6 июня 2021, 19:48   

В России требуют запретить новую форму сборной Украины по футболу из-за изображения на ней Крыма  


0

Российским политикам пришлась не по душе новая форма Национальной сборной Украины по футболу, в которой наша команда планирует выступать на Евро-2020.

На форме изображена граница Украины вместе с оккупированным Крымом, а также есть надписи «Слава Украине» и «Героям Слава».




Так, депутат Госдумы РФ и президент федерации керлинга страны-агрессора Дмитрий Свищев требует от УЕФА запретить украинскую форму — по мнению россиянина, она спровоцирует конфликт на турнире.

Отметим, что новую форму сборной продемонстрировал на свой странице в Фейсбуке президент Украинской федерации футбола Андрей Павелко.

«Мы верим, что силуэт Украины придаст сил игрокам, ведь они будут сражаться за всю Украину. А вся Украина, от Севастополя и Симферополя до Киева, от Донецка и Луганска до Ужгорода будет поддерживать их в каждом матче. Это очень важно и для футболистов, которые очень волнуются и мечтают выступить лучше на Евро-2020, и для миллионов наших болельщиков, которые верят в команду Андрея Шевченко. Футбол и национальная сборная — объединяют Украину! Слава Украине!» — отметил Павелко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
А что запрещать, если Крым по всем нормам международного права принадлежит Украине! Сейчас это временно оккупированная украинская земля. Украина никогда не забудет о Крыме и не простит России подлый захват нашей земли.  Россия может всё что ей вздумается записать в свою конституцию, но от их записей Крым не перестаёт быть украинской территорией и это признают все государства мира.
   Ответить    

Неравнодушный
Главное чтобы в сердце у тебя всегда была родная и любимая Украина.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 6 июня 2021, 19:59     +7      
tsch¬ss — На гульфике.
   Ответить    
Неравнодушный
Украина лучшая! Мы выстоим и победим в этом противостоянии с ядерным монстром на глиняных ногах. Весь цивилизованный мир на стороне Украины.
   Ответить    
Жирный Тони
Да дружок, все с тобой ясно (((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 6 июня 2021, 19:57     +21      
Цей президент кйорлінгу хай подякує, що на футболках відсутній напис «Хутін-пуйло! « 
   Ответить    
Ольжич
А я бы например, слово «россия» запретил.Нужно возвращаться к истокам.«Московия»- звучит как то скрепнее.
   Ответить    
Вовец
Вовец 6 июня 2021, 20:21     +10      
100%
   Ответить    
Павел Барабанов
Туда в таком случае — можно и Кубань пристрочить!
   Ответить    
Неравнодушный
Кубань ведь действительно должна принадлежать Украине.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2021, 20:01     +18      
Форма красива, лайк! )
   Ответить    
Неравнодушный
Развивайся и много чего интересного узнаешь. Крым — это Украина и здесь не может быть ни у кого никаких сомнений.
   Ответить    


Жирный Тони
Да всем похрен! Чего вы придумали
   Ответить    
 Индеец Жо
Если чето кому-то не нравится, то пусть не участвует в ЧЕ, а участвует у себя в чемпионате Сибири
   Ответить    
Неравнодушный
Если сказать коротко, то в Крыму не будет нормальной жизни до его полного возвращения Украине. Это не обсуждается.
   Ответить    
Borisss
Borisss 6 июня 2021, 20:26     +1      
Молодцы! .Форма красивая и актуальная.И «братьев» взбесила-а это многого стоит.Охеревшие-отобрать Крым вопреки международному праву и ещё пасть открывать…
   Ответить    
Неравнодушный
… як вони тільки до цього часу залишились постійним членом Ради Безбеки ООН?
   Ответить    

Crowned Clown
В Мордоре пригорает, это ли не счастье?
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 6 июня 2021, 20:31     +11      
Можно просто посоветовать этому таежному председателю федерации по метанию коровьих лепешек, Дима Свищев свистни в … и ЧМ можно будет считать открытым!
   Ответить    
Павел Шевченко
Не хватает надписи: ПТН=ХЛО!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2021, 14:18     +5      
Це вже, якщо виграють Євро… ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2021, 20:58     +15      
Виттям на московських болотах задоволений. ;)
Вкрадений Крим кацапам ще поперек горла стане.
   Ответить    
Совхоз Одесский
Возмутился президент федерации кёрлинга. Надо на наших камнях для кёрлинга что-нибудь написать. Типа «На Севастополь». Пусть желчью захлебнется
   Ответить    
kat.58@email.ua
а какое дело ватникам до нашей формы-но это уже, ни в какие ворота не лезет-вообще уже поехали-смотрите за собой!
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 6 июня 2021, 21:38     +14      
Ай красавчики. Не знаю, чья это идея была с формой, но аплодирую стоя. Вот сейчас начнутся пердаки у скрепных рвать.
   Ответить    
Валерий55
Улус мокшанский пусть курит.. у пьяной обезьяны.
   Ответить    
rss911
rss911 6 июня 2021, 23:41     -2      
…таки да…ПЬЯНАЯ обезьяна быть может и позволит…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 7 июня 2021, 02:20     +3      
Идиотина в шляпе, такой?;)
   Ответить    

rss911
rss911 6 июня 2021, 23:34     -3      
А хуху им не хохо?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 6 июня 2021, 23:36     +3      
А тим часом…


   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 7 июня 2021, 00:23     -5      
Поц, мама дома?
   Ответить    
Oddy Odbourne
А мне нравится, стильно, модно, молодежно. Приятные оттенки, аккуратные неброские линии — отличная футбольная форма.

С Крымом кацапы конечно насмешили, будто не понимают абсурдность своих требований, особенно в контексте Европы (это не какая нибудь Беларусь с Северной Кореей).

Следующий шаг за нашими дипломатами, которые должны их в этой ситуации грамотно послать на @#%… поставить на место.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 7 июня 2021, 02:10     +3      
Лупан Спиртович, будет в этой же, если только опять не купят УЕФА, как в прошлый раз;)
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июня 2021, 03:51     +3      

   Ответить    
Геша
Геша 7 июня 2021, 06:36     +5      
кацапня дурноголовая
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2021, 08:48     +3      
"Может случиться и такое, что одна из команд откажется играть со сборной Украины из-за такой формы."

Ха-ха, без проблем, отримає технічну поразку  0:3. )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm 7 июня 2021, 09:56     +4      
Это наша победа!!!
   Ответить    

Oddy Odbourne
Ну а что, забавно получилось. Первый шаг по возвращению Крыма — троллинг с футбольной формой. Мне нравится.
   Ответить    
Їфім
Їфім 7 июня 2021, 11:28     +2      
Древня загадка: «На Х, ш. починається, між двума К. знаходиться»??
   Ответить    
Гамлет
Пнх русские фашисты
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
6
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber