Россия продолжает перебрасывать войска к украинской границе: авиационный аншлаг в Белгороде  


Россия снова активизировала полеты своей военно-транспортной авиации возле украинской границы. Так, по информации российских СМИ, минувшие выходные стали весьма насыщенными для аэропорта Белгорода.

Как сообщают местные авиаспоттеры, 18-20 апреля там постоянно приземлялись транспортные самолеты ВВС и других силовых ведомств. Иногда в аэропорту одновременно находилось до четырех Ил-76 типов МД и ТД. 




На сделанных споттерами фотографиях видно, как из самолета Ил-76ТД выгружаются представители Федеральной пограничной службы ФСБ России с собаками, а по рампе выкатывается командный автомобиль.

Ил-76ТД с регистрационным номером RF-76326 входит в состав а виации ФСБ.

В аэропорту Белгород видели и именной Ил-76МД «Георгий Пакилев» из 6958-й гвардейской Керченской Краснознаменной авиабазы из города Таганрог, Ростовской области.

Зафиксировали там и Ил-76 МД номер RA-76731, который базируется в Пскове и на котором возят личный состав и технику 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Ее подразделения ранее уже размещались в марте месяце в Белгородской области, но их тогда доставили в регион по железной дороге.

Кроме того, на большой высоте над Белгородом местные фотолюбители авиации замечали неоднократные полеты пар истребителей Су-27 и фронтовых бомбардировщиков Су-24

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 22 квітня 2014, 17:39     +31      
говорят, они что то планируют на день победы
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 квітня 2014, 17:44     +32      
День победы со слезами на глаза?
   Відповісти    

Иван_Иванович
Вот именно поэтому сепаратисты и продолжают наглеть — у них есть поддержка на границе. Убрала бы Рашка свои воиска, сепаратисты бы сразу — обосрались
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 квітня 2014, 17:47     +33      
Путин свихнулся. Он полностью, до мелочей копирует действия Гитлера.
Путин естественно проиграет, как проиграл Гитлер, но перед тем как подохнуть этот ублюдок, так же как и Гитлер может принести многомиллионную жертву сатане.
О чем думают пророссийские зомби, которые за пару сотен гривень роют могилу себе и своим детям?
   Відповісти    

Серый46
Статейка — ложь. Посмотрите на фото, солдаты в шапках, хотя у нас один климатический пояс, температура +20, трава еле зелёная. Вывод: фотки сделаны в середине-конце марта, и не факт что аэродром Белгорода. Думская, не нагнетайте обстановку, итак все СМИ нам мозги промывают, что самый захудалый дедок насмотревшись наших новостей хочет идти мочить москалей. Перестаньте накалять обстановку!
   Відповісти    
odessit-ukr
Раслабься
   Відповісти    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 22 квітня 2014, 18:02     +1      
так скучно же! народ уже привых усераться от страха перед кацапской агрессией — майданукры теперь без ЭТОГО даже какать не могут.
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 квітня 2014, 18:02     +10      
Так их привезли в Белгород, а вот с какого климатического пояса неизвестно, вполне возможно из более холодного. Самолет ведь ФСБэшный.
И ты не путай погоду в Одессе и Белгороде
   Відповісти    
XXL
XXL 22 квітня 2014, 18:31     +3      
Так бойцов перебросили — почитай откуда, в кацапии холодно, бойцы до мая в зимней форме и шапках будут трубить
   Відповісти    
Evochka
Evochka   страна по ip - ru 22 квітня 2014, 20:03     +6      
Если они перестанут накалять обстановку, то народ оглянется по сторонам на жутковатую украинскую действительность.
Поэтому как откроешь новости, так и читаешь между строк —  фас  фас  фас 
как собачкам
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 22 квітня 2014, 18:43     +11      
В Грозном Кадыров построил себе красивый город на деньги путина. Чечня называет Путинские дотации — данью. Кадыров прекрасно понял — чем в ауле сидеть в горах, в партизанской группе- гораздо комфортнее жить вот так, царьком. Диктует Путину условия. Приходил к енму в спортивном костюме, Путин принимал, проглотил (есть фото). Грозный -еще не вся Чечня. Что в аулах и маленьких городках? И как только путин платить перестанет -Чечня уйдет. С Крымом — другая история. Крым не имел две войны против Росссии перед присоединением. Он радостно бросился Росссии в объятия- и не получит того, что имеет боровшаяся Чечня. И все, что есть в Крыму из полезных ископаемых (что рентабельно для Росссии, а там далеко не все, что годилосбь Украине -надо России)= в Росссию и уйдет прибыль Уж никак ен в Крым.
   Відповісти    
T-34
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Иван_Иванович
Коль только для думающих, тогда тебе не стоит её читать
   Відповісти    
Та ещё зараза
Гагауз, мда, жесть
   Відповісти    
Одесса-мама55
Запад действует по старому принципу- разделяй и влвствуй, а неоторые дурачки, считающие себя патриотами» играют ему на руку!
 Соберите в один список все деньги обещаные Украине Европой и США… и сколько из них получила страна… Может хоть от этого глаза откроются!
 Вам мало примера Югославии?! Слабая страна, не может быть независимой! Так и Украина должна забыть о независимости! Даже армию прокормить не может! В чем страна независима? В принятии решений? В торговле? В политике? В ЧЕМ??? В Коррупции!!!
   Відповісти    
Иван_Иванович
Молдова, например — тоже слабая страна, и тем не менее — она независима. Независима от российского агрессора, который объявил нам войну, покушается на нашу территориальную целостность, а некоторые ей за это аплодируют стоя
   Відповісти    

Худой
Усер, вы абсолютно правы. Мало того, у них уже приняли зачеты на знание российского Гимна и Конституции. Провели практические занятия для определения кадрового резерва, тест 1- выпить стакан водки, вместо закуски- занюхивание портретом Путина. Не все выдержали. Все менты уже получили российское оружие, поэтому отказываются получать штатное.
Есть информация, что команду на сдачу города России должен дать комментатор с Думской, он же сепаратист и агент ФСБ по кличке УСер. Его сообщение должно начинаться словом ВНИМАНИЕ, а заканчиваться словом «брать!! « с двумя восклицательными знаками.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 23 квітня 2014, 10:24     +1      
От торговли наркотиками до массовых убийств российских граждан. Путин успел отличится везде, создав самую крупную бандитскую группировку на территории бывшего СССР под названием ФСБ. http://fb.com/sosukraina


   Відповісти    
*David *
*David *   страна по ip - cz 23 квітня 2014, 19:28     -1      
Аншла́г (от нем. Anschlag, одно из значений — объявление, афиша) — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы. Аншлагами также часто называют таблички типа «Берегите лес от пожара»

Часто также употребляется в выражениях «спектакль прошёл с аншлагом», «сегодня в театре аншлаг», означая, что все билеты были проданы, то есть спектакль, представление, концерт и т. д. пользовались большой популярностью у зрителей.
   Відповісти    
Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 23 квітня 2014, 23:08     +1      
Что еще сказать. Для этого шизофреника и Воскресение Христово не помеха. Чем раньше украинцы от мала до велика поймут, что только с оружием в руках можно сохранить жизнь и свободу себе и родным — тем меньше безвозвратных потерь будет потом, когда люди поймут, но слишком поздно путин = гитлер = враг рода человеческого.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×