Российские нацисты выпустили по Одессе 19 ракет, сбить удалось девять
ПВО ночью 23 июля сбила девять ракет из 19, выпущенных оккупантами по Одессе. В Воздушных силах Вооруженных сил Украины сообщили, что удалось сбить все четыре ракеты типа «Калибр», запущенные из подводной лодки в Черном море, а также все пять ракет «Искандер-К», которые летели из Крыма.
Однако враг также использовал пять «Ониксов», три Х-22 и две баллистические ракеты «Искандер-М» — их поразить не удалось.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Ночь, которая потрясла Одессу» — в прямом и переносном смыслах. Так она и войдёт в историю.
Может наконец-то «любители россии» все поймут что представляет собой современная россия и весь «русский мир»?
Может хватит отмалчиваться рпц в Украине и называть вещи своими именами — кто фашисты и нацисты в Украине, а кто защищается от современных варваров-русских фашистов?
Ответить
|
 |
а вы уверены, что именно эта ночь? а не ночь которая еще не наступила??? с таким руководством нужно готовиться к еще худшему. сделка нас берегла год, и ее жизненно необходимо было сохранить, даже в плохоработающем виде. для этого нужно быть дипломатом. профи. но нам никто ничего не должен и мы живем по приколу…
Ответить
|
 |
Государством должны управлять профессионалы, а не артисты. Это понятно. Хотя, есть прерасные исключения. Например, тот же Рональд Рейган.
Что-то в последнее время Зеленский стремительно теряет авторитет не только в стране, но и в мире, делая какие-то непродуманные заявления, например, в отношении министра обороны Великобритании. Так можно и поддержку потерять.
Надо опомниться и вернуться к здравому смыслу. Поддержка цивилизованного мира сегодня для Украины критически важна.
Пора прекратить разговоры о борьбе с коррупцией, а реально с ней бороться. Ведь она, как ржавчина, разъедает украинское общество изнутри.
Все воры-чиновники должны сидеть в СИЗО, а не с правом залога выходить на свободу и скрываться от ответственности. Неужели это ещё кому-то непонятно?
Ответить
|
 |
вы все правильно пишите. авторитет зеленского летит в пропасть по эксплненте к поному нулю, от передовой и до вашингтона. а это может привести к трагическим последствиям, не сравнимых с сегодняшнями
Ответить
|
 |
ещё рашисты очень умело, используя свои возможности в мире, расшатывают этот авторитет, называя Зеленского террористом. Какой же он террорист по сравнению с их кормчим путиным?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Откуда вы это взяли? В каком мире верят, что Зленеский террорист? Скабеевой пересмотрели? Вы же не владеете иностранными языками, чтобы читать источники в оригинале. А сегодня только и занимаетесь полдня, что исподтишка поливаете Зеленского дерьмецом. Лучше бы молчали.
Ответить
|
 |
Я бы только радовался если бы рейтинг Зеленского в мире возрастал. Мне очень приятно было когда Зеленскому везде в мире аплодировали.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
По вашему выходит, что рейтинг Зеленского стремительно растет
"Экспонента в математике – это функция «y=ex», которая отражает непрерывный рост с коэффициентом. В этой функции «е» – это число Эйлера, которое представляет собой постоянную (~2, 72). Говоря иначе, рост любой величины прямо пропорционален ее значению."
Ответить
|
 |
Пусть думает о том что хочет говорить.
Ответить
|
 |
Ну, как боролся пэдро с коррупцией и сколько олигархов и мародеров он посадил или люстрировал все знают! Или вам нравился цирк Луцика, когда на ТВ в прямом эфире показывают "задержание", а потом через месяц-два отпускают, извиняются и выплачивают компенсацию?
Ответить
|
 |
давайте говорить о сегодняшних проблемах. Неужели нельзя отменить залоги для коррупционеров?
Ответить
|
 |
Тебе Пэдро хорошо за шиворот накакал, Роман Ватнович?
Ответить
|
 |
Был же на охране Одессы Patriot Слышала его забрали в Киев. Или у меня не правильная информация?
Ответить
|
 |
Не было его никогда, основа нашего ПВО, те самые 40 летние С 300, ракеты для которых выпускает только одна страна в мире 💩 ( угадайте какая), ну и пару тройку Гепардов, абсолютно бесполезных против крылатых ракет, поэтому и такие последствия (((
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тебе уже писали авторитетные комментаторы, что в Украине наладили модернизацию С300 и производство ракет, но нет, продолжаешь хаять ЗСУ и ПВО.
Ответить
|
 |
Артьом Дебилович, в Украине наладили модернизацию "земля-земля" ракет С-200, а не С-300. Модернизацию С-300 наладили на твоей исторической родине за поребриком.
Ответить
|
 |
скорее всего патриота у нас никогда небыло. это слишком дорогая и дефицитная установка
Ответить
|
 |
Потрібно було купувати більше овочерізок. Треба захистити небо Одесі
Ответить
|
 |
Летело 19 ракет. 9 сбили. А где еще 10?
Ответить
|
 |
вони упали і вибухнули
(майже по-путіну). Пане, просніться, оті 10 і розбили центр Одеси. Чи ви все списуєте на уламки?
Ответить