Руководство Одесского аэропорта возмущено действиями болельщиков «Черноморца» после матча с ПСВ  


Руководство Международного аэропорта «Одесса» заявляет, что 13 декабря футбольные фанаты хулиганили и мешали другим пассажирам.

«С сожалением констатируем, что поведение футбольных фанатов в аэропорту становится все более агрессивным, а действия – хулиганскими. Во время встречи футболистов 13 декабря болельщики прямо в здании аэропорта жгли факелы и взрывали хлопушки. Бездумные действия таких фанатов, создали некомфортные условия пассажирам утренних рейсов», — говорится в официальном заявлении предприятия.




В аэропорту уверены, что такое поведение «позорит наш город и не имеет ничего общего с футболом». В связи с этим предприятие обратилось к ФК «Черноморец» с просьбой провести разъяснительную работу со своими особо радикальными фанатами для предотвращения подобных ситуаций в будущем.   

Напомним, 13 декабря одесский «Черноморец» вернулся в Одессу после матча с ПСВ в Эйндховене (Голландия), который «моряки» выиграли со счетом 1:0, и вышли в плэй-офф Лиги Европы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Zangarmarsh
***такое поведение «позорит наш город и не имеет ничего общего с футболом

Футбольные ультрас вообще ничего общего с футболом не имеют. Футбол для таких людей -- просто повод для сбивания в стаю и выплеска агрессии.

Из серии -- вот наше племя, а вон в той пещере враги.
   Відповісти    
достали_блин
с фаерами и прочей лабудой я бы в здании аэропорта не баловался, но чувство радости за своих — оно всё же должно быть всезаполняющим чувством. Именно такое чувство я ощущал, когда прозвучал финальный свисток. И я хотел бы ею поделиться елси не со всеми, так со многими.
Про аэропорт… Может ребята и перегнули палку, но я не видел на видео фаеров внутри помещения. Видео показывало фаеры на улицах, на фоне салютных ракетниц в небе.
   Відповісти    

Sliding
Sliding   страна по ip - od 15 грудня 2013, 12:04     +1      
провести разъяснительную работу )…это как это??))
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 грудня 2013, 18:08     -3      
отловить и отпи… попросить возместить :)
   Відповісти    
достали_блин
Что-то на видео зал ожидания был пустой, не считая болельщиков. Да и многим, я уверен, такой «флеш-моб» был по душе. Разве что — руководство аэропорта ставленники не из Одессы — оно тогда понятно, что им до наших одесских радостей? Всех метлой на йух — донецких в Донецк, львовских во Львов, черниговских в Чернигов и тернопольских в Тернополь.
   Відповісти    
Компьюнегр
стоп аэропорт это обьект посерьезнее чем улица или стадион и правила безопасности(в том числе пожарка) там должны быть построже.Хорошо еще не додумались бочки с дровами и шинами затащить и поджечь.Это ж пипец.Ну ладно бы у трапа встречали с фаерами(и то на полосе как то не очень имхо)а в здании это мягко говоря писец
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Судя по минусам в твой адрес, тут все из Донецка и Львова? Один ты д'Артаньян
   Відповісти    
shpiliwili
достали_блин 15 декабря, 12:05
>такой «флеш-моб» был по душе

У нас в каком-то заведении в Одессе публично трахались. На какой-то из дискотек баба сама себя удовлетворяла на камеру. Весёлое представление, да. Но адекватные люди себя так не ведут.
   Відповісти    
Мазай
Так то не болельщики, а «борци» и «активисты» — им все можно.
   Відповісти    
Бро
Бро   страна по ip - ua 15 грудня 2013, 12:24     -1      
Я что-то не понял, болельщики выражали эмоции за ЕС или за ТС? И от какой партии? ;)) 
   Відповісти    
Колобков
Им глубоко по… ЕС или ТС
   Відповісти    
Velikolepnyj
Во всем виновата команда «Черноморец».
Если бы она проиграла, то ни кто из фанатов не пришел бы ее встречать в аэропорт. А значит, и не был бы нарушен покой и безопасность пассажиров и аэропорта.
   Відповісти    
Штуцер
Да что ж такое?! Ну по-дымили чуток, хлпушками похлопали… Берегись! скоро НГ! тоже будем возмущаться?  Ну ничего страшного, никто ведь не пострадал… зато НАШИМ парням было приятно! а сколько радости они подарили всему городу, почему об этом никто не говорит? А администрация аеропорта — бараны, которые ничего общего с обычными людьми, одесситами не имеют…
   Відповісти    
shpiliwili
Новый год всё же является праздником, который охватывает много большее количество людей, ограничен по времени. Конечно, всё это в пределах разумного.

Есть даже первое апреля. Хочешь показать, что ты дурак? Пожалуйста. Это тот самый день, когда ты можешь пошуметь и донести свою неадекватную радость до окружающих. Но опять-таки в определённых рамках.

>Да что ж такое?!

Так не принято. В цивилизованном обществе есть свои правила. Или вас мама не учила, что вы можете кому-то мешать своими действиями, а пальцем показывать на людей неприлично?
   Відповісти    

Жырный
Не заметил в этом гневном памфлете упоминания о  решительных действиях охраны аэропорта и незамедлительном вызове милиции. Может невнимательно прочитал.
   Відповісти    
достали_блин
так они же сами и снимали на мобилку, чтоб потом в рекламный ролик впихнуть: «даже чемпионы Одессы пользуются услугами наших авиалиний» :)) 
   Відповісти    
Семен Семеныч
Милиция в Киев уехала.
   Відповісти    
Смерть
В любом случае их ждет суд за умышленное убийство, и пусть попробуют доказать обратное
   Відповісти    
od_face
«Пусти свинью в огород»
   Відповісти    
username
никто не рад свиньям в своем доме, как странно…
   Відповісти    
Не-Вада
А должен был ли аэропорт всё это предвидеть
   Відповісти    
Не-Вада
А не должен был ли аэропорт всё это предвидеть
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Вот и выливаются, наконец, результаты оставления аэропорта в черте города! А я говорил и писал — аэропорт необходимо перенести в Буялык!!!
   Відповісти    
Брониславский
Всегда удивлялся неадекватному поведению этих людей, рука не поднимается написать «болельщиков», для которых глубоко до фонаря само действо футбола как игры. Так что ожидать от них можно чего угодно, хорошо хоть стрелять не стали
друг в друга.
   Відповісти    
ишка
ишка   страна по ip - ua 16 грудня 2013, 08:55     +1      
Одесские фанаты — это болельщики футболав 60-х-70-х годах! Вот это были настоящие ФАНАТЫ! Они знали о футболе и футболистах ВСЁ! И умели себя вести по-человечески и на стадионе и вне его. А эти… бвдло простейшее.
   Відповісти    
Яшка
Боже мой, какой сыр-бор подняли! В кои то веки наша команда вышла в плей-офф еврокубка! Честь им и хвала! Это гордость всего города! В аэропорту были не «ультрас», а просто болельщики, они встречали свою любимую коммманду, которая сделала невозможное!!! Никто в здании ничего не поджигал, и никому особо не помешал, не будте ханжами и нудотами, если вам футбол не интересен.Потом перечисляя заслуги города Одессы все подобные комментаторы вдруг вспоминают и Черноморец! Представляете как помешали всем гражданам встречающие космонавтов, в свое время…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×