Россия расширила санкционный список: в обновленный перечень включили Галантерника, Труханова и Голубова
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении списка физических и юридических лиц из Украины, в отношении которых вводятся санкции. Об этом он написал на своей странице в Твиттере.
К санкционному списку, первоначальная версия которого была опубликована 1 ноября, добавилось 7 юридических и 245 физических лиц, и теперь там находятся 567 человек и 75 украинских компаний. Среди физических и юридических лиц, на которых распространяются санкции — судьи Конституционного суда Украины, депутаты Верховной Рады VIII созыва, крупные украинские предприниматели, чиновники Администрации президента Украины, руководители органов исполнительной власти и крупных украинских компаний, юридические лица, контролируемые крупнейшими бизнесменами Украины. Так, к списку добавились одесситы — бизнесмен Владимир Галантерник, нардепы Дмитрий Голубов, Александр Урбанский и Геннадий Чекита, а также мэр Одессы Геннадий Труханов. Напомним, в список антиукранских санкций ранее попали народные депутаты Алексей Гончаренко, Иван Фурсин и Евгений Дейдей. Также попал под санкции владелец «Интерхима» Анатолий Редер. Полный список можно посмотреть тут.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ржунимагу. В списке — Добкин и Вилкул. Месть за исключение Бойка с Оппоблока. ))
Ответить
|
|
Серёга — хитрован, и тут пропетлял ) А что наш Лёня красномордвый, тоже пропетлял? ) Медведчук — это такой себе "царь Мидас" наоборот: всё, за что он берётся, превращается в дерьмо )
Ответить
|
|
Шо там те списки. Пора переходить ко второму этапу санкций — давить их бульдозерами:
Ответить
|
|
Россия заметает следы. Нужно было для полноты картины еше моторылу с гиви завести))
Ответить
|
|
Теперь все кто против данных персон, выступают на стороне агрессора
Ответить
|
|
за неделю? с учётом того, какой сейчас день, то ты тоже шутник из лучших!
Ответить
|
|
ахахаха! этих дураков и монахи на Афоне отсанкционируют!
Ответить
|
|
сейчас прийдет неравнодушный, заспамит видосикам и пойдет разорванный шаблон зашивать
Ответить
|
|
Для проросийского Трухи это на руку!
Ответить
|
|
лысый сепар пострадал от дружеского огня! ахахаха!
Ответить
|
|
За что э то так Гену наказали? Он что не вышел в условленное время на связь с Российским куратором?
Ответить
|
|
наоборот, вышел! но связь не того рода оказалась.
Ответить
|
|
о! методички обновили. пошла жара!
Ответить
|
|
Свежие! В-свете последней пресс-конференции ботоксного.
Ответить
|
|
Но коммент, особенно за Т/Г. Если хочешь защитить своего в чужом стане — публично обвини! (кто-то из римлян)
Ответить
|
|
готовят список в Раду, кто не купит место в списке России в Раду ни-ни
Ответить
|
|
Типа — с заданием центра не справились?
Ответить
|
|
гыгыгы! за ними же парашюты волочились!
Ответить
|
|
Под санкции РФ попали любители России Добкин, Вилкул, Колесников, Мураев, Новинский, Святаш, Труханов, Хомутынник и Шурма.
Ответить
|
|
Они уходят в глубокое подполье.
Ответить
|
|
Они могут даже новинского туда включить с бойко, только ничего от этого не поменяется!
Ответить
|
|
Новинский с бойко — мусор. они уже на никому не нужны. ты ещё тигибко вспомни.
Ответить
|
|
Посмотрел весь список, а там есть бойко и новинский с кучей ватных уродов! Тогда для полноты надо ещё януковища и маркова вписать. Рашка ничего просто так не делает, это все рашистские технологии в расчете на то что народ полные бараны!
Ответить
|
|
Так включили и того и другого, читай полный текст. Всех друзей, только Кидалова нет или он уже там?
Ответить
|
|
Сначала у него (Кивалова) отберут медальку Пушкина, ну а потом в списки.
Ответить
|
|
Так, к списку добавились одесситы — бизнесмен Владимир Галантерник, нардеп Дмитрий Голубов, а также мэр Одессы Геннадий Труханов.
Блин, спалили агентуру.
Ответить
|
|
Уральский фарфоровый завод в России, который принадлежит РПЦ, изготовил тарелки с портретом пути.
Ответить
|
|
С этих тарелок будут имперские блины есть или об стену херачить?
Ответить
|
|
Попы тоже бывает перебирают с алкоголем, но им по сану не положено рвотные позывы испражнять куда попало, так что зачётная церковная тарелочка прошу прощения для блевотни-с.
Ответить
|
|
Я куплю себе. Хорошая пепельница будет)
Ответить
|
|
Лучше бы ночные горшки сделали в том же духе.
Ответить
|
|
Видать кто то в КГБ получил по шапке за такое явное палево с первым списком.
Ответить
|
|
для отвода глаз) счас голубок, лысый и лампочка пиарятся будут!! выборы же на носу
Ответить
|
|
Для них уже даже нет разницы «агент-не агент», приперло конкретно видать. «Денежки- врозь».
Ответить
|
|
Интересный факт: ахметовское полупопие оппоблока почти полностью в списке, а из их оппонентов только бойко.
Собственно, если с ахметовского кодла нагнать Новинского (он у них там засланный казачек медведчука) то с ними можно как минимум общаться, это не гебня а просто бандюки. В патриоты из записывать не стоит конечно, Украина для них просто место кормежки. Но их оппоненты просто конченные адепты рузькемира.
А гоцудать-император пуйло все таки решил Рабиновича попытаться продвинуть. У него тяга к «сидельцам».
От теперь возможно ахметовское полупопие почувствует как «канонические попы» перестанут их благословлять.
Ответить
|
|
Сидельцы все-равно все завербованы давно и на них, если что, всегда досье можно достать о их предыдущих подвигах.
Ответить
|
|
То, что Лысого Глиста уводят из под удара который по нему может пройтись после выборов нашего Гаранта это понятно! А вотГолубца то за, что?Или он кого-то в Кацапии на бабки хакнул?Он и так бедняга невыездной пока висит в розыске Интерпола.Так и прийдётся теперь из-за кацапских санкций сидеть безвылазно на своей вотчине-на поскоте! :-)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Геннадий Леонидович туда попал, поскольку всем известна его патриотическая работа на благо государства. И его любовь к своей стране и родному городу.
Ответить
|
|
точно-точно, сейчас Петя Алексеевич присвоит ему звание Героя Украины☺
Ответить
|
|
Хочу напомнить, шо именно "патриот"Труханов, был одним из организаторов т н Одесской дружины", он предоставлял спортзалы своей федероации для тренироволк "дружинников", о чём они даже не скрывали.
Ответить
|
|
Великолепный ДрухДецтва, Ваганыч оценил;)
Ответить
|
|
Был замечен в порочащих связях:
Ответить
|
|
неустановленного характера порочащих связях!
Ответить
|
|
Сегодня специализированая прокуратура закончила оглашать Обвинительный актТрухе и его шайке по делу Краяна.Теперь подождём продолжения этой комедии.Но, что-то сдаётся, что как только запахнет жареным, то Лысый Глист находящийся под россиянскими санкциями махнёт козьими тропинками через Тирасполь в так ненавистную ему пидоРашку.
Ответить
|
|
Был вариант — сдрыснуть в Грецию, но российская родина как-то не вовремя развелась с греческой родиной
Ответить
|
|
Нешифрованная радиодепеша в открытом эфире Берлина. «Алекс Юстосу. Решением сталинского народного суда СССР некий Юстос, фашиская морда, приговорен к расстрелу заочно.» Ответ — «ДБЛЫ БЛДЬ. Юстос» Голос Ефима Копеляна за кадром — «Штирлиц так и не понял тонкую игру центра. До падения Рейха оставалось 84 дня».
Ответить
|
|
На городи бузына, а в Кыйыви дядько
--------------- У Юлиана Семенова Штирлиц в 1919 году уже был разведчиком в армии генерала Деникина. Тем более Штирлиц литературный герой. А этот Фитин только родился в 1908 и бесцеремонно пиарит свою книгу на трудах Семенова.
Ответить
|
|
А с сегодня мы уже не в «положении» так сказать? Т.е нашему Петюне так и не вышло стать папой? Хотя как выразился один беглый депутат о введении ВП «Это решение показало, до какого уровня поверхностным и неадекватным может быть жаждущий власти и наживы чиновник, насколько он может не видеть себя со стороны и не прогнозировать простых последствий своих действий. Через несколько месяцев закончится его правления, изменится лента новостей, повестка дня и государственные приоритеты, ослабнет его вертикаль, исчезнут ключевые чиновники, развалится фракция. Фигурант станет токсичным и слабым», — отметил Онищенко. Значит скоро ныне здравствующие подпевалы и даже те кто живут на этом сайте, по словам песни Асмолова, перекрасятся потому что ; Лишь только царь уходит и подпевалы все, изъяны в нем находят, как сало в колбасе. Так что скоро здесь появятся хвалебные оды Труханову от этих подпевал.
Ответить
|
|
Текст песни Слова: В. Асмолов Музыка: В. Асмолов Исп.: Владимир Асмолов Сменяются эпохи И дышит наша грудь То хорошо, то плохо, То сносно как-нибудь. Бывает нелегко нам И в малом и в большом, И лишь хамелеонам Живется хорошо.
По-разному, заметьте, - Сей факт неоспорим - Живут на белом свете Поэты и Цари. По-разному сгорают Их звезды налету, Во тьме пересекая Последнюю черту!
Пока Цари на троне, С Царями все в ладу. Царя никто не тронет, Пока он на виду. Ему никто не скажет, Что, мол, не то поешь! На удивленье даже - Хорош, пока живешь!
Но только Царь уходит - И подпевалы все Изъяны в нем находят, Как сало в колбасе. Один был кровожаден, Другой, вообще, без головы! Скажите, бога ради, Где ж раньше были вы?
Совсем не то — Поэты. Пока они живут, Какие-то запреты Всегда для них найдут. Но долго жить прикажет Затравленный Поэт - На удивленье даже - Снимается запрет!
И тот, который сам был Вчера готов его сожрать, Запел вдруг дифирамбы - Какая благодать! Посмертные награды, Так нужные живым, Скажите, бога ради, Где ж раньше были вы?
Живут на белом свете Поэты и Цари. По-разному, заметьте, - Сей факт неоспорим! По-разному сгорают Их звезды налету, Во тьме пересекая Последнюю черту!
Да, судьбы их различны, Но — что ни говори - Нам дороги обычно И Поэты, и Цари. Одних мы чтим публично, Во всю рукоплеща, К другим приходим лично
На кладбища.
Ответить