|
14 березня 2022, 17:43
Российские оккупанты разрушили очистные сооружения под Запорожьем: грязная вода теперь попадает в ДнепрОчистные сооружения Васильевского эксплуатационного цеха водоснабжения и водоотвода, который находится в селе Верхняя Криница, разрушены в результате обстрелов российских нацистов. Как сообщает пресс-служба Запорожской военной администрации, разрушено административное здание, а также канализационная насосная станция №1, подающая сточные воды Васильевки на очистные сооружения. Повреждена линия электропитания. Даже при восстановлении питания, функционирование очистных сооружений невозможно. Сейчас требуется капитальное восстановление сооружений и оборудования канализационной насосной станции. Сточные воды из города сейчас попадают в Днепр без какой-либо очистки. Сообщается, что ремонтные работы будут проведены при первой возможности, когда появится доступ к этим объектам. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||