто это лишний раз показывает насколько трухлявая украинская экономика зависит от доллара, страна с огромными запасами собственногогаза и атомной энергентикой балансирует на грани экономического коллапса, ну не пздц ли? 
   Відповісти    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 4 вересня 2018, 23:33     -8      
Стоимость проезда в городском транспорте Киева вырастет с 14 июля. Новая цена на проезд составит от 6 гривен 30 копеек, если вы пользуетесь проездным билетом или бесконтактной карточкой. За разовую поездку придется заплатить 8 гривен.

Что вы еще ноете за 5 грн?
   Відповісти    

BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Должено ходить на линии хотя бы одна бесплатная единица электротранспорта.
   Відповісти    
Yevgen Lasman
С чего бы это?
   Відповісти    

Beinir
У нас не электротранспорт, а музейные экспонаты, за небольшим исключением.
   Відповісти    
1.Одессит
Доверяй Глистам!Интересно через сколько дней хозяева скотовозок поднимут стоимость проезда на 3грн?
   Відповісти    
Антуан
Скоро очень скоро. И конишины не установят как всегда.
   Відповісти    
Одессит_12
Меняйте городскую власть. Они замордуют одесситов.
   Відповісти    
Одессит_12
Пусть установят кондиционеры в трамваях и троллейбусах,  чтобы летом было прохладно,  а зимой тепло.
   Відповісти    
BARS_777
Не установят, потому что им от этого ни холодно, ни жарко, а вот поднять цены за проезд — это самое то! 
   Відповісти    

клац-клац
а что не 10 гривен?? давай гена-жулик, давай..начни хотя бы с 4 гривен..
   Відповісти    
Одессит_12
Место Труханова в тюрьме.
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
При этом во Львове билет на троллейбус или трамвай стоит 5 грн, а в Киеве — 8 грн.
Зачем вы эту ложь пишите?, так распорядился губошлёп?
   Відповісти    
Бригадир
«поднятие тарифа до 8 грн и то, что весь транспорт рассыпается, как-то не очень вяжется.»
В Киеве на Троещине на ходу развалился троллейбус — общественный транспорт — троллейбус | РБК Украина
   Відповісти    
Антуан
Зачем? В Европах везде только по 2 евро трамваи и троллики.
   Відповісти    
Гелиос
Таёжный червь, тебе нужно в тугриках сделать.
   Відповісти    
1.Одессит
Проблема в том, что перед следующими выборами мэра этот Лысый Придурок щедро засеет гречкой самый большой район Одессы+откроет им там им там ещё чего нибудь+Голубец опять свозит пару дворников в Египет-и они опять навяжут Одессе Лысого ворюгу!
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 5 вересня 2018, 08:56     -1      
смотрю ты любишь у голубцов отлизывать, только про него и строчишь
   Відповісти    
Светлана Подпалая
в два раза почти повышение  стоимости проезда? А не офигели ли они? В Виннице такой номер не прошел.
   Відповісти    
Svetlana Odessa
Ще одна «перемога». Задолбалась я «жити по новому», хочу уже по-старому, когда  трамвай был 3коп десятилетиями, паляница была по 28коп, соль 5 коп, колбаска докторская ( из мяса) 2-20, киловатт 4 коп, и чтобы не знать и не видеть, как тогда, рожы депутатов, не смотреть новости, просто жить спокойно, зная что зарплаты хватает, что тебя никогда не вышвырнут из квартиры за долг по коммуналке, что государство всегда на стороне гражданина, а не чиновника, что суд таки  справедливый, а судьи, таможенники, госаппарат, ездят в общественном транспорте и живут не во дворцах, а в панельных домах, как Ангела Меркель…ну не хочу я «жити по-новому», не-хо-чу! Переберусь ка я в Германию, наверное, подальше от реХформаторов и их «чудных» реХформ.
   Відповісти    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Вы главное забыли написать, и зимой хочу в квартире регулировать температуру форточкой.
   Відповісти    
1.Одессит
Светлана тогда едь в КНДР и там тебе всё будет+концлагеря и 1 тв.канал.
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
Вы, видимо, забыли, что такое трешка до получки, блат, дефицит, очереди, спецраспределители, телефонное право, продуктовый заказ и т.д.
А в новостях «битва за урожай», «советский народ и все прогрессивное человечество», «израильская военщина», «империалистические разжигатели войны».
   Відповісти    

Beinir
Если говорить о союзе, то нужно говорить о времени, начиная с 1953 года, потому что до этого союз был государством диктаторов, кровавой машиной, уничтожившей массу невинных людей.С 1953 года нельзя забывать, что ссср —   это и расстрел рабочих в Новочеркасске, это Семипалатинск, это Чернобыль с гибелью людей от лучевой болезни, заражением огромных территорий и генетические мутации, которые еще будут передаваться следующим поколениям, это и погибшие 15 тыс. военных в Афганистане, карательная психиатрия, тотальный дефицит, когда колбаска 3 сортов есть, а туалетной бумаги нет, когда в магазинах нет ни одежды, ни обуви, т.е. той, которую можно носить, нет художественной литературы, мясо только на Привозе, а вместо овощей и фруктов, нечто перележавшее и подгнившее, и фраза из известного всем фильма «чтоб ты жил на одну зарплату»,  это из той жизни,  нищенской зарплаты в 100 руб. хватало недели на 2 - 3, дальше все одалживались друг у друга. Конечно было и что-то хорошее, например молодость у тех, кто хорошо помнит это время.
   Відповісти    
Yevgen Lasman
Так за чем дело стало? Валяйте, только обязательно нам расскажите когда уже наконец-то съедете из ненавистной "жити по новому".
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Если не будет кондукторов, буду выбигать и тикать, а в случае погони-отстреливаться с рогатки!
   Відповісти    
Антуан
Введут как при Гитлере отряды контролёров-автоматчиков.
   Відповісти    
Sergey Sergeich
А почему мы все сравниваем со Львовом?
   Відповісти    
Настя Короткова
Зачем они пишут к примеру про Киев и 8 грн за проезд, так же вот и в Днепре проезд 1, 5 грн. Напишите про это!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×