7 июня 2017, 22:28   

Российский рэпер Мот отменил свой концерт в Одессе


0

Выступление российского рэпера Мот (Матвея Мельникова) в одесском клубе «Боно», запланированное на 10 июня, отменено.

Об этом сообщает советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




Ранее в соцсетях анонсировалась акция протеста против этого концерта. По данным активистов, Мот выступал в оккупированном Крыму и публично поддерживал российскую агрессию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 22:47     +24      
Какая «трагедия! "
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 июня 2017, 22:47     +21      
Нафиг этих оборМотов отсюда.
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то без такой «культуры» проживём!
   Ответить    
Роман Власов
Бяда, бяда, огорчение! (((
   Ответить    
Rie
Rie 7 июня 2017, 22:55     +19      
Невже почало доходити
   Ответить    
Неравнодушный
… не зразу, але почало!
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Для артистов, незаконно въезжавших в Крым и желающих выступать в Украине, нужно ввести церемонию покаяния: на камеру трижды произнести «Путин-х..ло» и плюнуть в портрет.
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:32     +12      
Закрывали б клубы за такие контракты, хотя б на месяц, козломордые звезды сами бы пропали. И пляжи б очистились от гламурных наливаек
   Ответить    
БиберХам
Тебе лично ансамбль "Шалкыма" и будет тебе счастье
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 7 июня 2017, 23:45     +12      
А шо это за клоун вообще?)
   Ответить    
s1212
s1212 8 июня 2017, 00:24     +7      
Я бы с удовольствием лучше бандуру послушал в аркадии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
altfater
altfater   страна по ip - us 8 июня 2017, 00:40     +8      
Брысь нечисть. Все что от них требуется — ехать через Украину.
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Одним уродом меньше
   Ответить    
Хирург
Хирург   страна по ip - od 8 июня 2017, 01:25     +8      
А шо там с Бастой? Смелый, не отменяет? Реклама по городу весит…
   Ответить    
Olli8
Olli8 8 июня 2017, 01:41     +10      
Не пойму я этих «Мотов»: сначала обгадили Украину, потом прутся сюда. Какого?
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 8 июня 2017, 02:19     +10      
Русский рэп, это как американские частушки бррр.
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
А кто это? Очередной децл?
   Ответить    
1.Одессит
Табличку на границе надо повесить:козлам и кацапам въезд в Украину запрещён!
   Ответить    
БиберХам
Так козёл и кацап --это одно и то же)
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
«по сведениям активистов»… А где наши, извиняюсь, спецслужбы? Попугаев ищут да молдованина беспилотником шугают?
Да и думаю, что, к примеру, на сайте СБУ должен висеть список т.н. «артистов», которые нам нафиг не нужны, а организаторов «гастролей» привлекать к ответственности, хотя бы административной.
   Ответить    
интересный
Правильно.пусть в сибирь едет или туву..там выступает
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 14:06     +3      
Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
— Сколько кило мяса стоит?
— 400 руб 
— А чего так дорого?
— Потому что у нас президент муд*к!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса?
— 400 руб 
— А чего так дорого?
— Я ж тебе, муд*ку, еще вчера сказал!
   Ответить    
   Правила



16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
6
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
6
20:00 Последний день чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
3
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
1
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
20
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
2
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
27
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
26
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в нацпарке Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
1
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:04
Разведка все еще есть. Могут быть повторные выходы


23:02
Не фиксируется


22:58
Еще одна летит


22:56
Взрыв


22:55
Ракета Одесса/Затока/Белгород-Днестровский


22:52
Выход баллистики из Крыма.


22:33
Работает ПВО


22:23
Разведдрон с акватории Черного моря летит к Затоке