Россияне пытались захватить украинский спасательный катер
Российские пограничники пытались захватить катер Морской поисково-спасательной службы Украины. Инцидент произошел в районе Скадовска еще 24 апреля, но стало известно о нем только сейчас. Информацию о произошедшем обнародовало Министерство инфраструктуры.
Украинские спасатели проводили штатные учения в территориальных водах нашей страны. Корабли ФСБ Российской Федерации, базирующиеся в оккупированном Крыму, приблизились к спасательному катеру и вышли в эфир с требованием «застопорить ход и лечь в дрейф». Спасатели сообщили ФСБшниками, что водки нет те нарушили границу и находятся в украинских водах, после чего взяли курс на Скадовск. Им удалось оторваться от преследователей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Пустили козлов в огород, теперь расхлебываем. Нужно было в 91 году этот флот гнать из страны, а не базы им в аренду сдавать.
Ответить
|
|
пусти свинью за стол, так она и ноги на него виложит
Ответить
|
|
Флот нормальный мы сейчас не потянем-поэтому надо ставить упор на тральщики и на береговые батареи! Это не только пушки, но противокорабельные ракеты! у нас они разработаны и готовятся в серию.Наши ракеты спокойно перекрывают всё чёрное море и смогут контролировать ЧФ Раиссии! (такое мнение иностранных военных советников! (можно правда у турков купить пару скотовозов классификации«Ашот» :-). )
Ответить
|
|
Насчёт турков — мысль очень правильная! Надо покупать "Ашоты". Насколько помню рос корыто ко дну пустил "Ашот-7". Значит есть ещё хорошо зарекомендовавшие себя как минимум 6 турецких истребителей рос военных кораблей: "Ашот-1", "Ашот-2", "Ашот-3", "Ашот-4", "Ашот-5", "Ашот-6".
Черноморский флот РФ может быть истреблён этими "Ашотами" очень даже оперативно.
Интересно, сколько "Ашотов" надо, чтобы пустить ко дну "Адмирал кузнецов"? Может если бахнуть одновременно с разных сторон это старое корыто не будет больше загрязнять своим чадом акваторию?
Ответить
|
|
Никогда не понимал людей, вопящих: "за дедов наших, воевавших.." Хотя, на каком фронте дед воевал, в каком звании закончил войну и кем служил, понятия не имеют (и даже им не интересно это). Но сука, за этот атрибут в виде георгиевской ленточки, рубаху на себе порвут. Понимаю, что для многих так "гордящихся" этой ленточкой, это всего лишь, как для гопника сигарета, которая ему не нужна, но он постоянно её просит перед тем, как сделать гоп-стоп.
Ответить
|
|
Всё ещё трагичнее — реальные носители наград с "Георгиевскими лентами", воевали против СССР и солдат армии СССР, в составе войск Гитлеровской Германии. Миллион русских, калмыков, чеченцев
с этими Георгиевскими лентами на форме, убивали их же "дИдов".
Россия — это психически неизлечимо больная страна, населенная прокаженным народом
Ответить
|
|
"Все выше и выше, и выше
" улетает за грань здравого смысла победобесие у россиян. Бройлеры воевали" "Дедов ощипали"
Ответить
|
|
http://www.youtube.com/watch?time_continue=155&v=xRBXhz2WVyg
Ответить
|
|
Ну про отца Турчинова даже смотреть не стал, хотя ведущая просто красавица а вот это меня почему то не удивило..
Сеть из более тысячи пунктов обмена валют, принадлежащая приближенным к нардепу «Народного фронта» Руслану Лукьянчуку и главе СНБО Александру Турчинову лицам, не сдает налоговую отчетность. Об этом сообщают «Наші Гроші».
Илона Бродовская, сожительница нардепа Лукьянчука, является человеком, на которого записаны пункты обмена валют финансовых компаний «Абсолют Финанс» и «Магнат». Вопреки законодательству, обмен валют в этих обменниках осуществляется без кассовых аппаратов, то есть без предоставления автоматической налоговой отчетности в ДФС.
Ответить
|
|
Это как-то связано с якобы фашистским прошлым его отца?
Ответить
|
|
Если вы считаете, что прошлое отца Турчинова не связано с инциндентом в районе Скадовска, то зачем развиваете эту тему?
Ответить
|
|
вы лучше скажите как относитесь к ветеранам в другие дни они у вас с голоду и без лекарств помирают вспоминаете только 9-мая чтоб пропиарится
Ответить
|
|
«лечь в дрейф..«козлы блин, зарядить бы после каким нибудь ПТУРом, да промеж рогов-сразу бы спесь сдулась..
Ответить
|
|
Это еще мягко сказано
Кацапня -обнаглела в конец!!!
Ответить
|
|
А наши их пугнуть не решаются, жаль.
Ответить
|
|
Хотите посмеяться?! Хозяином скотовоза Ашот оказался крымский татарин!! :-) Как сказал Невзоров, что то России не везёт в последнее время:то нож в спину, а теперь ещё и рога в задницу! :-)
Ответить
|
|
Надо было потопить рашистскую лоханку там же, что бы другим был пример!
Ответить
|
|
Советник Путина Сурков, архитектор плана окупации части Украины под названием "Новороссия", вероятно умирает от рака – к такому мнению пришли многочисленные очевидцы, после того, как стали доступны фото Суркова последнего периода. “Он сильно сдал” – пишет один из российских блогеров, под ником “Рейдер”. “Сурков умирает от рака” – написал другой известный блогер Mikhail Golub, выложив фото сильно сдавшего советника Путина. Остается надеяться, что черти в аду встретят его со всеми подобающими почестями и будут оказывать услуги по высшему классу. Ранее сообщалось, что Воадислав Сурков некоторое время находился на лечении, однако ен уточнялось на какой, и где.
Ответить