30 июля 2018, 18:18   

На Трассе здоровья женщина родила двойню


0

Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды.

Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.

К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики.

По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 30 июля 2018, 18:23     +37      
Здоровья малышам и маме!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Дети родились на трассе ЗДОРОВЬЯ, а значит здоровыми будут всегда!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:30     +21      
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья.
И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
   Ответить    
Великолепный
Ведь это же надо!
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:45     +17      
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
   Ответить    
Sergio Odessa
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
   Ответить    
Механизатор
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
   Ответить    
Евстрастий
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
   Ответить    
Тамила Бог
молодец!!! Здоровья маме и малышам!
   Ответить    
Великолепный
и их папе!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2018, 21:11     +2      
Мамаша молодец.
   Ответить    
Великолепный
Папаша тоже.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     +1      
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится… Кто знает, как там было на самом деле… Что вы сразу Г… М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 30 июля 2018, 22:22     -1      
А фигли,  не так давно женщины и в полевых условиях рожали,  малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли… и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
   Ответить    
Matilda57
И мне тоже двойню захотелось
   Ответить    
Лючано Борготта
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
   Ответить    
Светлана Подпалая
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы  доехать  очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
   Ответить    
Великолепный
Теперь их папа должен на том месте  у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan 31 июля 2018, 13:25     +2      
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
   Ответить    
Андрей Волошин
надо было с парашутом прыгнуть
   Ответить    
Великолепный
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
   Ответить    
Алёна Хорошева
Недавно читала что они умерли..правда что ли
   Ответить    
   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
7
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
1
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
5
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
13
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
20




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber