«Рождение весны»: в Доброславе открыли сквер с новым арт-объектом
Очередной арт-объект открыли на этой неделе в поселке Доброслав Лиманского района.
Скульптура «Рождение весны» установлена в новом благоустроенном сквере «Девушка-весна».
Как сообщила мэр Доброслава Людмила Прокопечко, автор скульптуры — Виталий Квак.
«Я бесконечно благодарна всем, кто работал над созданием нового сквера — команде Доброславского поселкового совета, предприятию «Юг - Базальт», мастеру художественной ковки Освальдо Искерго Фрага, ландшафтному дизайнеру Марине Попилевич. Горжусь вами, друзья!» — написала Прокопечко.
Отметим, в Доброславе постоянно появляются новые арт-объекты, скверы и памятники. Последний объект открыли в октябре 2017 года — здесь установили композицию «Десять заповедей» в виде раскрытой книги с текстом из Библии, над которым парит голубь.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Красиво! Только лицо у нее грустное
или просто ракурс съемки такой?
Відповісти
Это запоздалая весна. Со снегом, например. Который в прошлом году выпал 20-го апреля.
Відповісти
а что сделали вы для родного города, если конечно он вам родной? Ну кроме писанины
Відповісти
И никогда им не будет. А вопрос был, что он сделал для города, как его житель, кроме своей писанины.
Відповісти
Никогда не говори никогда. Если ты задаешь такой вопрос, то сначала расскажи, что ты лично сделал для города? Твоя защита Трухла не в счёт.
Відповісти
Не учи меня жить. Лучше помоги материально. (с) Для города я сделал многое, начиная с оплаты налогов в бюджет.
Відповісти
Кака Гадик, это те налоги, которые уплатила твоя хозяйка, когда покупала тебе корм Педигрипал?
Відповісти
Друг человека, надень очки и прочитай еще раз. Я написал о том, что сам платил налоги, а ты о налогах своей хозяйки упоминаешь.
Відповісти
Псина, за тебя только хозяйка может их платить.
Відповісти
Девушка в зеленом платье неправильно изображает весну. Нужно было без платья. )
Відповісти
Симпатичное место отдыха: и скульптура, и скамейки, и плитка
Відповісти
Почему в этом Доброславе не переименовали улицу Першотравневу? Это грубое нарушение закона о декоммунизации со стороны его мэра Людмилы Прокопечко.
Відповісти
Гадик, потому что 1 травня в Украине выходной день.
Відповісти
Кака Тани, я неГадик, а ты отмечаешь 2-е мая.
Відповісти
Я тебя понял, ты не просто Гадик, ты Кака Гадик. Ты мое празднование 2-го мая опять нагадал на стеклянном шаре?
Відповісти
Кака Тани, Гадик, это твой клон Insider. А 2-е мая ты отмечаешь на пл. Куликово поле. Это факт.
Відповісти
Кака Гадик, Гадик, это твой клон "на гребне волны". А 2-е мая ты отмечаешь, потому что ты сепар.
Відповісти
Кака Тани, т.е. ты считаешь, что эта улица была названа в честь выходного дня? «C. Cattani страна по ip od 22 апреля, 13:48 -8 Гадик, потому что 1 травня в Украине выходной день.»
Відповісти
Кака Гадик, перестань нюхать дихлофос, эта улица названа в честь праздника.
Відповісти
коммунистического. А я спросил, почему ее до сих пор не переименовали?
Відповісти
Этот праздник даже в США есть, перестань нюхать дихлофос.
Відповісти
Во Франции до сих пор отмечается День взятия Бастилии, а в Украине отказались отмечать День взятия Зимнего.
Відповісти
Надо нашего мэра поводить по улице Гоголя, сплошные развалины, а затем к колоннаде где все замерло с прошлой осени!!
Відповісти
Класно в Доброславе становится! Видимо дело не только в мэре, а и тех кто его избирает. Намёк нам избирателям в Одессе.
Відповісти
Простые брусья или monkey bars смотрелись бы лучше, да и полезней
Відповісти
Эх, сегодня был в Доброславе, не знал! Зато заехал в японский сад, там цветет сакура. Доброславцы молодцы!
Відповісти
годнота а все эти ништяки это еще и в хорошем смысле соревнование с южным так как мэр имеет отношение к этому городу и не хочет отставать главное не сбавлять оборотов
Відповісти
кстати как дела в доброславе с сортировкой мусора
Відповісти