|
29 березня 2022, 10:19
Российские нацисты обстреляли Николаевскую ОВА: полностью разрушена центральная секция девятиэтажного зданияВ результате ракетного обстрела и попадания в девятиэтажное здание Николаевской ОВА произошло разрушение его центральной секции с девятого по первый этаж без последующего горения. Как сообщают в ГСЧС Украины, российские нацисты нанесли удар около 08:45. По состоянию на 09:25 подразделениями ГСЧС из-под завалов освобождены девять пострадавших. Людей передали медикам. Для поисково-спасательных работ от ГСЧС привлечено 56 человек и 10 единиц техники. Глава военной администрации Николаева Виталий Ким вышел на связь и сообщил, что не пострадал. ОБНОВЛЕНО В 10:24. Виталий Ким сообщил, что под завалами административного здания находятся трое военных и восемь гражданских. Спасатели разбирают обломки и ищут пострадавших. Незадолго до взрыва ОВА покинули около 100 человек. ОБНОВЛЕНО В 11:31. Как сообщает корреспондент «Думской» с места событий, удар пришелся в ту секцию, где расположен кабинет Виталия Кима. Его на рабочем месте не было. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||