Руслан Тарпан: мне странно слышать о каких-то уголовных делах, когда государство должно нам 305 млн. грн
1
Владелец группы компаний «Инкор», одесский бизнесмен Руслан Тарпан прокомментировал «Думской» сегодняшнее сообщение прокуратуры об уголовном деле, возбужденном по факту хищения госсредств при строительстве глубоководного выпуска сточных вод от станции биоочистки «Северная». «Мне странно слышать подобные заявления о каких-то, якобы имевших место, хищениях, когда на объекте выполнены и не оплачены государством работы на 305 млн. грн. Это долг государства перед подрядными организациями. А ведь эти деньги – заемные, нам их еще придется отдавать. К слову, именно из-за существующей задолженности глубоководный выпуск так и не был сдан в эксплуатацию», — заявил коммерсант.
Руслан Тарпан
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Эти ребятки своего не упустят! Государство им должно — и точка! И Пинчукам, и Ахметовым, и Климовым! Все им все должны! И как это ВСЕ им в глотку пролазит?
Ответить
|
|
Считалочка:
раз два три четыре пять мы украли сорок пять маловато будет, плять нам еще бы триста пять
Ответить
|
|
Интересно, а во сколько оценивают его состояние? Если только гос-во должно 305 млн
Ответить
|
|
при чём здесь состояние предпринимателя и кредиторская-дебиторская задолженность предприятия? Мухи — отдельно, котлеты — отдельно, как в пословице
Ответить
|
|
не переживайте, они скорей всего еще договорились, чтоб государство затянуло выплаты, чтобы штрафные санкции огромные себе в карман себе насчитать. Причем эти санкции наверняка гораздо больше процентов банковской просрочки. Ниче, во второй половине 2012 нас всех как е*нет, что точно никто никому долги никакие не отдаст
Ответить
|
|
Ну, какой адекватный человек может поверить в слова, сказанные Тарпаном? Какой человек вообще может верить Тарпану??? Что от него можно ожидать хорошего? Разрушения гостиницы «Спартак», который по сути был в первозданном виде с момента постройки, если не считать достроенного в первое десятилете верхнего этажа
Варварское разрушение и такое-же безмозговое строительство выжившими из ума Повстанюками, которых растрелять мало, гостиницы «Большая Московская»??? Гостиница, которая наппоминает восточную мечеть с какими-то куполами, но не первозданную гостиницу.И не надо рассказывать о испанском стиле.Его там нет и никогда не было.Повстанюк не понимает, что это такое в виду своей полной и окончательной бездарности
А «Дом Русова»??? Это соотносимо со здарвым смыслом??Что происходит с этим многострадальным домом
А фасады домов, краска которых облущится через год.Это тоже в порядке вещей??? А Староконный рынок??? А канализационный коллектор? Это все Тарпан.Это все этот негодяйский Тарпан, который имеет еще наглость что-то говорить в свое оправдание
Ответить
|
|
Не такие, как Тарпан, — вообще Одесса загниет.
Ответить
|
|
Да человек с большими “талантами”! Но совести нет
Ответить
|
|
а будет ли он вообще сдан этот выпуск? такому расспилу позавидует любая лесопилка!
Ответить
|
|
Спросили за хищения — ответил за долги.. ни слова по сути.
Ответить
|
|
305 млн.? мы что, шаааатл запускаем? (с)
Ответить
|
|
нынче дерьмо в цене, а дерьмопроводы — подавно
Ответить
|
|
да, подводный, секретные технологии и всё такое
Ответить
|
|
да это и надо было ожидать приорганизации этой авантюры
Ответить
|
|
его что под дулом пистолета что-то там покупать и оплачивать заставляли?? что за бред? если человек считает, что он прав и кто-то беспредельничает пусть наймет хорошего адвоката, который их через суды и следствие потаскает и подоит.
Ответить
|
|
>если человек считает, что он прав и кто-то беспредельничает пусть наймет хорошего адвоката, который их через суды и следствие потаскает и подоит.
это гениально всегда так делаю в случае с государством от денег уже тошнит
Ответить
|
|
Ах
ренеть. Ему еще «странно слышать»
Ответить
|
|
Судя по брюху, у государства он заказывает к обеду белых китов, причем по штуке ежедневно и ест самолично, без преправ.
Ответить
|
|
Какой Милашка-Русик!
а как бы у стенки запел денибуть в Гуанчжоу
все бы рассказал.
Ответить
|
|
Ребятки! И мне и вам всем до него далеко, поэтому и пишем свои коменты, а Русик бабки считает. Ему это все читать некогда. Ему уже пора школу открывать и учить всех за огромные деньги, как поиметь и нас и государство
Ответить
|
|
прикольно. жертва аборта пытается прикинуться жертвой репрессий.
Ответить
|
|
наглая рожа, и фигурально и фактически.
Ответить
|
|
ну вот! как я и говорил! в Украине, никто, ничего не крадет! Это честный человек! Выпишите ему скорее чек на 305 млн! негодяи какие! )
Ответить
|
|
Темный лес, все покрыто мраком. Кто кому должен? Кто виноват? Без бутылки не разобраться.
Ответить
|
|
Его вранье как всегда примитивно и нагло. Как метко выразился Кimirseniya : любая ОПГ хочет чтобы о ней говорили или только хорошо или ничего. Отсюда жалкие пиар потуги этого морального урода.
Ответить
|
|
Тут ключевая фраза: "
и не был сдан в эксплуатацию
» и это означает, что летом может быть море у нас будет пока чистое, во всяком случае без фекалий
Ответить
|
|
Кто не знает так знайте, что Тропан про между прочим сейчас банкротит кредитный союз Первое кредитное общество, в который он ранее вложил 90 млн гривен. Теперь люди в ужасе и получить свои вклады и не надеяться.
Ответить
|
|
Братан я знал для кого мутил, вот сам себе и открапалил!!!
Ответить