30 июля 2018, 18:18   

На Трассе здоровья женщина родила двойню


Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды.

Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.

К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики.

По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 30 июля 2018, 18:23     +37      
Здоровья малышам и маме!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Дети родились на трассе ЗДОРОВЬЯ, а значит здоровыми будут всегда!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:30     +21      
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья.
И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
   Ответить    
Великолепный
Ведь это же надо!
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:45     +17      
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
   Ответить    
Sergio Odessa
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
   Ответить    
Механизатор
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
   Ответить    
Евстрастий
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
   Ответить    
Тамила Бог
молодец!!! Здоровья маме и малышам!
   Ответить    
Великолепный
и их папе!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2018, 21:11     +2      
Мамаша молодец.
   Ответить    
Великолепный
Папаша тоже.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     +1      
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится… Кто знает, как там было на самом деле… Что вы сразу Г… М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 30 июля 2018, 22:22     -1      
А фигли,  не так давно женщины и в полевых условиях рожали,  малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли… и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
   Ответить    
Matilda57
И мне тоже двойню захотелось
   Ответить    
Лючано Борготта
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
   Ответить    
Светлана Подпалая
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы  доехать  очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
   Ответить    
Великолепный
Теперь их папа должен на том месте  у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan 31 июля 2018, 13:25     +2      
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
   Ответить    
Андрей Волошин
надо было с парашутом прыгнуть
   Ответить    
Великолепный
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
   Ответить    
Алёна Хорошева
Недавно читала что они умерли..правда что ли
   Ответить    
   Правила




22 марта
21:45 Исследование: более 80% женщин в Одесской области имеют признаки депрессии
4
19:54 Громко, музыкально, кайфово: одесситов приглашают на благотворительный трибьют-концерт AC/DC (на правах рекламы)
5
17:27 Цветущие мальвы и символ украинской женщины: в одесской Опере показали премьеру «Наталки Полтавки» (фото) фотографии
14:35 Тепло на пороге: синоптики рассказали, могут ли одесситы прятать зимние вещи
11:49 Дело «вечного» заместителя: руководителя департамента архитектуры в Одессе отправили в СИЗО и отстранили
4
08:44 Почти две тысячи гектаров нацпарка уничтожил пожар под Одессой: экологи оценивают ущерб
6
21 марта
22:37 Оберегаем защитников, или Украинская кукла идет на войну: как наши мастерицы победу приближают (фото, мистика) фотографии
22
20:08 Куда пойти в Одессе: культура в оккупации, Наталка Полтавка и рисование с обнаженной натуры фотографии
1
18:59 Признали себя коррупционерами и получили условный срок: семья нардепа с бизнес-связями в Одесской области откупилась за 22 млн грн
11
16:19 «Сила добра»: одесситов приглашают в цирк могущества и улыбки (на правах рекламы)
5
14:26 Подробности европейского плана «после перемирия»: разместят ли франко-британский контингент в Одессе фотографии
30
12:20 Новая тактика врага: ударный кулак дронов атаковал Одессу с большой высоты, сбить их сложнее
16
10:16 Разрушенное кладбище и выгоревшие дотла торговые павильоны: пригород Одессы оправляется после массированной атаки (фото, видео) фотографии видео
14
08:22 Массированная атака дронами: в Одесской области пострадали трое подростков фотографии
10
20 марта
21:55 Одессу и область атакуют беспилотники: есть прилеты и пострадавшие, начался масштабный пожар (фото, видео, обновляется)
44




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





03:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:17
Одесса утратила свою идентичность? Как смотрят на город местные, наблюдающие застройку от двухэтажной к высотной