19 марта 2014, 19:02   

Российские военные забрасывают боевыми гранатами территорию вокруг корвета “Тернополь” в Севастополе


0

Территорию вокруг корвета «Тернополь», стоящего в Севастопольской бухте, российские военные забрасывают боевыми гранатами.

Об этом LB.ua по телефону сообщил заместитель командира корвета «Тернополь» по воспитательной работе, капитан 3-го ранга Александр Сердюк.




Таким образом, заявил Сердюк, на украинских военнослужащих оказывается психологическое давление.

«Пусть Верховная Рада и Главнокомандующий не допустят того, чтобы ВМС Украины оставили в руках российского Черноморского флота. Это наша главная просьба», — заявил Александр.

При этом старшина второй статьи Николай Пикущий заявил, что украинцы на корвете готовы обороняться до последнего. «Я служу народу Украины до конца» — добавил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Пушкин А. С.
Ппц… «Братский» народ…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:14     +39      
Был!
   Ответить    



Домовой
Где видео или как обычно Гончаренка пиарете…покажите..
   Ответить    
йожык
вообще-то, гранаты «за-борт»- обычная процедура для защиты от водолазов «боевых-пловцов». после гидравлического удара и рыбки и водолазы, как правило, всплывают пузиком кверху. непонятная истерика. даже когда Хрущев на крейсере «Орженикидзе» припёрся в Англию это ну никого не удивляло. Даже англичан.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Всегда говорил:лучше трёх врагов, чем такого друга, как паРаша.Карлон-поехал мозгами окончательно, т.к. пожал руку САМОМУ Гоблину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Матрос Кошка
Лять! Да шмальните по ним из бомбомета уже. Крепкие у них нервы же. Я бы не выдержал и дал бы залп чтоб их на изнанку вывернуло.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:18     +23      
плюсую.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 19 марта 2014, 19:14     +22      

   Ответить    
sery_od
sery_od 19 марта 2014, 19:30     +16      
Enjoy! А потом деточка подрастет и поедет служить на Магадан или в Дагестан :-) России нужны постоянные поставки пушечного мяса.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 19 марта 2014, 19:32     +15      
Передайте даме пускай пока что не переживает так сильно. Всё впереди. И вода по цене вина, и свет по цене, что проще в темноте жить и газ, что лучше дровами да навозом топить.
А как пойдёт сезон летний, а жрать станет нечего — так вообще голод наступит. Не то что деньги за ребёнка — хлеб будет не на что купить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:17     +19      
Значит убивать врага, на войне по другому нельзя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:29     +17      
То что ты поклонник Геббельса никто не сомневался, не зря у себя на страничке фашистами любуешься!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:34     +18      
В первый раз,
бо достали. Путлера и его прихвостней ненавижу!
Захлебнетесь если пойдете на Одессу,
мне 56 лет, гуглом пользоваться умею,
про коктейли там же и найду. Можешь уже «мечтать» потоптать Одессу! -Назад «грузом 200»
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 20:04     +4      
109+91= последний дюйм
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 19:35     +13      
а диверсанты с цветами лезли на корабль??
   Ответить    

sery_od
А ссылку на фейсбук Путина почему не даете? Достоверность такая же. 
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
de.Alex
de.Alex 19 марта 2014, 19:34     +16      
У нас никто не верит «Новостям Крыма». Ровно как и не новости России нас тоже не интересуют. Пропаганду в массы — это к Путину. Промывайте ему мозги.
   Ответить    

sery_od
А что, снимают с боевого дежурства? Или уже стучат в дверь? Просто не заходите в свой аккаунт и все. «Была недолгою любовь…» Или напишите что-нибудь этакое, за что некоторых сразу и бесследно удаляют вместе со всеми комментами (минуя бан).
   Ответить    

Korsar black
В шапке Добавить новость Личные сообщения ВЫЙТИ.
Нажмите ВЫЙТИ и Вы уже далеко от Думской. Вся проблема.
   Ответить    
katushka
katushka   страна по ip - us 19 марта 2014, 21:28     -7      
госпидя, как вы можете верить всей этой чуши?!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 19 марта 2014, 21:59     +8      
Украинские туристы променяли Крым на Одессу и Кипр
Люди отменяют ранее сделанные на полуострове бронировки и требуют вернуть им предоплату
Украинские туристы променяли Крым на Одессу и Кипр | Бизнес Вести | Вести
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Думская, вы уже затрах… удалять комментарии, если простой трёп ни о чём и не по теме, вы поддерживаете, а когда написал, чтобы виновника всего этого бардака посадили в резиновую лодку и ловил выродок гранаты, так вы против?Тоесть вы поддерживаете Вора, я вас правильно понял?
   Ответить    
   Правила



21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
4
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
10
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
2
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях: