1 лютого 2016, 09:35   

Российский космонавт сфотографировал ночную Одессу


Российский космонавт Сергей Волков, который сейчас находится на Международной космической станции, предложил подписчикам своей страницы «ВКонтакте» «заказать» фото любого города, сделанное из космоса.

Одним из «заказов» космонавту оказался наш город. Одессу Волков смог сфотографировать в темное время суток.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Поселок Котовского (слева) и Пересыпь
Поселок Котовского (слева) и Пересыпь

Центр, Таирова и Черемушки
Центр, Таирова и Черемушки

Черноморка, Совиньон и Ильичевск
Черноморка, Совиньон и Ильичевск



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Valka
Valka   страна по ip - od 1 лютого 2016, 09:48     +29      
Яка краса!!!
   Відповісти    
адекват
Знаем, знаем, кто «заказал»… Однозначно ФСБ и Сурков лично!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Бригадир
Там с интернетом хуже. :)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
адекват
Начало трудовой недели и на же вам, с утра такое опубликовать… Теперь сознательные души получат дискомфорт и нарушение трудоспособности.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ole ole
ole ole   страна по ip - ua 1 лютого 2016, 11:25     +10      
Ночной Симферополь с Керчью не просили пофотографировать? Я бы сравнил ;)
А вообще, конечно, космонавту спасибо, может даже и с чистым сердцем выполнил просьбу.
   Відповісти    
Политбот
В мае.
   Відповісти    

Анна Герман
Говорят что в Москве были жуткие очереди на выставку картин.
Главная сенсация — знаменитый "Чёрный Квадрат" Казимира Малевича!
Однако в действительности вместо "Чёрного Квадрата" висело полотно начинающего московского живописца "Вечер в Ялте".
   Відповісти    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 1 лютого 2016, 11:44     +6      
Классные фото! Очень красиво! Люблю Одессу. Я читала, что у этого космонавта подписчики на фото по всему миру, так что не стоит искать политику абсолютно во всем.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 1 лютого 2016, 11:47     -4      
Это не лампочки, это мы в каждом доме вату жжем!!!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 1 лютого 2016, 11:50     +4      
По-моему из самолета так же выглядит
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Лютыйй
Уважаемый, Вы в корне не правы) Снимок самый что ни есть свежак. Вот вам пруф для убедительности — Российский космонавт сфотографировал ночную Одессу с МКС - 
   Відповісти    
David Mixer
Olli8 1 февраля, 11:58

Це зрада?
   Відповісти    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 1 лютого 2016, 12:43     +1      
можно хоть один пример старой страницы с этим фото?
я только новые вижу
http://bit.ly/23Dnc81…
   Відповісти    
Vladimir Orlvov
ОДЕССА ЛУЗАНОВКА пос КОТВСКОГО молодость моя и как обидно за какие-то 2года фашисты-бандеровцы так сломали ОДЕССУ такую ненависть прививают к РОССИИ которая создала-построила-облагородила ридную ОДЕССУ! СТАЛИНА(Грузина)илиПЛИССУДСКОГО(поляка)
   Відповісти    
OksanaK
я так поняла в России активно прививают любовь к Украине, правда?
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 лютого 2016, 12:54     0      
У тебя обострение из-за авитаминоза или из-за чрезмерного потребления стекломоя?)
   Відповісти    

Великолепный
Это россия себя так зарекомендовала. Российские солдаты стреляют в  украинцев на Донбассе.
Полюбуйтесь, как они развлекаются на Украинской земле. А себя больше одесситом не называйте. вы потеряли это право.

   Відповісти    
ГУДРОН
Одессу никто не ломал, просто меньше надо кремлевской пропаганде верить, а россия сама скоро из штанов выпрыгнет от ненависти ко всем. (12:47)
   Відповісти    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 1 лютого 2016, 12:57     0      
Фигасе, даже фонарь возле моего дома видно! А чего Бреуса такая тёмная возле кладбища? Труханчик лампочки экономит?
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 1 лютого 2016, 13:01     -1      
Фонарь… там даже видно всех писателей думской по светящимся мониторам.
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 1 лютого 2016, 13:00     +4      
Зато новый Кадор на Луганской улице светится на всю вселенную!
   Відповісти    
southwind
Крым спасли, Одессу не смогли:)
«Освобождённый» полуостров.
Вид из космоса…
   Відповісти    
адекват
Люди многое могут вынести, если видят свет в конце туннеля. Путин крымчанам сказал, что весной у них не будет проблем с энергоснабжением и они уверены, что так и будет. А у нас сказали, что весной будет безвизовый режим с ЕС, а кто у нас сильно в это верит?
   Відповісти    

terexov
terexov   страна по ip - od 2 лютого 2016, 02:48     -7      
Скажите, все украинские лжепатриоты настолько доверчивы или только вы? Первая мысль — фейк. Ну не может весь полуостров быть тёмным, при том, что на полуострове есть свои ресурсы для выработки электроэнергии, что есть военная база, которую уж точно без электричества не оставят, есть больницы и т.д. Тут же замазали так замазали. Осталось только проверить. Продираясь сквозь публикации упивающихся своей глупостью злорадствующих кретинов, попадаем сюда: http://crimeaplus.ru/kryim-iz-kosmosa-foto-sdelanyi-na-mks/
Не находите сходства? "Запись опубликована 31.08.2015" Тогда ещё опора ЛЭП не была подорвана террористами.

И это, далеко не единственная подобная картинка, есть ещё фейк фейка. Фейк это когда выдавали за фото в новогоднюю ночь сгенерированное на основании многих снимков изображение где разными цветами поверх фото Европы из космоса отмечали освещённость. Так вот с него тоже Крым убрали и выдавали за фото из космоса. Ну, мозгов больше ни на что не хватает, что ж поделать.
   Відповісти    
Колеблющийся
Фото с Крымом интересное)
   Відповісти    
Политбот
А Херсонская область чего такая тёмная?
   Відповісти    

Petroff
Плохо вы, ольгинские дебилушки, фотошопить умеете — темнота не абсолютная вышла. А пока что Крымнаш в темноте сидит. Энергомост в штанах путена короток оказался.
   Відповісти    

Petroff
Кстати, а Ростовскую область чего без света оставили?) Перестарались) Ай-яй-яй, Владимир Педофил Первый не похвалит)
   Відповісти    
zip
zip   страна по ip - ua 1 лютого 2016, 13:55     +4      
У меня есть 4 фотки в большом резрешении ночной и дневной Одессы, присланых с МКС. Как выложить?
   Відповісти    

Заревласта
НАКАЗАНИЕ для ПУТИНА после революции 2017. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

http://www.youtube.com/watch?t=206&v=vAcyH-gSlrQ
   Відповісти    
aijdar
спасибо космонавту
красиво
   Відповісти    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 1 лютого 2016, 14:47     +3      
И чего такие все не довольные?Ну сфоткал Одессу космонавт, какая разница кто он по национальности?Что-то америкосы не фоткают ни Одессу ни чего.Сказали бы спасибо и все.
   Відповісти    
Petroff
Ух, сколько ваты приползло в комменты. Не всех 2 мая убило…
   Відповісти    
Политбот
Вот из-за такого дерьма, как ты, Украина и просрала Крым, и просрёт юго-восток. Не будут люди с вами жить.
Слава Украине.
   Відповісти    

XX
XX   страна по ip - fr 1 лютого 2016, 16:26     +4      
Да, фотки Супер!!!
   Відповісти    
Заревласта
Девушка из Севастополя стала полицейским в Ивано-Франковске
https://inforesist.org/devushka-iz-s…
   Відповісти    
Мармадюк
По таким фото отчетливо понимаешь, что Поскот это не Одесса.
   Відповісти    
адекват
А по Вашему компетентному мнению Таирова — это Одесса?
   Відповісти    

Svetlana Evdokimova
Снимки очень красивые! Какая разница, кто их снимал. Главное это снимки, как мне кажется здесь…
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 1 лютого 2016, 22:13     -2      
Интересно
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×