26 июля 2016, 16:08   

Россия безнаказанно добывает газ на захваченном Одесском месторождении  


0

Украинские пограничники зафиксировали российское присутствие на принадлежащих нашей стране Одесском и Голицынском газовых месторождениях в Черном море.

Как сообщили в ГПСУ, во время воздушного мониторинга охранники границы обнаружили самоподъемные буровые платформы, стационарные платформы и суда обеспечения под флагом РФ. Это свидетельствует о продолжении незаконной разведки и разработки природных ресурсов без разрешения компетентных органов Украины.

Одесское месторождение газа было открыто в конце 80-х годов, но осваивать его стали только в 2011 году. В марте 2014-го года компания «Черноморнефтегаз» (100% принадлежит НАК «Нафтогаз Украины»), которая занималась добычей нефти и газа на шельфе Черного моря, была захвачена российскими оккупантами вместе со всем имуществом. Корабли Черноморского флота РФ взяли под контроль район добычи.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Творится полнейшее безобразие, так как мировое сообщество не очень резко реагирует на международный бандитизм России.
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 26 июля 2016, 16:13     +18      
Так ракетой их)! В процессе «Си Бриз»), типа «неопознанный объект».
   Ответить    
Тор
Тор 26 июля 2016, 16:16     +10      
ни зя, а то пукин нападёт! вы что!!! эту мантру уже третий год нам озвучивают, как будто это не его варвары на донбассе воюют.
   Ответить    

Неравнодушный
Умиротворение агрессора Гитлера уже проходили. Ничему не учит история?
   Ответить    

Атлантик
Безнаказанно? Бойко еще не в тюрьме? Если нет, то как же так: и Бойко не в тюрьме, и газ безнаказанно добывают?)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 26 июля 2016, 16:22     +9      
Труха бы подсуетился, чтобы одесское месторождение фирма Рост взяла под свой контроль.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 26 июля 2016, 16:50     +8      
Так оно не предназначено для укладки плиткой, поэтому Трухлянычу это не интересно.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 26 июля 2016, 16:27     +8      
Самое интересное, что это можно было предположить и за ранее —
Россия собирается добывать газ в районе Одессы, газ, добыча, Россия, Чёрное море
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — международный разбойник! Надо обращаться в международные суды.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 26 июля 2016, 16:55     +10      
Россия —  еще тот ворюга, к перечисленным 22.07.2016 украденным предприятиям добавлю еще оборудование следующих заводов : филиала завода "Мотор Сич" в Торезе, Стахановского вагоностроительного завода (единственного завода в стране, где производились вагоны для перевоза сверхмощных силовых трансформаторов), Стахановского завода ферросплавов, в месяц производилось до 16 тыс. тонн продукции (ферросилиций, марганцевые сплавы).
   Ответить    

BARS_777
Ага, мы уже обратились — в результате 3ти четверти шельфа у Змеиного отошло румынам, или уже забыли? http://www.milli-firka.org/c/DBAGHBHD
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 26 июля 2016, 19:43     +7      
Ну да )! 
И когда  Россия за что-то ответила в этих судах)?
   Ответить    

Vegass
Vegass 26 июля 2016, 17:10     -2      
Что то я не помню чтобы наши киевские идиоты, пришедшие к власти в 14 году, удосужились организовать своевременную охрану данных объектов.
   Ответить    
Неравнодушный
… а до 14 года были не идиоты? Так? Как по мне, так до 14 года были предатели и изменники.
   Ответить    

любитель
Сил Украинского Черноморского флота недостаточно, чтоб выгнать захватчика с месторождения.

Но хотя бы на дипломатическом уровне выразили протест?
   Ответить    
Silvestr Stalin    Ответить    
Неравнодушный
Вам Овощ больше нравился?
   Ответить    
Andru23
Andru23   страна по ip - od 26 июля 2016, 20:55     +6      
Через 1-3 года рассеяне будут говорить «Как же так! Мы не знали, что путин такой! Как же так давайте мирица! МЫ ни винаваты это все путин! Нас обманули! Мы один народ. Но я уже на это не куплюсь.
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
При Януковиче наша армия окончательно была добита, министр обороны был гражданин России, СБУ возглавлял также гражданин Росии, ВМФ тоже был не лучше. Петя хоть шатко ни валко но всё же тянет Украину в Европу. Если бы мы более организованы, активны и более деятельнее, то заставляли бы власть больще шевелиться с реформами, власть нужно только заставлять. К сожалению большинство населения не может  переломить в себе инертность. А те граждане Украины которые умеют, как говорят крутится, свой талант к сожалению направляют на разворовывание того что плохо лежит, а не на благо Украины.
   Ответить    
konbITa
konbITa 26 июля 2016, 21:17     -7      
Натравить на них «Диванные войска»!
   Ответить    
C. Cattani
Ты должен их возглавить, как главный диванный воен.
   Ответить    

   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
11
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
15
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
56
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
102
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





08:18
Второй этаж обрушился в старом аварийный доме по адресу 1-й Бассейный переулок, 16 утром 12 июля.

В результате обрушения повреждены две квартиры на первом этаже. Без крыши над головой остались пять человек.

Читать дальше

22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник: