Россиянку, убившую в Одессе ребенка, отправили в СИЗО на два месяца


46-летняя гражданка Российской Федерации, подозреваемая в убийстве двухлетней девочки, отправится в СИЗО на два месяца.

Соответствующее решение в субботу принял Приморский районный суд Одессы, сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах.




Пребывание подозреваемой за решеткой может быть продлено в дальнейшем. Между тем, по данным источников в областном управлении милиции, на допросе женщина ведет себя очень странно.

«У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет», – заявляет правоохранитель.

Пока что женщина призналась следователям только в том, что убить двухлетнюю дочку соседей ее заставил чей-то голос, который звучал у нее в голове.

Как известно, вечером в четверг в Одессе на улице Нежинской женщина перерезала горло двухлетней девочке, проживавшей по соседству.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




denis
Будем налеяться что в сизо её мюбудут пытать и мучать…
   Ответить    
Дядя Дима
сразу ее в колонию, а то отделается еще просто химией на пару годков, а то вообще невменяемой признают и на свободу
   Ответить    
Хулиган
шиза косит наши ряды, под шизика косит, чтоб отмазаться. Мразь.
   Ответить    
aj5
aj5   страна по ip - od 13 октября 2012, 21:00     +17      
А вы полагаете, что на самом-то деле она  нормальный, вменяемый человек?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 октября 2012, 21:47     +17      
Скорее всего она и есть шизик. Нормальный человек такое не сделает.
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 13 октября 2012, 17:13     +12      
Думская, а что значит следователи смогли выбить, ее что били?! Как такое можно было написать,  или кто-то присутствовал с редакции при «выбивании» у россиянки показаний. Или редакция думской, считает что такое преступление можно совершить при ясной голове?! И правоохранитель какой-то странный: «У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет». Можно подумать, что с другими задержанными не надо быть осторожными и предусматривать такие ситуации
   Ответить    
sid@
моделирует маниакально-депрессивный психоз (это до шизы идет). я тоже так могу делать, надеюсь эксперты ее раскусят, гниду
   Ответить    
still celtic
да?здорово…а знаете, что сам процесс симуляции психического заболевания уже есть верным признаком самого заболевания?поинтересуйтесь у специалистов, помогут может…
   Ответить    
zanoza v...
я думаю, что это не следователи выбили у этой гниды признание в том, что она совершила преступление под действием «голосов», а она сама решила «выпасть на дурку». Если б из нее кто-то что-то «выбивал», то она бы призналась и в убийстве Кеннеди
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalya  Brengach
точно!!!
   Ответить    
1ХхХ1
На ВИЛЫ ее!!!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 13 октября 2012, 17:34     +7      
это падло еще живое? в тот же день ее надо было отдать родителям на расправу!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Snowly
Ну она же явно больная, КАК может психически здоровый человек сделать подобное?
Придушить хочется эту нелюдь!
   Ответить    
ЛедиK
Правильную меру пресечения избрал суд, самое место этой твари на 5 корпусе!
   Ответить    
jek
jek 13 октября 2012, 18:41     +12      
Если(человек) реально сошол с ума то ему до лампочки СИЗО, он и так в аду.
   Ответить    
Norka
Так может это как раз тот случай, когда не надо от неё прятать острые предметы
   Ответить    
Домовой
нужно оставить ей в камере веревочку пусть сома решит свою судьбу…если совесть есть то правильное решение если же совершила грех в состоянии нарко либо алко зависимости то сейчас голова прояснилась и будет бояться за свою ничтожную жизнь…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
ПИНДА ЕЙ ТАМ!
   Ответить    
СД 2008
Опасно только то, что ее из больницы могут выпустить лет через шесть, она от счастья попьет под года, а там новая белочка и следующий труп…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Вишнякова
Может, она сатанистка какая-то, а косит под больную…Домой, к братьям по разуму…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
понаехали демонизированные двуногие из Империи Зла
   Ответить    
Домовой
Уберите надпись Россиянку, не нужно отрицательных эмоций в сторону одной из стран…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Вишнякова
Что значит «уберите»? Пусть люди опасаются россиянинов…всяких — разных…И вообще: границу на замок и визовый режим…
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 13 октября 2012, 22:43     +3      
Шизофрения, классика.Голос из пробирки попросил.
Виноватых нет.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
если эта тварь больная то  на дурку в поднадзорную палату на мокрые простыни и серу если косит то галаперидол ей и бросить бродячим собакам такая мразь жить не должна однозначно
   Ответить    
lexa1706
полностью согласен
   Ответить    
Реана
В субботу, 13 октября, похоронили маленькую несчастную девочку. Ее маму и бабушку везли на похороны в машине скорой… Теперь ее душа будет светлым Ангелом для этого мира, который так и не смог ее защитить.
   Ответить    
А.Логинов
Если боль этого мира общая, ну или хотя бы понятна многим, то и жить нужно, как одна семья.Уже и потому, что кол-во волков растет и здравствуют они на наших глазах и в тишине, мне не понятной.Малышка на беду такого волка повстречала, и мы его встречаем часто и кормится он часто с наших рук.
   Ответить    
Реана
Кормится он не из наших рук- а из рук начальства на джипах, которое «прискакало», когда мертвый ребенок уже лежал на полу. И из рук бессовестных участковых и ментов, которые никак не реагировали на жалобы соседей на беспредел в соседней квартире. Из рук всяких уродов, сдающих квартиры кому угодно, лишь бы получать бабки… Список бесконечен. А теперь-очередная угроза, когда это существо выйдет либо из СИЗО, либо из дурки…
   Ответить    
А.Логинов
Список бесконечен?Когда список бесконечен, можешь смело начинать с себя.В который раз зделай попытку-  стать ЧЕЛОВЕКОМ.
   Ответить    
Реана
Бессмысленные, высокопарные, а, главное, безграмотные фразы писать легко. Но нужно ли их писать там, где речь идет о смерти ребенка?
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 15 октября 2012, 08:07     +4      
Четвертовать, тварь!!! Тронуть невинное детё!!
   Ответить    
Ирина1
и что? ей сказал голос в голове. признают невменяемой и все. а родителям бедняжки как жить после этого? это самое страшное в жизни!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Духи Сансплеш
подозреваемая в убийстве?! это что, типа вина еще не доказана, или пока суда не было, она подозреваемая? в чем они там разбираются?!
   Ответить    
Ирина1
нет, это органы так называют виновных. так положено до суда
   Ответить    
Nick23
А почему ничего не пишите про то что она гражданка РФ, вот приехала и такое себе позволяет, я бы посмотрел ваши коменты, если бы это сделал например гражданин ближневосточной страны!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Fucking Son of a bitch
Бойцовым собакам на растерзание кинуть эту тварь!  СИЗО для нее — сильно гуманно.
Такой мрази нет места на земле!
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
4
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×