|
Рыбаки Одесской области отныне смогут ловить рыбу беспрепятственно и законно — на сегодняшнем заседании Кабмина было принято постановление, согласно которому Одесской областной госадминистрации вернули право выдавать рыбакам разрешения на вылов рыбы в пределах природно-заповедного фонда. Об этом сообщил губернатор Максим Степанов. Он пояснил, что проблема тянется с 2013 года, когда постановлением Кабмина, у ОГА забрали полномочия выдачи разрешения на вылов рыбы в пределах ПЗФ, однако, никому другому их не передали. «Просто убрали и все. Представьте: Юг Одесской области, рыба — единственная возможность местных прокормить семью. С апреля хожу по министерствам. Спасибо правительству — услышали! Этим решением мы возвращаем к нормальной жизни рыболовство и наш природно-заповедный фонд. А это - уникальные Нижнеднестровский национальный парк, Дунайский биосферный заповедник и Тузловские лиманы», — написал на своей странице в Фейсбуке Степанов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||