Россияне продолжают заваливать выход из Южной базы ВМС своими кораблями


В пятницу в 7-30 утра Черноморский флот России взорвал и затопил свое водолазное судно на озере Донузлав в районе Южной военной базы вооруженных сил Украины.

Об этом сообщили в Крымском региональном медиацентре Министерства обороны Украины.

Судно затопили для того, чтобы не допустить выхода в открытое мореу украинских кораблей, базирующихся в Донузлаве

Вчера там же затопили списанный большой противолодочный корабль «Очаков».

В настоящее время в Южной базе находятся противолодочные и сторожевые корветы «Луцк», «Хмельницкий» и «Винница», морские тральщики «Черкассы» и «Чернигов», большой десантный корабль «Константин Ольшанский» и средний «Кировоград».

В Севастополе заблокированы подводная лодка «Запорожье», корабль управления «Славутич», противолодочный корвет «Тернополь», ракетный корвет «Приднепровье», ракетный катер «Прилуки».

Их экипажи продолжают оставаться верными присяге на верность народу Украины. На кораблях подняты Государственные флаги и флаги ВМСУ.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Антимайдан
Крым мы уже потеряли. Что дальше?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
А дальше вы получите паспорт гр-на РФ и поедете на Дальний Восток поднимать и осваивать.
   Відповісти    

Европейский выбор
Дальше будет Одесса, нужно готовить хлеб-соль.
и списки с адресами врагов
   Відповісти    


mamaya
mamaya   страна по ip - ua 7 березня 2014, 15:57     0      
Ой, а как мы верим в правдивость вашего путина!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Россияне молодцы, что топят свои корабли. Теперь пускай разбомбят кремль.
   Відповісти    

Tupop
Вообще-то это очень старая тактика. В случае необходимости применялась и применяется практически всеми странами, имеющими флот.
   Відповісти    

УДАРовец
От свини!
   Відповісти    
ovp
ovp   страна по ip - od 7 березня 2014, 13:08     -7      
куда смотрит СБУ?
гнать их надо с нашей земли
   Відповісти    

Arvedus
Arvedus   страна по ip - od 7 березня 2014, 13:07     +22      
Когда все утихнет, кто- то метальчика подрежет)
   Відповісти    
Одессика
А потом еще потратят 50 лярдов для их поднятия..
   Відповісти    

Дон кихот
Следующая будет одесса, которая уйдет из под Украины
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 березня 2014, 13:14     +4      
В лице Дон кихота и иже с ним!
   Відповісти    
Дон кихот
Мне надоело кормить западную Украину из одесского бюджета а скоро и правый сектор
   Відповісти    
Одессика
Сейчас умру от смеха…Кого ты там кормишь?? Лично?? Сам?? Повар??)
   Відповісти    

ovp
ovp   страна по ip - od 7 березня 2014, 13:27     +5      
Дон, много ты накормил?
небось стоишь на рынке и на пенсию не заработал
   Відповісти    

одс
Кормилец! Не губи!!
   Відповісти    
Дон кихот
Народ не верьте в пропаганду этих лиц одесса самодостаточный регион
   Відповісти    
amr
amr 7 березня 2014, 13:31     +4      
http://www.investgazeta.net/ekonomika/zona-proedanija-164683
   Відповісти    

amr
amr 7 березня 2014, 13:34     +6      
Вообще это очень опасные рассуждения про кто кого кормит. Такие разговоры были очень распространены перед развалом СССР. Результат известен — плохо стало всем.

Дело в том что многие экономические механизмы действуют глобально по всей стране, её разрушение изменит их непредсказуемым образом.
   Відповісти    
Одессика
Хоть бы матчасть изучил, а потом позорился аргументированно, а то на глупости даже отвечать не хочется..(для Дон кихот)
   Відповісти    
od_ua
Классно конечно. Экология черного моря только и ждала подобного спасения в виде затопления кучи железяк со всеми сопутствующими машинными отделения и отработками. Браво. Из летнего курорта сочи сделаем горно-лыжнй курарот, а из крымского побережья пустыню. И будем предлагать там туры по 40 лет ) 
   Відповісти    
Одессика
Кстати, а где наши экологи?))
   Відповісти    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 7 березня 2014, 16:02     +1      
Для спасения нас от «бандеровцев» путлеру ничего не жаль! Он весь мир готов на… утопить! Больной человек, чо. 
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
…а в итоге мальчики остались заложниками правительств…обоих…
   Відповісти    
tret
Lenta.ru: Интернет и СМИ: ТВ и радио: Британский канал случайно назвал Сергея Лаврова [геем-любовникомk
Британский канал Channel 4 случайно назвал министра иностранных дел Сергея Лаврова «геем-любовником» в субтитрах к сюжету про события на Украине. Об этом пишет The Guardian.

Инцидент произошел во время трансляции сюжета о переговорах Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Корреспондент Channel 4 сказал в эфире, что Керри «напрямую связался со своим российским коллегой, Сергеем Лавровым». Автоматическая программа субтитров при этом передала имя российского министра созвучной фразой «so gay lover of» (вместо Sergey Lavrov), что буквально переводится как «такой гей-любовник».

На ошибку обратили внимание пользователи Twitter. Один из пользователей написал: «Такой гей-любовник? Ха-ха, Путин сойдет с ума! » Газета The Sun добавила, что Лавров тоже «не сильно обрадуется».

Телеканал Channel 4 пока никак не отреагировал на инцидент.

Сергей Лавров встретился с Джоном Керри вечером 5 марта в Париже. Руководители обсудили ситуацию в Крыму и на Украине в закрытом формате. Тем не менее, журналисты сообщили, что на встрече Джон Керри призывал к прямым переговорам между Россией и Украиной.
   Відповісти    
Одессика
Ну правду люди написали..Ее же не скроешь))
   Відповісти    

txop
txop   страна по ip - ua 7 березня 2014, 15:19     +4      
Ну думаю понятно где была та разведка, СБУ, суды, милиция когда Янукович свою страну России с потрохами продавал и обогащался за счёт народа. Хорошо спали по ночам, радовались сытой жизни.
   Відповісти    

Amigo_
А вообще какого хрена они засоряют наше море? Или типа убили одним выстрелом двух зайцев — и не дают выйти и хлам бесплатно утилизировали не у себя в стране!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
- Что случилось с подлодкой «Курск»?
- Она утонула.
- Что случилось с кораблями?
- Они тоже утонули.
   Відповісти    
max_c
max_c   страна по ip - ua 7 березня 2014, 16:27     +4      
Журналист: Владимир Владимирович, что произошло в пятницу в 7-30 утра на озере Донузлав в районе Южной военной базы вооруженных сил Украины с водолазным судном Черноморского флота России???

Путин:
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×